Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2008, 14:11   #11 (permalink)
Member
 
Аватар для arhangel
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Спасибо большое всем за это мероприятие. Спасибо Пете и Саше.
отчет от меня можно прочитать тут
не сочтите за рекламу
Ждем фото с игры
arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.12.2008, 14:23   #12 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

колян..
убивать еще и на первой локации жестокими знаками было бы совсем бесчеловечно..
основная цель была в динамике..
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:30   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию по Новогодней игре..

Спасибо за организацию игры. отчет http://forum.ex-racing.ru/showthread...=2892#post2892
$em4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:46   #14 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj Hadson
Всем привет! Вопрос к оргам (ко всем)... насчет списка зарегистрированных команд и "не финишировали"... Откуда вы названия команд копировали??? Или может покажете все сообщения или назовете людей всех команд которые "регистрировались"? м??? Ехал на игру поддержать стритчеллендж сообщество... узнав сей факт прочитав некоторые названия команд в регистрации и узнав у представителей ЭТИХ команд о том, что они вообще не в курсе этой игры... резвернулись и уехали! Жду ответа... Хотя бы объясните зачем это делали...
С примерами, какая команда была в списке, которая об этом не была в курсе. Иначе необосновано выглядят все эти заявления. Будет название, будет указан форум или тема, в которой эта команда регилась.
Команды, которые указаны в "не финишировали" - зарегистрированы были лично на старте.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:42   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию to Xpite

Пост от участника команды которая заняла 8 место... взято с www.forum.ex-racing.ru

Незнаю,что тут все так ерепенятся....
Мне гонка понравилась...все прикольно и достаточно организованно,подвела только траектория либо мы не так читали либо косяк....
Ну начну........
1 Наш человечек прибежал с легендой уже под конец раздачи......ну ничего валим к лисе
2 Лиса это жесть .....адриналина куча,позитива тоже....Все пытались щелкнуть никак не выходило,ну Q.Switch не мог не притормаживать....короче забили с фото и так поняли куда ехать...едим.
3 Поклонная гора....Машину нашли сразу куча народу у неё себя выдала...бежим в магазин покупаем лед....пока бегали ребята узрели парня с собакой...ура есть одно фото...
4.Дальше я с Анютой бегу по траекторииа наши мучают народ чтобы сделать фото,эх.....столбы....елки....дошли ,вызываем наши сани.......едим....и тут начилось....вообщем с горем пополам проехали траекторию...зато пока плутали нашли оленей с санями....забегаем в итоге нарядные в шоколадницу.....вторая часть легенды у нас....
5 Разгадка 1 локации заняла ну мин 4. Едем....приезжам..заходим в ворота.....челюсть просто падает...и тут всего 4 знака..народ там уже ищет...все в шоке....Ну как не странно минут 40 и все 4 знака есть....
6 Второй ребус что то на м не довался ещё пол дороги к левобережной,но прогулявшись за знаками,мозги приняли своё положение и мы расшифровали куда ехать.....Приехали сначала не туда...,но тоже на заброс прошли полазили нет не тут,заезжаем за угол вот и наши......Заходим.....в ворота иии.....челюсть просто падает...и тут всего 6 знаков.......нашли только 3,засчитали 2 один зачеркнутый фоткнули хотя оседний на верху тоже видели...просто ребята друг друга не поняли.....,время поджимало повалили на финиш....итог пиехали 8......
Гонка понравилась.....несмотря на путанную траекторию и большие локоции....
__________________
~Николя~


чет у мя результаты гонки вызывают сомнения все больше и больше......
$em4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:41   #16 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

траектория была крутой и ПОНЯТНОЙ, всем кто не проехал ее четко- быть внимательнее и не топить тапку в пол...Глебу спс за траекторию. Понравилась
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:07   #17 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
траектория была крутой и ПОНЯТНОЙ, всем кто не проехал ее четко- быть внимательнее и не топить тапку в пол...Глебу спс за траекторию. Понравилась
+ много
если не ошибаюсь, затупили один раз с пунктом обмена валют - оказалось что мы лохи))) со второго раза правильный поворот обнаружили!
читала на другом форуме по поводу двух красных и двух булых елок: когда мы проходили траекторию, все четыри горели!



ЗЫ: Прикольный момент был, когда ловили лису:

Едем себе за лансером спокойно как ВДРУГ из под лисы вылетает бумажка!! Мы, естественно, радуемся, что лису фоткать даже не придеца и нужная картинка у нас... но нас постигло разочарование в виде обычной картонки))))))))))))))))))



ЗЫЗЫ: еще на локации около павелецкого хотели с помощью шаманства найти знаки....кто то сказал: я вам точно говорю, если мы споем все вместе "Киндер Пингви я люблю, Киндер Пингви я люблю...", знаки найдуца сами собой!!!
Спели - не помогло!

Самое интересное, что пелась эта песенка рядом с ненайденным нами знаком в трубе
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:22   #18 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Натка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 345
По умолчанию

Киндер пингви я люблю, киндер пингви я люблю )))

Спасибо за гонку, все было супер!
и спасибо дорогой команде Dirties!!!
__________________
Если ты стоишь на месте, тебя все равно обгонят, даже если ты стоишь на правильном пути...
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 04:55   #19 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для anti
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 729
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка
и спасибо дорогой команде Dirties!!!
а мне стыдно
__________________
:crazy:

я тупой..меня не трогать..

[IMG]http://data.dump.iof.ru/data/2007_09_27_ru_trinixy_ru_pics2_20070926_wall.gif[/IMG]
anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:18   #20 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Натка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anti
а мне стыдно
Серега, не стыдись!
Fruz-team уже практически в команде Dirties )))
__________________
Если ты стоишь на месте, тебя все равно обгонят, даже если ты стоишь на правильном пути...
Натка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн