Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "Идентификация" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2740.htm)

ПалСаныч 20.05.2007 14:27

да, кстате, Самолет прав, последний чек - отстой. Никаких пояснений, тока сказали - "дуйте в дом" и все.

ПалСаныч 20.05.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от SLiDER
уже_занимаюсь_этим_=) ВСЕ_! ОБНОВИЛ!=)

Еще_хочется_добавить:очень_радует_опративность_орг ов!_не_успел_домой_приехать_уже_результаты_и_леген да_на_форуме_лежит!Очень_приятно-)_видно_что_люди_стараются.:biggrin:

Слайдер, бздишь. Работает у тебя пробел. Посмотри лучше на свой текст. Я заметил сработавших 2 пробела...

Mr.Fonarik 20.05.2007 15:03

Всем спасибо за игру! Оч понравилось! :yes: Супер пообщались со всеми до и после игры!!! Особенно порадовало когда наши кифир литровый пили! Смеху было:lol: ! И вот наши фотки http://photofile.ru/users/mr_fonarik...&page=lastPage

ПалСаныч 20.05.2007 15:04

дождались бы меня, я б его тожа попил, а то мне мало досталось. А я люблю кефирчег...

Stasyan 20.05.2007 15:17

Спасибо ребятам за игру, на мой взгляд игра была простенькая, но динамичная и прикольная...!!! Еще хочу сказать ребятам, которые приняли нас на борт команде Doctor&Co большое спасибо-весело покатались и пару раз понервничали:biggrin: :wink:
...Еще, это была самая чистая гонка...и это хорошо, в связи с некоторыми обстоятельствами:biggrin:
Еще раз всем огромное спасибо!:yes:

ZooL 20.05.2007 15:22

Доброе утро!!!:nac03[1]: Мексиканские негодяи в своём репертуаре - первого места нам наверное никогда не дождаться))))))) Всё равно приятно и весело. Гонка хорошая была, но ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА больше понравилась. На локации на Ленинградке были проблемы с охраной - оказывается мы срезали 30 метров кабеля позапрошлой ночью и вообще виноваты во всех смертных грехах за последний год:diablo: , пришлось подарить им 10 минут драгоценного времени. Честно говоря, через дырку в руле оценить гонку адекватно невсегда возможно, но по виду моих скучающих пассажиров было ясно, что шифровок, загадок и ребусов было совсем мало. А здания и расположение знаков мне очень понравилось.

Постоянно надеемся на победу, всгда Ваши - МЕКСИКАНСКИЕ НЕГОДЯИ!!!:yahoo:

Stasyan 20.05.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от reznor
Одно только непонятно... Как люди так быстро находили "знаки" )

Поучаствуй побольше и у вас так же быстро будет получатся находить их...как говорится "все приходит с опытом":biggrin:
...т.к. гонку делали мои друзья, а я знаю "характер" нанесения знаков некоторыми из них, то проблем с этим не могло возникнуть и даже видя место и еще не зайдя туда, я был уверен, что знак там...интуиция млиннн:biggrin: !!:biggrin:

sky 20.05.2007 15:25

Насчет надписи на доме, принимаю в свой адрес, и прошу не относить это к организаторам. На самом деле игра была очень легкой, практически никаких шифровок, так что надпись не особо повредила. ИМХО. Больше времени ВЫ потратили из-за того что некоторые команды начали созваниваться! Некоторые комманды без УФ догадались, что нужно ехать в "Точку". Но по звонку возвращались к дому на Минской!!! за ПОДСКАЗКОЙ... ???


ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!

З.Ы. Поздравляю победителей!!!

fufusu 20.05.2007 15:48

Маленький отчет.
Как получили бумажку, то сорвались с места одними из первых, благо стояли в самом начале. Сразу решили ехать в "Точку" на ленинском. Жмем. Приехали на ленинский, собираемся бежать до клуба, тут звонит нам другая команда, происходит такой диалог:
- нашли ли вы что нибудь на Минской 18 к 1?
- А что надо на Минскую было ехать?
- Ну там в ультрафиолете высветился этот адрес
- БЛАААААА!
Оказываетсяся у нас ультрафиолет ни к черту. Не выбегая из машины, мчим на Минскую. Там уже никого нет конечно. Тупим пару минут, и снова жмем в "Точку", ругаясь на себя, что послушались другой команды.
Потеряли на этих перегонах минут 35.

В "Точке берем легенду, садимся в машину, через полминуты отгадываем Ленинградку, благо интернет рулит. Но решаем ехать на Новинский, который отгадали секунд за 10, потому что он ближе к нам.

Прилетаем на Новинский, мы первые там (ну конечно, на ленинградку не ездили же, иправильно сделали:))). В палатке прямо рядом я покупаю последний литровый пакет кефира (передо мной какой то мужик с теткой взяли предпоследние три пакета... :))). Подлетаем к чеккерам, пить... Полминуты уходит на выпивание мной литра кефира. Берем диск.

Каретный... Находим быстро, траектория начинается. Косяк в траектории, хоть и малозаметный. Сразу вначале написано про знак "Осторожно дети через 40 метров". На самом деле знак "Осторожно дети" и под ним "Ограничение скорости 40 км в час". Не столь важно, даже не обращаем на это внимание. Прем. Не сбиваемся с курса. Посредине траектории я понимаю куда надо ехать на чек, корю себя за то, что не прочитал всю траекторию сразу - центр знаю очень хорошо. Пригнали на чек.

Снова первые. Бутылка "Жигулевского" чеккерам, сами в дом. Знак под почтовым ящиком команда отыскала быстро, пока я лазил по чердаку. Со вторым тупили. Но благо я оказался рядом с другой командой, приехавшей следом ("Тазик Впритык" кстати они шли прям за нами попятам отставая минуты на 3 всего, я ожидал их на финише третьими..., жаль что не получилось) когда онинашли второй знак в туалете на зелено желтой стене желтый знак... Орги знают все секреты маскировки в военное время... :biggrin:

Мчим на Ленинградку. Плохо прочитали легенду, поэтому начали искать в 7-ом корпусе. Лазаем... Тут к нам подходят представители охраны: два на вид алкаша каких то и противная тетка в форме. И начинают на нас вешать спиз....ный кабель с чердака какого то другого корпуса, говоря что там тоже были "наши", бегали искали чего то, и кабель унесли. Грозятся вызвать ментов, и повесить этот кабель на нас, на меня, потому что я вызвался быть главным (вот чудак...!). Вроде отбрехались от них, хотя тетка еще долго приставала с предложением пройти с нею на чердак! и дать свои паспортные данные... (понравился я ей небось :)))

По стрелкам смекнули, но не сразу, что знаки в другом корпусе, нашли их быстро, и в машину. Все, мчим на старт, параллельно придумывая где взять близнецов. Сфоткались с башнями-близнецами, благо креатив приветствовался. Пригнали на финиш - мы вторые. три минуты назад финишировали "Покермоны". С одной стороны Абыдно да.., с другой, после тупежа с "Точкой" я не рассчитывал на место в тройке, максимум в пятерке.
Считаю классно откатались! ;)

Сама гонка была простая, но драйвовая и держала в напряжении, как и любой драйв. Пройти ее моно было за два часа, если без косяков, но у кого ж их не бывает?

Спасибо оргам за гонку, ждем еще! Также спасибо всей нашей команде, Лехе, Сереге, Ольке и Жанке. Ребята, МЫ очень хорошая команда, первые места только наши! (будут) :biggrin:

D.E.D.
"Мексиканские негодяи"

neverka 20.05.2007 16:43

спасибо всем за гонку и что не дали мне написать диплом)))
сразу скажу, что сравнивать эту игру с "Очень страшным" и с "Подвигом" и не нужно... потому что те два челленжа - наша подготовка к новому проекту. в конце июня мы обязательно сделаем и реализуем его. гонки будут подороже, но разумееца намного покруче! мы скоро запустим Z.loдейства. Если кто пропустит - пеняйте на себя) я бы не советовала ЭТО пропускать! так что готовьтесь, тренируйтесь:bye:
и следите за сообщениями о дате проведения. вероятно, двадцатые числа июня... :drinks:


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot