Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 16:50   #51 (permalink)
Member
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкодовод
с 04.40 по 05.45 траблы с уродом крутящий в руках член от зебры на останкино,причем не доехав до локации чуть-чуть(вернее переехав чуть дальше "мойку").
а че за траблы? Он нас, кстати, тож 2 раза останавливал.
__________________
Гондурасом по автостопу!...или наоборот :sty026[1]
Товарищ Саабов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.02.2008, 16:50   #52 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

финиш гонки был до 6.00. 13 команд уложились по времени.
те, кто приехал с 6.00 до 6.30 попали в зачет, но с любым количеством выполненных заданий не могли повлиять на растановку первых 13 мест)
ждем вас в следущий раз)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:54   #53 (permalink)
Member
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 31
По умолчанию мнение

игра не очень понравилась (мое сугубо личное мнение). Хотя задумка неплохая и сюжет присутствует.

1.Не совсем зачот шифру с названием улицы. Несмотря на то, что логику ребуса поняли достаточно быстро, не получалось составить хотя бы какое-то приемлемое название улицы. Получалось что-то типа ШЛПЛ…. да еще в конце 22 20 68 вызывало некоторые вопросы. Короче, перемудрили. (а у нас еще комп, сцуко, виснул постоянно, а вместе с ним и табличка Менделеева). Потеряли час.
2.Перегоны длинноваты, имхо. И траектория тоже.
3.Траекторию не осилили. Табличку с «переводами и нотариусами» заметили только с 3-го раза, откатав в неправильном направлении не менее 40 минут. Искомый объект в конце траектории так и не нашли. Знаки, соответственно, тоже не нашли.


В общем, еле-еле к 6-ти утра успели на закрытие финиша.
Устали.
Но оргам - все равно спасибо за организацию.

п.с. Кстати, менты-козлы 4 раза останавливали. Задрали! ((
__________________
Гондурасом по автостопу!...или наоборот :sty026[1]
Товарищ Саабов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:07   #54 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
Thumbs up Отчёт от Автостопом-по-Гондурасу.

Всем привет!
Кратко от АпГ.

Подготовка была неимоверной: галстуки, визитки, печати-штампы, исследования Гугла, полевой эксплоринг... А, как оказалось, всё, как всегда, было намного проще.

Регистрация, инструктаж, раздача слонов, задание. Срываемся с места, как и многие... А потом, так же, как и многие, возвращаемся. Хорошо, что не так далеко отъехали. Отдаём заполненный судоку, получаем легенду. Я бы даже сказал - пакет документов. На этом моменте я проснулся. ))

На повестке дня: рубашка и дипломат...
В качестве дипломата, как и у многих, проканала автомобильная аптечка (у нас был "набор автомобилиста" в моднявом чемоданчике), а рубашку пришлось смастерить самостоятельно, из бумаги. Кокетка, стоечка, отворот - получилось просто суперски! Ну а вправду, где найти белую рубашку в час ночи в выходной день? Не домой же на Тёплый Стан ехать...

Разгадываем "Лотус", фотографируемся, ищем "бузинесс-центр", попутно разгадывая шифр...

Сломали моцк...

Уже нашли бизнес-центр, не знаем, что делать с шифром. В адресе получаются все согласные буквы! Мы в недоумении... Звоним оргам, нам сообщают, что мы двигаемся в правильном направлении, но адрес так и не говорят.

Нашли ещё пару бизнес-центров...

Сломали моцк-2...

Звоним оргам-2, нам сообщают подсказку, находим месторасположение объекта, найти бы сам объект... При подъезде догадываемся, что номер "дома" - это номер гаража. А вот и чекеры на "аварийках".

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ: пожалуйста, вывесите полную и подробную расшифровку загадки, т.к. мы до сих пор пытаемся её разгадать и у нас получаются только согласные буквы!

Спички. Супер! Это было что-то новенькое, оригинальное, жаль, что на торцах ничего не написали! Мчим на Ленинский по "трёшке", как мы сдавали назад к дому через всю развязку - отдельная история.

Получаю сухопутную/пешеходную легенду и отправляюсь в лес. Скользко, ёпть, кочки, ботинки ещё скользкие... Овраг, труба, понимаю, что это самое подходящее место и время! Еееее... Надо было сходить перед стартом... Бегу дальше.

Локация. Зачот! Две с половиной сваи, вбитые в землю, плюс потолок - он же пол второго этажа. Осмотрел всё: столбы и сваи, потолок и пол, стенки двух комнат, весь второй этаж (чуть не куякнулся, нафиг, с этих металлических двутавровых ферм), даже вниз спустился, где затопленный коридор и пнул двух бомжей... Фигушки... Пошёл осматривать деревца, обнесённые деревянными квадратными коробами, слышу - аж из самого дальнего угла... Ну кто бы сомневался... Фоткаюсь.

ИМХО: было бы проще найти знак на втором этаже, нарисованный с внешней стороны какой-нибудь балки, как в своё время на "Back in USSR!" нарисовали одну из звёзд на внешней стороне набережной. Лично я искал знак в говнодомиге, как и большинство, т.к. в сознании отложилось: "локация = говнодомег", а не периметр прилегающей территории... Убил кучу времени, в общем...

Бегу по легенде дальше. Тропинка, развилка, х.з. что... Под ногами снежная каша, народ ломится куда-то, как на войне, только свистящих пуль, и разрывов снарядов не хватало... Нахожу бандитов, отдаю выкуп. Тут я вообще обомлел: кто-то привозил целые пачки отксерокопированных долларов, когда успели-то? Мы с дюжину успели нарисовать только, правда, своими силами, руками и фломастерами. ))

Бегу дальше, встречаюсь со своими, быстро находим второй знак, далее траектория.

Вот здесь я узнаю старую-добрую школу МСС! Часть траектории до номера телефона прошли вмиг, дальше я накосячил: решив, что по легенде на траектории промежуточных заданий больше нет, и фотографировать нечего, я пробиваю "Галактику". Ну ВДНХ, "Галактика", какие тут помимо "Космоса" могут быть ещё варианты? После споров мне уступают, и мы едем к "Космосу". С какой стороны подъезжать? Гм... Начали плутать, встретили ещё пару таких же как мы, в итоге пришлось возвращаться к "телефону". Убили час времени. Облажался...

Проехали всё до мелочей... Какая мойка, какой дом №2? В итоге нашли какой-то недострой в районе Прасковьина-Хованская-Останкинская, нашли автомобиль, стоящий у забора на "аварийках", заметили мелькающие фонари внутри недостроя, но... Никакого бетонного забора... Тупка.

ОРГАНИЗАТОРАМ: напишите окончательный адрес, а лучше нарисуйте на карте маршрут от "Галактики".

Пора на финиш, поэтому за 20-ть минут доезжаем до "Эдельвейса" и сдаёмся. Жаль, я так и встретился со своею женой... А так, право, хотелось!

+ шифр: голову мы себе сломали, ждём разгадки.
+ 1-я локация: наконец-то говнодомег был безопасный!
+ траектория: отлично, если бы не моя козлиная башка, мы бы её вообще прошли без проблем, как штурман, жду окончательной точки на траектории.
+ работающие телефоны!

- как я уже сказал, долго искал знак на 1-й локации, лично я, имхо, лучше бы на втором этаже на внешней стороне какой-нибудь балки запрятали...

В ЦЕЛОМ: отлично! Как уже писал, вспоминается старая-добрая школа старого-доброго МСС! Впечатления и вправду приходят только на следующий день, на данный момент времени они самые что ни на есть положительные. Мы второй раз участвуем в игре, которую организует эта команда, и второй раз это вынос мозга!

Спасибо всем! Всей моей команде: Женька, ты всё-таки самый лучший пелод с самым лучшим резиновым терпением! Юля, спасибо за регулярно приносимый в жертву автогонкам пепелац и регулярное продуктовое снабжение! Лера, спасибо за мозговые штурмы, ты реальный балласт - реально полезная нагрузка!

ДАП: Максим, Лёша, Лена, Ирина (никого не забыл) - сенкс, ю а зе бест!
П.С.: не забудьте про отгадки, которые я просил!
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.

Последний раз редактировалось CHIJOV; 25.02.2008 в 17:37..
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:46   #55 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
По умолчанию

Взято из "результатов игры", отсюда: http://forum.zrt.ru/showpost.php?p=75168&postcount=2.
Цитата:
Сообщение от neverka
по поводу разгоревшегося спора авторов игры с командой СЧ.
знаки на последней локации, к сожалению, мы засчитать не можем. правила были нарушены, на фотках оказался другой человек. по-человечески, мы понимаем ситуацию... но правила есть правила и все в равных условиях.
насчет ситуации в лесу. тут ничего не доказуемо. у меня есть информация, что не одна команда была замечена в подобном нарушении. надо было либо дисквалифицировать на месте, либо вывести лишнего человека из леса) а в принципе просто расчитать, чтобы это было невозможно. или сделать упор в легенде, выделить крупными буквами, что вмешательство - смертельно. в общем, причин для спора тут нет...
если у СЧ есть возражения, ждем фотографий!
а вообще, давайте жить дружно
+1! Чисто по-человечески, помочь своей команде - это хорошо, но, чисто по-человечески, когда ты один ходишь по локации, а вокруг тебя шаряццо целыми командами - свинство!
Локация была обнесена забором, предлагаю в следующий раз при таком сценарии игры (локация = 1 человек от команды), ставить чекера на входе/выходе, который бы сёк параллельные сессии (как на рапиде). ))
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.

Последний раз редактировалось CHIJOV; 25.02.2008 в 17:53..
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 17:57   #56 (permalink)
LEX
Member
 
Аватар для LEX
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Всем спасибо, что приехали!
Извините, если что не так - мы старались)
Думали, что все достаточно просто

Ближе к вечеру напишу подробный солюшен к гонке.
__________________
:tanksmile [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Дети[/COLOR] [COLOR="DarkOrange"][COLOR="Blue"]Аль Пачино[/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]:avt01[1]:
[SIZE="3"][COLOR="Blue"][QUOTE=Monk]Челябинские гонщики настолько суровы, что ездят на гонки в деловых костюмах и находят знаки мобильными телефонами[/QUOTE][/COLOR][/SIZE]
LEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:03   #57 (permalink)
Member
 
Аватар для Митсуша
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Ну усе по порядку.
На старте получаем бумажку с буквами.. строки.. столбики... поняли что надо делать только не поняли зачем Где тут адрес места?? Потом дошло что выполнив это задание нам дадут легенду! Ну все понеслися! Так первое думаем где б найти рубашку белую! магазов не нашли.... да особо и не старались.. Потом решили до дома доехать! Времени вообщем не много заняло, жаль тока там ножниц не захватили (если б тока знали) Так рубашка, галстук (зачотный!) все готов наш бизнесмен!Кстати на счет галстука))) мы когда из дома выезжали, решили взять на всякий случай галстук! оказывается не пригодился)))) но мысля была правильной)))
Дальше ищем бизнес-центр... нашли сфоткались... в это время гадаем тачку...Лотус... ага поехали искать автосалон.. фоткаемся.. И пока мы везде ездили слмали моск с улицей! Ну саму задумку мы сразу поняли... но вот как дальше.. вопрос... Звоним оргам.... дают наводку.... Начали подбирать буквы с цифрами... и тут у нас пять что-то в более понятное название улицы не сходится Потом кое как додумали... Но до сих пор не могу понять.... там все-таки не хватало одной буквы, что б название получилось целиком (может я что-то и путаю, хотелось бы увидеть полную разгадку)) С оставшимися цифрами тоже не поняли что надо делать. Когда приехали на шипиловскую, увидели машину стоящую на аварийках.. рванули к ней! А она .. взяла и уехала... не та значт... но она нам помогла! мы кода к ней подъехали.. поняли где находилась машина, которую искали! Показываем фотки... получаем дальше легенду.. и спички Сразу не поняли шо с ними делать, потом сложили "ленинский 30"
Приезжаем туда. Бегаем по парку ищем знаки.... Нашили первый.. бежим отдаем баксы. Кстати пока 1 бакс разменяли, объехали несколько обменников нигде не было! Потом покупали салфетки (зелененькие ) и ножиком вырезали из них денюшки Затем ищем второй знак... направление нашли быстро.. Со ступеньками там похоже косяк.. 94 мы насчитали... только они закончились не там где надо.... Бегаем по мосту.. находим второй знак. А вот то, что нас должна ждать наша машина около моста мы удивились! Нигде этого в легенде мы не нашли... может чего и не поняли.... Хотя я так поняла что нам еще что-то не досказали орги... Вот может и вышла какая то неразбериха..
Ну да ладно.... Спускаемся вниз... ждем нашего водителя, который понесся обратно к машине... Ав от дальше с траекторией полный пипец! Тут мы запутались! Вроде читаем все... едем.. повернули сначало не туда... поворачиваем обратно к реке.... Опять пытаемся ехать по траектории..... ищем зубик.... нету! Потом нас ваще понесло не известно куда!... заблудилися.... уехали к гостинице "звездная" кажется.... вощем караул.... звонил оргам. Нас вернули к мосту. Мы опять там куралесим.. вроде поняли уже как надо было ехать. И все равно так и не нашли нужного места. Так что времени уже осталось мало, едем к финишу.
До сих пор не можем въехать с последней траекторией А так бы может больше собрали знаков. С этим заданием мы конечно сильно затупили.
А в целом гонка интересная Единственное траектория сложновата для нас была.
Надеюсь приедем в следующий раз
Оргам спасиб за гонку
__________________
Летучие ГАЛАНТцы :locomotive:
Митсуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:06   #58 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

Ну начнёмс

Первые задания рубашка галстук портфель фотки...галсутк выдали нормально портфель есть от ноута лучше не придумаешь РУБАШКА где в час ночи взять рубашку!!! ВОПРОС ещё тот, помянуя что все обьекты должны быть реальными начали метаться (попутно ищя именно БИЗНЕС-центр) в поисках где купить рубашку, при выезде на садовое нас тормозят мусора и заставляют дышать в трубочку, ФИГУ им трез как стёклышко отпускают едем дальше проезжаем кучу Торговых центров ОФИС-центров (не фоткаемся ищем именно БИЗНЕС-центр и белую рубашку) в итоге мы успели сгонять домой (м. Войковская) и одеть именно БЕЛУЮ настоящюю РУБАШКУ ( не бумажную копию ) с Войковской едем по ленинградке пролетаем её за щитанные минутки, радар-детектор работает на максимальную чувствительность, приходиться шарахаться от любого его писка, слава богу ментов больше нету!! Вспоминаем что на сущёвке есть новый БИЗНЕС-центр, рвём туда УРА ВОТ ОН БИЗНЕС-центр Новосущёвский фоткаемся ищем салоны ЛОТУСА, есть адрес народного ополчения, попутно и я вспоминаю что там есть этот самый салон, рвём туда приезжаем вылетаем из тачки, спалив нас команда на красном лансере начинает сигналить своим что пора сваливать...фоткаемся гадаем адрес! тупим...много....понимаем что не правильно выписали алфавит пропустили букву "Й" звонок номер раз, ребят чё делать, гадайте це алфавит...гадаем..в итоге получаем ШПЛОВСКАЯ Ф ТБ чёрт понимаю что это Шипиловская ( а одной буквы всё таки не хватило так-как шипиловская это 11 букв а на шифре 10!!) ладно едем находим адрес машину получаем задание уезжаем, адрес на спичках нашли быстро ( Было придумано оригинально за это ПЯТЬ ) едум туда думаем где-бы взять бакс и как бы сделать пачку в 100 штук...доезжаем на тульскую обменник рвусь туда ответ УЖЕ ВСЁ ОТДАЛИ в магазине покупаем зелёные салфетки!!! едем дальше уже выехали на ленинский с садового и вижу пяточёк с ТРЕМЯ круглосуточными обменниками ну думаю в одном то точно есть...первый НЕУДАЧНО...второй ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛИ третий ЕСТЬ 1 ДОЛЛАР 1 штука осталась покупаю начинаем ножиком пилить пачку салфеток чтоб сделать точный размер бакса =) пачка готова, резинка нашлась быстро, достаём презерватив и отрываем от него кольцо , пачка готова получаем задание траектория в парке ЗАЧЁТ! (но минусы знак на столбе канешна не сам домик а всё говорило что он там)...облазали всё и второй этаж, даже у бомжей поинтерисовались где тут знак в ответ бубуббу... птьфу на вас дальше ищём есть знак есть фото дальше банду нашли быстро! бежим назад написано поворот НАЛЕВО, блин думает что лево относительно того как мы шли обратно, а фигу там лево относительно того как идти к банде, тут же замечаем бегущих человеков =) забор дыра Лексус считаем ступеньки!! 94 ступеньки реально ниже чем надо было идти!!!! но чисто интуитивно понимает что надо туда...есть знак фото дальше в машину и едем не прямо по набережной а налево!! в итоге мы всё-таки попали туда куда надо, но протупив ищем адрес по номеру телефона гостиница Звёздная (район Останкино) и там как раз есть боулинг ГАЛАКТИКА рвём туда не ТО =( едем обратно дальше тупим по траектории после карлосона так и не нашли ниодного ориентира кроме моста повернули канешна туда, но отказываемся ехать дальше ибо в голову пришла мысль что мы просто подгоняем местность под ориентиры в итоге едем обратно наворачиваем много кругом туда сюда...тупим...смотрим на часы и решаем ехать на финиш...вот и всё!
В целом игра увлекательная локации интересные задания тоже, но были косяки в адресе и в описании траектории (хотя может мы сами накосячили, поэтому было бы интересно посмотреть траеторию движения по карте, желательно с отметками ориентиров если можно) а ваще РЕБЯТА СПАСИБО!!!
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:09   #59 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для CHIJOV
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия, г. Москва, ЮЗАО
Сообщений: 174
Отправить сообщение для CHIJOV с помощью ICQ Отправить сообщение для CHIJOV с помощью Skype™
По умолчанию

Не, траектория суперская, однозначно. Я бы даже сказал не сложная, действительно, просто внимательно нужно было смотреть по сторонам. Единственное - это, на мой взгляд, смазаный конец...
А сложная траектория, это, блин, "улица Трофимова" и "булыжнег" на Андропова! Ну те, кто был, тот знает о чём речь. ))
А по поводу бумажной копии - блин, да она ещё лучше, чем настоящая получилась! Только шею резал жесткий "накрахмаленный" воротничок! ))
__________________
С уважением, штурман CHIJOV.
CHIJOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:15   #60 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIJOV
Не, траектория суперская, однозначно. Я бы даже сказал не сложная, действительно, просто внимательно нужно было смотреть по сторонам.
Тут канешна спорить не буду, надо быть внимательнее, нам просто в таких вопросах ещё опыта не хватает, вторая гонка всего =) просто теперь будем знать на что надо обращать внимание в таких заданиях а говнодомик с бомжами и траектория по парку понравилось
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 22 15.04.2008 17:12
Обсуждение игры "Возвращение Наполеона" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 174 24.03.2008 15:37
Результаты Игры "One day of ... business" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 93 29.02.2008 16:53
Игра "One Day of ... Business" jets Анонсы мероприятий Z.lo 32 25.02.2008 16:06
Дата игры "One Day of ... Business" Xpite Важная информация и F.A.Q. 6 19.02.2008 10:21


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн