|
| Реклама | |
| | |
| | #13 (permalink) |
| ЭгоИстКа | АААА!!!!прости Тееемка!!!!!люююбимый!!!!!только сейчас добралась до инета!!!!записная книжка стерлась!!!!хоть Рамкин телефон теперь есть!!!и то только когда он сам позвонил!!! Поздравляю тебя!!!!!желаю счастья любви удачи здоровья счастья С Любовью, Селика!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________ ![]() |
| | |
| | #14 (permalink) | |
| Z.lo FGA SM | Цитата:
__________________ | |
| | |
| | #15 (permalink) |
| ZR | Тем, прости что поздно, но я все равно хочу тебя поздравить от себя и от Олеси с днем Рождения. Желаю тебе осуществить мечту и купить машинку, давно пара это сделать и найти одну, но достойную тебя девушку, что было у вас все суперски. С Днюхай тебя, оставайся таким же веселым.... ![]()
__________________ I cry when angles deserve to die![]() Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала Владимир Ильич Levin |
| | |
| | #17 (permalink) | |
| Z.lo FGA SM | Цитата:
__________________ | |
| | |
| | #18 (permalink) |
| Senior Member Регистрация: 06.08.2005 Адрес: ЗАО Можайка, Дом
Сообщений: 116
| Сори, что с опозданием, но как говорится лучше поздно чем никогда! Так что с днюхой тебя, удачи, любви и хорошего настроения! ![]()
__________________ [B][COLOR=DarkOrchid] :polt_imf[ Я на непонятные мне вопросы могу отвечать непонятными мне ответами :text_ange [/COLOR] [/B] |
| | |
![]() |
Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОООООФффф! С Днюхой! | Xpite | ПоЗдРаВлЯлКи | 11 | 16.01.2007 07:29 |
| С днюхой w3st | Xpite | ПоЗдРаВлЯлКи | 14 | 26.10.2006 21:19 |
| Стаса с Днюхой! | Xpite | ПоЗдРаВлЯлКи | 13 | 18.12.2005 23:09 |
| Такая тема..:( | kasak | Флейм | 109 | 10.05.2005 18:36 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| |