Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2007, 18:07   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Zl1DeN
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: CВАО ЗАО
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Zl1DeN с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо ОРГАМ за гонку! Понравилось! Идею с блютусом встречали на Юнионе, но все равно сразу не вдуплили))) + еще моя мобила не нашла нихрена(всех кого угодно кроме нудного))))
714 отгадали быстро(я там живу в 5 минутах)...
С координатами затуп...
Деревня, грязь, потеряные ботинки но вроде взяли все...
Таблица - АЦЦКИЙ затуп...
Кашира - все быстро + аццкий чемоданчик наш)))
Вместо вернадки ломанулись на Цветной, поняли, ломанулись на вернадку...
15-20 мин там валим снова в Митино...
Митино 20 мин - 1 знак... (как потом подумали надо было еще на 10 мин оставаться и искать...)
Финиш, 11 сек отставание, обидно, всего лишь 3ие...

Спасибо всем за соперничество!!!
Схватчегам САЛЮТ!! В "Океане" как нить еще свидимся)))
__________________
[COLOR="Red"][SIZE="3"]КРИВЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗВИЛИНЫ, А НЕ РУКИ![/SIZE][/COLOR]
[IMG]http://sivyakov.nm.ru/nich2.GIF[/IMG]
-=www.streetchallenge.ru=-
[URL="http://vkontakte.ru/id12018"][COLOR="Blue"]Я ВКОНТАТЕ[/COLOR][/URL]
Zl1DeN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.08.2007, 20:24   #22 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Отчет команды Члененжисты и Ko (Ko = ПалСаныч и Леша из команды ХЗ; Rony из команды «Форсаж»).
Приехали на парковку в начале двенадцатого… Из нашей команды осталось всего два участника – Я и Настюха (мозгобоец)))))))))) Мы ждали только Rony, с которым договорились накануне! Он подъехал минут через 10 и мы начали готовица к гонке Минут за пять до начала старта подъезжает ситроенчик ПалСаныча и я предлагаю ему поехать с нами В начале он отказался, так как его команда должна подкатить с минуты на минуту! Прошло еще минут пять и Саныч интересуеца скока у нас мест в машине…Я говорю что одно, но решаем, что лучше ехать впятером, чем втроем В итоге получилась сборная солянка из трех команд=))
Так, инструктаж…9-ть знаков… Челленж последовательный…продолжение заданий надо найти на самих локациях Ладно, в машину! Легенда, а точнее листочек с картинкой у нас=)) Остановились около заправки на Барклая и начали судорожно думать и крутить этот клочок бумажки Варианты были следующие:
Трехгорная улица;
Три знака уступи дорогу;
Знак радиации;
Xpite’s Митсубиси
Звонок оргам из-за количества вариантов. «Вам нужно на старт!!!» Подъезжаем…Никаких идей вообще… Ходим, ищем… Даже фонарики взяли))))))))))) Я сходила на площадку где ребята на злодействе в волейбол играли)) Думала, вдруг это вид сверху=)) Блин…тупка нереальная! Подхожу к машине и смотрю все наши садяца уже!!! Ну я тоже быстренько к машине – поехали!
-«Что это было?!»
-«Значок Блютуса»
-«Жесть)))))))»
Ссылка…Фото… 714 маршрут…Детская площадка… в радиусе 100 метров! По карте смотрим где ходит этот маршрут! Едем! Знак 20 км/ч, лежачий полицейский…Слева дет. площадка! Мы первые тут!! Машину на аварийку и фонари в зубы)))) Ищем два знака и подсказку на след. задание – ничего Уже две команды подъехали… Пробежались на другую сторону и нашли еще одну площадку – тоже ничего. Получаем смску от оргов, что искать только цифры надо! Возвращаемся и быстро находим цифры Пытемся сфоткать по частям, но получаеца полный бред! Я говорю Санычу, что нужно записывать, давай диктуй Он продиктовал мне всего десять цифр почему то!!! Я смотрю на количество и спрашиваю, что случилось?! Он дает мне понять, что это координаты скорее всего, но совпадений 37 он не видит! Я тыкаю пальцем на 37 37, но были некоторый сомнения: 55 были жирно так написаны, а 37 почти не было видно! На всякий случай записываем все цифры и бежим к машине. (На финише смска с цифрами развеселила Слая, Петьку и Наташку! Я представляю как бы они смеялись, если задумка исписать всю горку цифрами осуществилась))))))))
Ну ладно, вернемся к нашим баранам=)) Было два варианта координат: 55…….+37.37…….. и 55………+37……….. Ввели оба варианта)) Первый выдал за МКАДом (Путилково), что ставило под сомнение этот вариант! Второй уже не помню где=)) Пришлось опять звонить оргам и уточнять, есть ли локация за кольцом! Есть - отлично)) Поехали в Путилково МКАД…140-150 и не больше (решила, что хватит попадаца гаишникам с превышением более чем 60 км/ч). Приехали…Фонари в руки и бегом метров 500 наверно! ПалСаныч, Леша и Rony бегут вперед и находят знак в дырке и подсказку под мостом)))) Дают нам ссылку и мы с Настюхой обратно к авто с ноутбуком! Обратили внимание, что кроме нас ни одной команды. Вводим MOST2.html – ничего! Подумали инет глючит и решили ждать ребят! У них тоже не получилось…. Пока пробовали и думали, подъехали к МКАДу! В итоге надо было присоединить эту ссылку к первой и вышло второе задание)))) Шифровка…Коллективным умом решаем и едем на Каширку) ХЗшники уже были в этом доме, так что проблем с нахождением локации не было! Машину оставили на каширке на аварийках, а сами бегом на локацию)) Дом огромный и мы решили разделица по этажам! Я и Настюха прошли весь первый этаж…Нашли все знаки МИФИ, но ни одного ZRT Потом спустились в подвал и нашли бонус МИФИшный=)) Там еще надпись была: «Вы молодцы – Вы нашли БОНУС»)))))))))))) В итоге все знаки нашли мальчики, а мы опять в машину к ноуту с ссылкой и без морального удовлетворения от находок знаков
Клоун…Нет ничего цветного… серость и мрак…несколько мест….Блин, вариант был с цирком на Цветном: серая ветка метро (метро у меня ассоциируеца только с мраком)))))))))))) Потом судорожно искали бесцветную улицу=)) Тупили минут 20-ть наверно… И даже тогда ни одной машины соперников не было видно! Закрались сомнения, что все остальные прекратили игру еще до Путилково и мы гоняемся сами с собой))))))) Как то понимаем, что Вернадского и едем туда! ТТК…поехали в другую сторону, но быстренько развернулись! Я спрашиваю у Саныча: «Там есть что нить заброешенное?» Они с Лешкой со стопроцентной уверенностью отвечают, что в радиусе 50-ти метров ничего интересного для нас нет))))))) Да и я бы никогда не подумала, что почти впритык к цирку может быть заброшенность. Решаем, что искать надо будет вокруг – фонтаны скамейки и т.д.. Приехали и начали обследовать территорию…Нашли заброшенные грузовики и два знака других клубов! Минут пять не могли найти подходящую нам локацию! Потом в рации голос: «Поднимайтесь, слева за кустами дом заброшенный»))) Отлично… Нашли книги по гинекологии и еще кучу хлама всякого)))) Минут 10 и есть знак+подсказка…Уже по традиции мы с Настей в машину к ноуту=)) Ребята ищут последний знак и мин. через 2 уже выбегают из локации! Бар 40 Ышихе! Мозг разорван, так как явно не хватает букв))))))))))))))) Саныч вводит 40 бар в чудо-программу на ноуте и она выдает Барышиха 40!!! Аллилуя… Опять в одиночестве покидаем локацию и рвем в Митино! На Комсомольском проспекте проезжаем на красный свет и сзади слышим голос в громкоговоритель: «Автомобиль с гос. номером бла бла бла прижмитесь к обочине!!» Вот блин…Как назло))) Ну ладно, 50 рублей отдам и всё ок будет! Лейтенант проверил документы и спросил почему нарушаем! Я говорю, что слишком поздно и я потеряла концентрацию))))) Если бы у него в руке был алкозамеритель (не знаю как сия хрень называеца по-научному), то дула бы я туда до посинения А так только вопрос: «Пили???» Я естественно трезва как стеклышко и с концентрацией у меня всё оки)))) Но отмаза прокатила! Тут фраза:
-«Что ж мне с Вами делать?»
-«Расстрелять конечно!!!» Смеёмся вдвоём)))))
-«Ладно, езжайте аккуратней!»
ТТК…Ленинградский проспект… Волоколмка…Ангелов переулок (знакомые места)))) Барышиха 36…38…40 – мы на месте!!! Выходим…фонари в руки и в бой=)) Через минуту обувь облеплена грязью/глиной! Ноги проскальзывают! Лавировать трудно, но приходица, иначе потом пришлось бы менять обшивку в машине=)) Ничего похожего на заброшенности нет! Звонок оргам:
- «Мы тут напротив дома 40 по улице Барышиха ходим по г….! Уже даже идти сложно – на каждой ноге по кило этой хрени!!! Тут должен быть дом или как?»
- «Пройдите вперед по улице до дома номер 44! Там заброшенность есть!»
- «А кроме нас вообще кто-нить продолжает гонку?»
- «Ага, все только к Вернадке едут!»
Отлично))) Ребята по указаниям находят дом, а мы с Настюхой отмыв обувь подъезжаем на авто)))) Начали поиски…Первый этаж прошуршал каждый член команды и не один раз! Второй тоже облазили весь «ОТ и ДО»! Найти вообще ничего не можем… Надписей Зло, ЗРТ и т.д. нет! Я уже сходила в магазин напротив и со всем провиантом вернулась обратно искать знаки! Затуп по—полной программе Через час поисков подъехала первая команда – Сейнт Тим! Диалог:
Я: «А мы думали, что сами с собой гоняемся»))))))
С.Т.: «Мы на каждой локации искали вас глазами, но безрезультатно!»
Я: «Да мы тут уже час тусим…Вот даже поесть-попить купили»))))
С.Т.: «Ну и как успехи? Скока нашли?»
Я: «Вообще ничего»
Видела, как у ребят немного округлились глаза от полученной информации! Но это была чистая правда Через минут пять мы собрали консилиум и решили, что на поиски у нас минут 20, не больше! Rony участие в обсуждениях не принимал, зато нашел знак на крыше!!!! Хоть что то… Саныч берет фотик и пытаеца не спалить знак! Через несколько минут Сейнты находят бонус и у них точно есть один знак Потом они резко смываюца с локации!!! Тут мы подумали, что у них оба знака. Опять консилиум по рации и решаем искать второй знак – без него никак! Есть… фотка…машина….Волоколамка…Ленинградский проспект…ТТК…Съезд на Шмитовский… и задница Сейнт Тимов))))) Дежавю прям Едем за ними…Красный свет…смотрю – чисто справа! Проезжаю на красный и обгоняю их авто)) Они тож не остановились, но скорость перед светофором сбросили! В итоге на финише мы первые В голове только одна мысль: Они едут не так быстро, так как есть все знаки плюс бонус 10-ть минут!!! На финише выяснилось, что ехали они на запаске, да еще и не того размера И знака у них одного нет! Блин, от радости я танцевать начала=)) Но сил на более бурную реакцию уже не было…. Последняя локация выжала последние силы! Час бесплодных поисков – это жесть! Приехать за две минуты до закрытия финиша, лидируя на протяжении всей гонки – это жесть! Итог: Слай, ты выполнил свою задумку вымотать всех и вся)))))) По крайней мере, меня!!!!!!! Зато мы выбрались из Ада, наконец-то))))
В общем, спасибо большое моей команде:
Лешка – ты отличный штурман!!
Саныч – думаю комментарии неуместны)))
Rony – отличный поисковик
Настюшка – Комсомолка, спортсменка и просто красавица)))))) Лю тя
Спасибо всем командам за участие и соперничество!)))
СПАСИБО Организаторам за состоявшуюся гонку! Отличная идея с ссылками и сайтом – люблю, когда следующие локейшены узнаюца в процессе гонки! Единственное, во время перегонов, кроме водителя и штурмана, занятий ни у кого больше нет!!! А так – всё было отлично, но грязно
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:26   #23 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Rony с помощью ICQ
По умолчанию

Небольшой отчетик от сборной команды Члененжисты, моими глазами))

Итак, во-первых еще раз спасибо Кнопе и Насте, за то что взяли в команду, во-вторых Санычу и Лехе за согласие)).
Приехав на старт, мило пообщались с оргами и подбили ребят из ХЗ ехать с нами))) Состав оказался боевой - 5 человек.

Получаем легенду и по привычке педальку в пол - едем!!! Когда стартовый пыл чуть приостыл, возник логичный вопрос: "КУДА?!?!?"
Останавливаемся, думаем. Возникают разнообразные мыслишки...Ищем трехгорную улицу, отбрасываем вариант про радиацию...странно...Едем обратно))) Мило улыбающиеся организаторы говорят: "Ищите здесь!!!" Соображаем минут 5, и ПалСаныч додумывает про блютуз - старт (дубль №2)

Находим маршрут 714 жмем туда...При подъезде Леха смекает, что за место, и мы его сразу находим. Тратим немного лишнего времени на поиски координат, но зато успешно выделям нужное, вводим и гоним на мостик))). Знаки находим оперативно - минут за 7. Ссылку буквально сразу же.

Ребус пал под натиском наших мозгов за 3 минуты - жмем на Каширку. Там тратим минут 20 на поиски и начинаем думать над след заданием... Идея с цирком приходит сразу...Но мы думали про цирк на Цветном ...Отбрасываем этот вариант (почему это в цирке нет ничего цветного??? ). Думаем, точне тупим . После 20 минутного затупа соображаем...Если нет ничего цветного!!!!! => цирк на Вернадке... летим)))

Там берем знаки минут за 15 и сразуже понимаем, где находится бар)))
Пошарившысь в лесу напротив дома 40, покатавшись по грязевым горкам и ничего не найдя трубим SOS ... Оп, дом 44 (небольшой косяк)...

Находим нужную развалину и начинаем искать...
Скажу честно - небольшие мыслИ об успехе уже закрадывались в голову, учитывая тот факт, что соперников крайний раз мы видели на детской площадке... Ан-нет!!! Не тут-то было!! В поисках знаков проходит 20 минут, а их [знаков] не видать)))... Проходит еще 20 минут, становится тревожно ... Когда по прошествии еще 20 минут, затратив час (!) на поиски, и не найдя ни одного знака (о бонусах я вообще молчу), на локацию начали стягиваться соперники, стало совсем грустно... ...Но вот лучик надежды - один знак на крыше найден!!!! Времени до финиша остается все мнеьше и меньше... И тут у нас шок: Saint team (не уверен, поправьте, если ошибаюсь) за 10 минут находит знак, бонус и с такой скоростью летит к машине, что сомнений в том, что они нашли и второй знак не остается...
Мы понимаем, что наша единсвтенная надежда - это второй знак. Уже обсуждается мысль ехать на финиш и занимать второе место, т.к. остается 20 мин... НО тут, к счастью, приехавшие ребята безо всякой конспирации фоткают этот злополучный знак, мы делаем то же самое и рвем!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж такое и в страшном сне не приснится!!!!!!!!

Финиш получился жарким!!!!!!!!!!!! Чего стоят 4 команды, расположившиеся в 2 минутах?!?! и это за две минуты до финиша!!!!
ПРиезжаем, у нас 9 знаков Мы первые!!!!! УРА!!!!!!

В целом гонка понравилась
Не понравилось лишь то, что было мало участников, но и несмотря на это, гонка получилась ОЧ увлекательной и конкуренция ОЧ здоровая

Еще раз спасибо организаторам и участникам!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Rony; 07.08.2007 в 14:21..
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 21:06   #24 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rony
Итак, во-первых еще раз спасибо Кнопе и Насте,
Гыгыгы))) Получаеца Насте&Насте
З.Ы. Мы не специально отписались вместе))))) Стечение обстоятельств
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:02   #25 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Фуф! Осилил все! Силы постепенно возвращаются!!
Расскажу о своих ощущениях.
Реально очень устал и вымотался, хотя на локациях я не бегал, но потрудиться и понервничать мне тоже пришлось.....
По пути на каширку на старте со светофора раздается скрежет из под капота - автомат.... , включаю N, аварийка, к обочине. Перезапуск - скрежет, вырубаю кондей - тишина! Опять в путь! Потеряно мин 15!!
Пролетаем поворот на локацию! Аварийка задний ход! И долбанные Горцы на своих кирпичях непонятно кого толкая, сажая к себе в машину перекрываю правую полосу. Красный машин нет, обруливаю слева, все в панике и истерика орут остановись - мы добежим! Заезжаем к дому, народ выскакивает. Дима (aka Kaban) говорит - у нас проблема - заднее колесо!
Еп..ть, что за на... только сеня другое заднее залечил!
Лана пох...! Клучи, домкрат, докатка! Открутил, прикрутил, опустил. Тут я японцев не понял... Колеса штатные с завода идут 15-го радиуса, а докатка 16-го!!!! Я прих..... и понял что теперь мой пыл придется унять.... всетаки еще 4 человека со мной!!!
Смотрю уже бегут... Через телефон в инет, открываю клоун.... В цирк! 15 минут уезжаем.
Выскакиваем на МКАД..... ПРОБКА Куча грузовиков, все в один ряд лезут, подумали что ремонт дороги. Проезжаем и видим справо по средине МКАДа тушка.... Мля...просто мясо, тут я вспомнил про свою докатку и 5 человек в салоне... потеряли еще 30 мин!!!
Митино-последний чек, все в сборе ))) Трое на первый, 2-е на второй - один есть, Basss находит бонус, немного задерживаемся... Нет все в машину, а то очко наберем!

Путь обратно.... я думал я остался без тормозов..... это просто жесть.... 1500кг авто + плюс 3 человека сзади и все это на велосипедном колесе и неадекватными тормозами...... Съезжаем с ТТК ... сзади из-за поворота вылетает Фокус... ну вот и они)))) Первый светофор проскакиваем, 2-й красный, притормаживаю.... несутся, пох... перекладываю.... обходят слево... Спуск с моста - Фокус направо в корман, я к светофору прямо... Включается зеленый.... Я из среднего ряда закладываю...бл...ть мокро!!! Чуть сносит.... и я оказываюсь на хвосте Фокуса... так вот и висел и правильно, т.к. знаков у них было на один больше...., а поучаствовать на своем авто еще хочется!!!

Вот так вот все и закончилось.... все устал опять!))))

Спасибо Slider`y Xpite`y и Neverk`e!!! Вы молодцы!!!
До скорова!!!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:53   #26 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите мне вот что: как интереснее играть, когда мн\ты приезжаешь на локацию и дохрена там уже народу или когда ты один гоняешь и ищешь один на локации?
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:02   #27 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Скажите мне вот что: как интереснее играть, когда мн\ты приезжаешь на локацию и дохрена там уже народу или когда ты один гоняешь и ищешь один на локации?
Когда нет никого - спокойнее! Тщательно проходишь локацию
Когда же на локации много народу, прибавляеца экстрима... Следишь кто уезжает, не палишь знаки, пытаешься как то отвлечь народ)))) Народ должен быть на локации, но в меру, имхо!
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:58   #28 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 23
Отправить сообщение для Rony с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Скажите мне вот что: как интереснее играть, когда мн\ты приезжаешь на локацию и дохрена там уже народу или когда ты один гоняешь и ищешь один на локации?
Мне кажется, что с народом по-итереснее - азарт, конкуренция, конспирация.... А ввиду этого адреналинчика по-больше прибавляется)))
Хотя, соглашусь с Кнопой, если на локации одни, качество поиска лучше.
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:07   #29 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

а я люблю по локации бегать в одиночестве со своими, особенно когда приехали первыми, гы гы.

Кнопа, я с удовольствием еще раз съезжу с вами, во первых потому что ты классно водишь свой пепелац, во вторых - ты классно пишешь отчет. теперь мне не надо на это заморачиваться. Гы.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:34   #30 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Кнопа, я с удовольствием еще раз съезжу с вами, во первых потому что ты классно водишь свой пепелац
Спасибки еще раз! Как грица - welcome

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
во вторых - ты классно пишешь отчет. теперь мне не надо на это заморачиваться. Гы.

Гыгыгы) Мы с Rony долго вели дебаты, какой из отчетов оставить Решили, пусть общественность увидит побольше знакомых букв
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Игра №12 "Бегущие от смерти. Последний Шанс" SLiDER Анонсы мероприятий Z.lo 56 05.08.2007 08:28
Результаты Игры № 11 "Бегущие от смерти" SLiDER Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 103 12.07.2007 21:59


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн