Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Как вы нашли наш форум? (http://zrt.ru/forum/obschenie/280.htm)

Xpite 21.04.2005 20:41

Как вы нашли наш форум?
 
Я тут подумал что можно предаться истории и вспомнить как Вы нашли этот форум (или два предыдущих) и почему решили остаться, зарегестрироваться и отписаться? Расскажите...

Mystery 22.04.2005 00:04

Когда на работе или дома делать нечего... :( я тусуюсь в инете... :polt_imf[ т.к. я люблю общение :sty103[1] , то соответственно, посещаю всякие разные форумы, чаты, ;) но обычно не задерживаюсь на них, т.к. не люблю однообразия! :sty103[1] В очередной раз залезла в инет и в поиске форумов набрела на Ваш.

Кот в сумерках 22.04.2005 21:08

Иcтория о том как я здесь оказался!!!!
 
КАК?
Сейчас расскажу!
Сидел я на одном из известных сайтов ^__^ вдруг мне приходит смска,что 27 марта 2005 года проводиться соревнования под названием
"Адреналин рейс".Гонок не было( опасно на лед было выезжать),поехали другое место искать...Кто-то сказал про учебную площадку на Мичуринском....*Это мой район* про себя подумал я ."В наглую" сел в Субару Импреза и мои поехали.....На площадке льда нет...Млин во сем виноваты инструктора! ;) Мы кого-то еще подаждали (DAEMON И XPIT'а) и направился я было домой....Попросил,чтоб меня "выкинули" возле ближайшей остановки....Так нет!!!!Вадим (FIG@ROV) сказал,что ты будешь делать дома?Поехали с нами в "Алиби"!!И мы дружной колонной из пяти машин "рванули" в центр города...После; меня повез Xpite до ближайшего метро.Как приехали он мне написал адрес форума и сказал:"Помни www.zrt.westlan.ru-это святое!"................
С тех пор я тут и околачиваюсь! ^__^

Топ 07.06.2005 01:53

Откуда я тут взялся
 
А я вот искал в инете одного человека, вернее двоих. Одного нашел, а вот насчет второго-почему-то решил, что Xpite-это он и есть. Стукнул в аську-оказалось, что ошибся... Ну и ладно, зато теперь Xpite в аське))) Хороший парень, вроде. Он то мне и кинул ссылочку... От основной темы форума я далек, но ведь есть и другие))) Потусуемся, посмотрим. Чем больше хороших людей вокруг, тем лучше))) Экспиту привет!

kasak 07.06.2005 01:58

А меня Пит ты сам сюда призвал!:) И мой флудный и надоедливый дух теперь тусит с вами и вам от меня не отделаться :sty103[1]

Dealth 07.06.2005 02:03

Цитата:

Сообщение от Топ
А я вот искал в инете одного человека, вернее двоих. Одного нашел, а вот насчет второго-почему-то решил, что Xpite-это он и есть. Стукнул в аську-оказалось, что ошибся... Ну и ладно, зато теперь Xpite в аське))) Хороший парень, вроде. Он то мне и кинул ссылочку... От основной темы форума я далек, но ведь есть и другие))) Потусуемся, посмотрим. Чем больше хороших людей вокруг, тем лучше))) Экспиту привет!

Здесь всегда рады хорошим людям!!!Вливайся))))) :sty103[1] :sty103[1]

Колибри 07.06.2005 10:09

Цитата:

Сообщение от Топ
А я вот искал в инете одного человека, вернее двоих. Одного нашел, а вот насчет второго-почему-то решил, что Xpite-это он и есть. Стукнул в аську-оказалось, что ошибся... Ну и ладно, зато теперь Xpite в аське))) Хороший парень, вроде. Он то мне и кинул ссылочку... От основной темы форума я далек, но ведь есть и другие))) Потусуемся, посмотрим. Чем больше хороших людей вокруг, тем лучше))) Экспиту привет!

О, теперь у нас не только Москва :sty103[1] Региональное расширение ^__^
Велкам :ddd

black-cat 07.06.2005 11:17

Я с Figorov'ым училась в одной Академии, после окончания периодически общаемся... Так он мне и посоветовал заглянуть на форум, теперь я здесь... :) и мне это нравится ... :ddd

Katrin 07.06.2005 13:24

Шла, шла пирожок нашла ^__^

-=AngerDevil=- 07.06.2005 19:11

Все знают кто основатель вообще лейбла нашего @Zapadlo@ вот он то меня сюда и пригласил. Потусил немного и вроде ничего так понравилось. ^__^ У нас только ради одних девченок можно тут жить остаться :przd10[1] :drink[1]:


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot