Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 00:10   #21 (permalink)
Member
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Настена с помощью ICQ
По умолчанию

всем привет! ну значитца так!!! подумала я и решила, что сеня среда, а мы еще никто ни слова не отписался - не хорошо это))) поэтому сейчас буду собирать мысли в кучку и подбирать слова))) не подумайте только, что плохие!!! хотя есть и некоторые минусы по игре, но все таки позитив присутствует!!!

ну что ж, приехали на парковку. народу тьма, плюнуть некуда. кто-то орет во все горло, что гонки не будет и еще что-то в томже духе. ну думаю, не могет такого быть)) и правда))) спустя минут 15 уже появились новые оры - приглашение на регистрацию))) ну зарегились, пообщались со всеми))) подмерзли не много, ну ниче страшного, потом было где согреться)))

ну вот и объявили инструктаж, все собрались, и стало понятно, что битва будет жаркой... дали команду всем разойтись!! оставили штурмана получать легенду))) вот и первый минус - стоило бы конечно делать старт поочередный((( ну да ладно, легенда наша! быстро сообразили, что и как сделаь все задания, потом валим за лисой!!! мда... серый лансер был приличен, ездил аккуратно, а вот Андрюша конечно дал жару... пришлось с ним повозиться... ну да лана, сняли все, что полагается и валим на поклонку!

не понимаю, почему стока претензий по поводу чекеров на поклонке, мы всех сразу нашли, все были в настроении, на позитиве!!! быстро слетали в магазин, затарились льдом!!! пока мы с Ведьмой за ним бегали, ребята уже все на месте нашли((( ну да лана... двигаем дальше...

траектория! люблю я это дело!!! тока вот пешие прогулки не порадовали((( ну а на авто дальше все пошло как по маслу!!! опять же не ясно, почему у кого-то возникли проблемы с ее прохождением?! мы тока пропустили 2 желтых и 2 красных елки, но со второго заезда все нашли и двинулись дальше))) и больше проблем не возникло))))

повеселились пока создавали зеленого лопоухого человечка))) шоколадница, чекер, шифры... пару минут - левобережная взята))) пока едем, взята кожевничекая))) и тут нчалось....

левобережная... я конечно чего-то такого ожидала от организаторов, но чтоб такого... приехали, никого нет, начали бегать туда - сюда, потом расползлись по локации. не помню, скока мы там проторчали, тока слышу: в машину! валим!!! особого восторга не получила, но и отрицательного ничего особенного не накопилось)))

а вот локация номер 2... спустя 2.5 часа пребывания в ее недрах добила в конец... промерзла до костей((( хотя в первые 30 минут было и интересно, когда знаки стали попадаться))) но потом... время подходила 4.40, надо было ехать на финиш((( приехали, послушали, скока остальные знаков привозили... ну я уж думала, нам особо ниче н светит... ан нет, апшиблась))) и очень приятненько так апшиблась)))) среди такого количества команд и 3 - считаю, не плохой результат)))

общее впечатление от игры больше положительное))) море общения на страте, игра по большей части быстрая, динамичная))) без особых сложностей))) но вот конечно со знаками немного перебор на мой взгляд))) можно было наверное и попроще что-нить))) и все равно всем организаторам спасибо!!! ждем новых игр, думаю, все минусы будут учтены при создании в дальнейшем таких совместных больших игр, ну и каждым клубом в отдельности)))

по поводу слива... не вижу смысла я в сливе этой гонки... ну ни к чему на мой взгляд оно было... глупости все это. воть)))

Поздраления победителям!!! И Всех с наступающим Новым 2009 годом!!
__________________
[COLOR="Purple"][B]Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешай.[/B][/COLOR]
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.12.2008, 16:50   #22 (permalink)
Member
 
Аватар для arhangel
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка
Серега, не стыдись!
Fruz-team уже практически в команде Dirties )))
а что это значит? Мы независимая команда
__________________
челлендж клуб [URL="http://night-quest.flybb.ru/"]Night-Quest[/URL]

Последний раз редактировалось arhangel; 25.12.2008 в 17:13..
arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:21   #23 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arhangel
Мы независимая команда
А никто и не спорит)))
У нас все по обоюдному согласию
P.S. Подробности в личке...
__________________
Банда

Последний раз редактировалось Кот; 25.12.2008 в 21:58..
Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:13   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

вот как то так)))) з.ы. девушка, сфоткафшая нас на старте-отпиши плз в личку))))))






$em4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 13:03   #25 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за фотки!)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Z.loрадство" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 37 03.06.2008 13:10
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн