Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2008, 12:22   #11 (permalink)
соучаснеГ Z.La
 
Аватар для gremus
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: "С того берега моря" (с) Арменфильм
Сообщений: 230
Отправить сообщение для gremus с помощью ICQ Отправить сообщение для gremus с помощью Skype™
По умолчанию

За якорь каюсь тогда. Был не прав
А про флотскую я вот что имел ввиду:
"Набор участника:
-Кратковременный выход в интернет из машины или через координатора."
С инетом в машине задача решается за 10 минут, без оного мы 40 минут координатору описывали флаги
__________________
Есть необходимость уважать другие команды, и их членов.

Последний раз редактировалось gremus; 18.05.2008 в 12:51..
gremus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.05.2008, 15:53   #12 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Аватар для vOFFik
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 1,017
Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
За якорь каюсь тогда. Был не прав
А про флотскую я вот что имел ввиду:
"Набор участника:
-Кратковременный выход в интернет из машины или через координатора."
С инетом в машине задача решается за 10 минут, без оного мы 40 минут координатору описывали флаги
С флагами полностью согласен, правда мы всетаки через телефон смогли выйти в инет и найти флажки, но времени на это ушло очень много...
__________________
Ментов бояться,на дорогу не выезжать...
vOFFik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:52   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для НастёНа
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Тимофей, Димка, Тёма........ вы молодцы!!!!!!

Я конечно не много видела, но мне очень понравилось..........
поздравляю вас..... все было здорово

И главное, что мы не последние!!!!!!!!!! круто круто..........

Спасибки вам за все)))))))))))
Целую обнимаю..........

Нам всем понравилось, думаю будем еще участвовать))))))

_______________________________________

Turbo Улитки!!!!!!

Последний раз редактировалось НастёНа; 19.05.2008 в 17:58..
НастёНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:04   #14 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Галантида
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Мне тоже гонка в принципе понравилась, точнее задумка, легенда с локациями в тему, кораблики отличная находка, в исполнении конечно вылезли всякие недоделки. Но мы кроме как долгого думанья над волоколамкой на остальное не напоролись, ну еще знак один не нашли правда. А вот команды которые поехали честно искать кипяток, искали гитару, настоящие корабли и прочее, наверно были не в восторге.. Просто немного не четко было написано что конкретно нужно обязательно выполнить. Про номера на кораблях в легенде помоему вообще не слова не было, а предъявляя фото у нас спросили почему нет номеров Со знаками тоже там что то не то было. Но в принципе все остальное понравилось! Спасибо за гонку!
__________________
.......................................[FONT="Garamond"][B]Летучие ГАЛАНТцы[/B][/FONT]....................................
:YELLCARB:
Галантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:29   #15 (permalink)
PozitiFF
 
Аватар для LuCKy13
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 634
По умолчанию

Так о чем я, гонка в принципе понравилась, была четко выражена атмосфера и локации были в тему , кроме всеми нами известной Волоколамки 24(кстати настоящий адрес у нее красногорский проезд помойму 3-й), по поводу знаков на этой локации, НЕ ЗАПАЛИТЬ их было нереально.!!! Ходили мы ходили вокруг знаков, ждали пока народ уйдет и тут бесстрашные девушки с зеркалкой без палева фоткают и убегают, было обидно что около знака, который я бережно охранял в течении 15 мин, начинает образовываться небольшая очередь!!! Жутко не понравились шифровки, просто больше нравятся те в которых присутствует логика!!! и еще не понравилось, что на первом чеке где нам дали карту, не сказали что нужно фоткать карабли, хотя многим командам говорили, кстати доширак мы съели-таки сухим!
P. S. Когда были на локации ДOCФлота, сразу приметил за деревьями воду, но т.к. не было времени не стал туда лезть, вчера специально туда ездил посмотреть, да скажу вам ребята, вид там просто охренительный, очень красиво!!!
__________________

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
LuCKy13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:01   #16 (permalink)
Supermoderator
 
Аватар для Кедусик
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Кедусик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuCKy13
Так о чем я, гонка в принципе понравилась, была четко выражена атмосфера и локации были в тему , кроме всеми нами известной Волоколамки 24(кстати настоящий адрес у нее красногорский проезд помойму 3-й), по поводу знаков на этой локации, НЕ ЗАПАЛИТЬ их было нереально.!!! Ходили мы ходили вокруг знаков, ждали пока народ уйдет и тут бесстрашные девушки с зеркалкой без палева фоткают и убегают, было обидно что около знака, который я бережно охранял в течении 15 мин, начинает образовываться небольшая очередь!!!
Да что же все прицепились к моей зеркалке то????? Чем она вам не угодила??? Мы этот знак тоже давно нашли и тоже ходили кругами и ждали когда народ уйдёт (а время то тик так тик так) и вот когда народ оттуда ушел, а мы наконец туда залезли...слышу за спиной, вися на железке "Девченкиииии...девченки...ну что же вы так...я тут хожу охраняю его охраняю...", есественно в ответ последовало "Ты не ходи и не охраняй! Лучше руку дай спуститься!" За что кстати отдельное "СПАСИБО!" Когда несколько человек знают где знак и ходят кругами...то вероятность, что они встретятся, когда вокруг нет лишнего народа...очень велика просто кто то первый, а кто то второй У народа есть свойство расползаться по локации и реагировать на все скрипы, разговоры шепотом, на все чик трак, шик шик и т.д.

Последний раз редактировалось Кедусик; 19.05.2008 в 17:24..
Кедусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:41   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для НастёНа
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию Прикол....

у нас вообще прикол получился........

мы вообще герои сделали даже задание другого клуба.......

рассказываю........... там на пятой лодке был пакет с записками, ну мы конечно как самые умные взяли из него бумажку (там было написано что-то типа, приезжайте на пересечение такой и такой улицы и сфоткайтесь с манументом андропова)........ Ну мы конечно решили что это какое-то тайное задание и поехали его делать........

вот даже доказательство есть, фотка.......

потом долго ржали, когда узнали что это полный гон и вообще не нашего клуба было..........

_____________________________________
Turbo Улитки!!!!!!
Изображения
 

Последний раз редактировалось НастёНа; 19.05.2008 в 17:59..
НастёНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:53   #18 (permalink)
Cas
Новичок
 
Аватар для Cas
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Вы на Якорной были одни из последних - наверное чью-то гонку ещё зацепили)) остальные команды миновала такая учесть
Вы просто SUPER MEGA TURBO улитки ))
Cas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:57   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для НастёНа
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cas
Вы на Якорной были одни из последних - наверное чью-то гонку ещё зацепили)) остальные команды миновала такая учесть
Вы просто SUPER MEGA TURBO улитки ))

ой....... спасибо)))))

______________________________________
Turbo Улитки!!!!!!!!!
НастёНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:01   #20 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BM-BSK
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: САО
Сообщений: 130
Отправить сообщение для BM-BSK с помощью ICQ
По умолчанию

Это точно, я помню мы тоже прибежали знак снимать перед отъездом и смотрю 2 или 3 команды вокруг ходят и ходят ну думаю что шкериться ведь и так понятно что все уже знают что знак тут и все пытаються его не спалить, не долго думая спрашиваю...народ ведь все знают что знак тут народ такой ДА ДА Ну а чтож мы тогда тут стоим и шкеримся, надо фоткаться и ссваливать, а время было без 20 минут 4 часа, в общем залез фото сделал и бежать =)
__________________
......................................Летучие ГАЛАНТцы:locomotive: ...................................
Оставляю посты на правах флуда:sty053[1]
BM-BSK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка игры "Речные приключения" Xpite Важная информация и F.A.Q. 140 27.05.2008 13:03
Обсуждение игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 18 16.05.2008 15:26
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн