Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Подержанный Автомобиль. На что обратить внимание при покупке? (http://zrt.ru/forum/obschenie/4000.htm)

Cleopatra 11.03.2009 21:08

Подержанный Автомобиль. На что обратить внимание при покупке?
 
Эксперты, посоветуйте, на что обращать внимание при покупке Б/У Авто?

Xpite 11.03.2009 21:24

В первую очередь нужно посчитать колеса! Если в машине их меньше 4-х, такую машину лучше не покупать. Дальше обойти кузов по кругу и посмотреть нет ли сквозных дыр от ржавчины. В отечественных автомобилях в щели может залезть небольшого размера кошка, поэтому рекомендуется брать зрелого кота - если он не найдет щели в которую сможет пролезть - значит машина качественная и не битая. Так же сверяй цвета разных деталей - если крыша черная, а двери красные - машина скорее всего крашенная, т.к. с завода машины обычно красят в один цвет. Удачи при покупке автомобиля! :bye:

Cleopatra 11.03.2009 21:28

Xpite, спасибо конечно, за такие подробности про колеса и дыры, я и подумать не могла, что такое бывает!=))))
А теперь по существу: отечественное авто я покупать не собираюсь, даже под страхом расстрела))) Планируется Октавия 2001-2003 года. меня инетересует в первую очередь, как проверить исправен ли двигатель, ходовая, не жрет ли масло и т п.
ПС: попрошу не издеватся, понимаю, что в прошлом на форуме писала всякий бред и сочиняла сказки, но вспомните себя сами в 14 лет. Люди ведь имеют свойство взрослеть.

Dealth 11.03.2009 23:15

To Xpite: я под стАлом :haha: :haha: :haha: Солнц, жжжешь :haha: :haha: :haha:

Cleopatra: дорогая, так у тебя же вроде есть авто, ты нам год назад еще хвасталась и если мне не изменяет память....то Шкода Октавия:wink:
еще и фотки выкладывала :haha: :lol: :haha:

Cleopatra 11.03.2009 23:19

Прошу отвечать по существу, если сказать нечего то промолчите (если мне память не изменяет в правилах флуд запрещен), и потом, приписку внизу видите? и дату регистрации? 2006 год это не год назад, а три года назад. Более я тут распинатся не собираюсь, умные люди поймут все правильно, все были когда-то подростками, которым хотелось приукрасить жизнь.
ПС: Хамство и неуважение к другим, девушек не красит.

LuCKy13 12.03.2009 03:40

Жрет ли масло ты не проверишь никогда, если правда дым валит из пыхлопухи шо писец, лучше этот вариант не брать!!!

а так загоняешь машину на сервис который занимается обслуживанием шкоды, платиш 3-5 тыр и тебе все проверят!!!

ICY 12.03.2009 16:58

цвета деталей.
Сервис- сто проц, полная диагностика, дешевле будет потом+ повод торга
Потертости в салоне- приблизительно пробег +- можно понять.
Стапель - желательно, даже обязательно если цена больше 300 т.р., подруга так попала на интегру...кривая оказалась. Хреново восстановленая...теперь хана.
Если у машины есть болячки- читать на форуме, но от них никто не застрахован.
Удачи.

Cleopatra 12.03.2009 19:38

LuCKy13 , ICY - Спасибо вам большое, за советы)))

шкодовод 13.03.2009 01:26

кокова цена вопроса, может я тебе свою отдам а то очень хочется в хорошие руки

LuCKy13 13.03.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от шкодовод
кокова цена вопроса, может я тебе свою отдам а то очень хочется в хорошие руки

почему ты решил, что это хорошие руки?:biggrin:


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot