Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Может встретимся? (http://zrt.ru/forum/obschenie/206.htm)

Кот в сумерках 04.04.2005 15:48

Может встретимся?
 
!!!Уважаемые единомышленники!!!
Есть предложение встретиться на этих выходных в кафе "Бриз"!
КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ? Адрес:ЗАО,улица Винницкая,дом 8,серо-зеленое здание НИИМОСТРОЯ...
Подробную инфу о провидении мероприятия "скину" в этот четверг.
О кафе:2 зала,бар,бильярд,русская кухня...

Daemon 04.04.2005 15:52

Цитата:

Сообщение от Кот в сумерках
!!!Уважаемые единомышленники!!!
Есть предложение встретиться на этих выходных в кафе "Бриз"!
КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ? Адрес:ЗАО,улица Винницкая,дом 8,серо-зеленое здание НИИМОСТРОЯ...
Подробную инфу о провидении мероприятия "скину" в этот четверг.
О кафе:2 зала,бар,бильярд,русская кухня...

Нееб.. какого строя? ^__^ ^__^
А что за место - по знакомству или так? В принципе, можно в пятницу пересечься - посидим, потом поедем на гонки. Скидывай инфу, желательно пораньше... :ddd :ddd

CeLiCa 04.04.2005 15:53

:ddd мне все равно..лиж бы где-нить потусить...ну еще надо посмотреть какой состав собереЦЦа...а на самом деле у меня открытие на этих выходных..но я уже стараюсь отмазаться ;)

Daemon 04.04.2005 15:57

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
:ddd мне все равно..лиж бы где-нить потусить...ну еще надо посмотреть какой состав собереЦЦа...а на самом деле у меня открытие на этих выходных..но я уже стараюсь отмазаться ;)

Чего открываем-то? Шампанское, или что покрепче? Я бы вот тоже от открытия не отказался. Товарисчи, никто не хочет стать моим водителем на время? ;) :ddd :ddd

CeLiCa 04.04.2005 15:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
Чего открываем-то? Шампанское, или что покрепче? Я бы вот тоже от открытия не отказался. Товарисчи, никто не хочет стать моим водителем на время? ;) :ddd :ddd

открываю мотоциклетный сезон 9-ого числа...а вот насчет пития хз-хз....мне пока хватило тех выходных...хотя сейчас всего лишь понедельник))))
Пысы!всё!досвидания всем..меня уже за уши тянут на работу)))опаздываю на 30 минут :ddd :ddd :ddd

Xpite 04.04.2005 17:23

Ой, я ЗА! :) Только в пятницу не моХу, а в субботу рад буду! В бильярд сыгранем, я правда уже года 2 кий в руках не держал ;)

kasak 04.04.2005 17:23

Если я не помешаю, то я возможно приду

Xpite 04.04.2005 17:24

не помешаешь, новеньким лицам в реале рады :) Только как ты туда "придешь" это что так близко? :)

CeLiCa 04.04.2005 17:28

черт, черт...а я в субботу все-таки не могу!!! :( ну ладно...пролетаю вобщем :(

kasak 04.04.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от Xpite
не помешаешь, новеньким лицам в реале рады :) Только как ты туда "придешь" это что так близко? :)

А где это?? А пиво дорогое?:) А то у меня кризис!


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot