Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2007, 21:24   #11 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Могу вас заверить он все-таки пес РА))
можно рамзес
ПалСаныч, он неземной))) подрастем, будем старт давать вместе))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!

Последний раз редактировалось neverka; 27.05.2007 в 21:50..
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.05.2007, 21:57   #12 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

а вместе стартовать? ты, я и Ра? Команда будет называться "двое в машинке не считая собаки", или "Два челенжиста и собака". Мы его натаскаем на запах желтой краски ЗРТ и он будет вместе с нами искать знаки....
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:30   #13 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
а вместе стартовать? ты, я и Ра? Команда будет называться "двое в машинке не считая собаки", или "Два челенжиста и собака". Мы его натаскаем на запах желтой краски ЗРТ и он будет вместе с нами искать знаки....
он еще может шифровать)
а команду Рафастяфтяф еще можно назвать))
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:59   #14 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький отчет.
D.E.D. команда Мексиканские Негодяи.

Начну со старта. Лед. В машину, мчим к ближайшему магазину. Там я, наглым образом отдираю шматок льда от стенки холодильника с пельменями. И бегом обратно в машину. Лед мы привезли первыми, радует. =)

Получаем легенду и затуп. Стоим минут 10 пока наши гениальные мозги на заднем сиденье не разгадывают первую часть "варшавка". Йо! мчим на варшавку, по дороге мозги наши отгадывают дальше варшавку, я пытаюсь сломать бумажнуюпросекунасыпьшлагбаум. Ломаю быстро. С прудом дольше провозились чем с "лосем", но тоже отгадали еще не приехав на варшавку. Мозги наши разродились наконец то 1-ым дорожным, и мы там... первые! Йо! радует =)

Варшавка. Тупим со знаками ровно столько, сколько можно тупить. А именно минут 30 наверное, но не особо спеша, так как знаем что локаций всего три, и времени у нас навалом... Ой как мы были неправы, мы же еще не представляли что такое будет "лось". =) Снимаем знаки на варшавке, жмем на бумажную просеку не особо быстро, не больше 140... =)

"Бумажка" или "лось"...
Примчали, сразу за фонари и в кусты, как всегда =). Добежали до первой линии электропередач, такая маленькая тыщ на 20 вольт всегою Решили что это та, которая нам нужна, ломанули вправо по дорожке. Добежали до автобусного круга с остановкой, поняли - не то. БЛА! Бегем обратно. =)

Добежали обратно до асфальта, поперли дальше. Бежим, через 1200 метров (я посчитал потом уже) видим бааальшую ЛЭП тыщ на 100-150 вольт (я их в лицо узнаю, учили =). Направо, и прем по ней еще 1100 метров, тупик, направо , еще 400 метров и мы у цели! О ужас! Когда мы увидели это здание, нам стало плохо, немного. =) Здание оказалось больше чем на варшавке на порядок! (как потом заметила одна команда варшавка просто мелочь по сравнению с лосем). По дороге, кстати встретили безобидного лося.. хотели прихватить в качестве боевого трофея с гонки, но времени не было охотиться. поэтому, оставили лося другим командам.

Итак, здание. Первый знак нашли мнгновенно почти на первом этаже недалеко у входа. Дальше начался затуп. Бегали везде. Через 20 минут начались глюки и потеря в пространстве, так как все этажи, все корридоры и все комнаты были одинаковы, и дезориентация в пространстве накатывала мощно. Из-за этого обегали каждую комнату раза по три, и каждый раз мучительно вспоминали, были ли мы здесь уже? Видели ли мы эту деревяшку или трубу раньше, или первый раз ее видим? В общем, жесть Дум, Квейк и другое шутерство сосет по сравнению с этим "домиком". =)

Итак. Где то в 3.43 звоним оргам из этого домика, и узнаем что гонка продлена еще на 20 минут, ВСЕГО! БЛАААА! Резко сворачиваемся, но каким то образом мне удается найти два знака почти подряд и сразу, пока мы бежим к выходу... Снимаем их, и быстро назад. Путь назад. МЫ самые ведь, бла, умные, выбегаем на просеку между ЛЭП и видим ту, маааленькую ЛЭП, которую сначала приняли за нужную. Блааа...! Мнгновенно наш "рулевой" решает срезать. =) Бежим под этой маленькой ЛЭП по тропе, известной только лосям, потому как следов копыт там много, по дороге утопая иногда по жиколотку в болоте и грязи, НО, мы на этой срезке съэкономили минут 10 точно! Все грязные садимся в машину. 4.08! Бла, думаю все, раньше 4.30 не будем точно, как бы не гнали...


Путь до прудика... =) Весело прокатились от бумажной просеки до прудика на красных зорях... всего за 13 минут. На финише были в 4.21... Обидно. Хотя новый рекорд думаю поставили по быстроте катания на челленджах. 190 по 3-ему кольцу, в машине, с пятью человеками на борту, это жесть. Думаю наш "отважный рулевой" еще никогда так не катался. А сейчас ехал, точнее летел потому, что мы ооочень хотели выиграть, ведь выложились на все 100! Но, не успели. Всего минута, но роковая.
Так мы раньше не гоняли никогда!

В общем, игра хорошая, единственное, не рассчитали время орги. 5 часов, вместо 4-х, в смый раз бы было, и мы бы успели и на роликах прокатится, и на лодочке рыбку половить..., ну или русалок... Хотя парочка русалок у нас уже была в команде, еще парочки бы не помешало ))

В итоге: 7 знаков (4 варшавка (3+1), 3 лось (2+1)) и минута опоздания. Обидно, НО, гонка понравилась! =)

Своей Команде могу сказать: млодоцы!!! выложились полностью абсолютно!
Другим командам: тоже молодцы, особенно те, которые побывали на лосе.... =)
Оргам: время не рассчитали. НО, с кем не бывает.

D.E.D.
Мексиканские негодяи.

p.s. карта с лося как мы бежали туда, и обратно. =)
Изображения
  
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 03:42   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для samolet
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва|Тверская
Сообщений: 122
Отправить сообщение для samolet с помощью ICQ
По умолчанию

А выложити плиз фотки с этой игры, интересно посмотреть что за места такие))))!
__________________
[url]http://sharky-nm.livejournal.com:mr47_01:[/url]
samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:46   #16 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
он еще может шифровать)
а команду Рафастяфтяф еще можно назвать))
СОГЛАСЕН. Когда будем стартовать?
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 22:14   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ZooL
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 12
Отправить сообщение для ZooL с помощью ICQ
По умолчанию

Ей, орги!!! Вообще результаты собираетесь выкладывать или как??
ZooL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 04:46   #18 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

да, и если можно, выложите также легенду этой гонки.
спасибо. =)

p.s. А если вообще не влом, то скиньте мне ссылку на ВСЕ ваши легенды, или пришлите мне на почту fufusu@yandex.ru , я их коллекционировать буду =)

Кстати, легенды будущих гонок также можно скинуть мне на почту..... =))))))
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 09:58   #19 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

перегрелся видать парень....
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:59   #20 (permalink)
Miz
Senior Member
 
Аватар для Miz
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Кунцево
Сообщений: 103
По умолчанию

Всем привет!!! Темка наверное запил......вот и не может до компа добраться))) у Miz & Yxo легенды нет!!!
__________________
[IMG]http://photofile.ru/photo/_ag_/1360129/large/31045008.jpg[/IMG]
Miz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01
Игра №8 "Крысиные бега" sky Анонсы мероприятий Z.lo 131 30.05.2007 01:36


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн