Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "Идентификация" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2740.htm)

Xpite 20.05.2007 05:48

Результаты игры "Идентификация"
 
Результаты челленж-игры "Идентификации", сделанной совместыми усилиями GCTeam и Z.lo)

1. POKERмоны 2.26
2. Мексиканские негодяи 2.29
3. Doctor и co 2.42
4. dreikfasgafgaf 2.51
5. Члененжисты 2.57
6. ХЗ 2.58
7. GT Extreme 3.08
8. ТОТР 3.17
9. Sharky 3.18
10. Тазик впритык 3.20
11. Saint team 3.32
12. Самогонщики 3.45
13. Алкоголики 4.11 (без 1 чека)
14. Fast Golf A.M.P 4.12 (без 1 чека)
15. Алкоголики-2

Всего зарегистирировано 17 команд.

Xpite 20.05.2007 05:49

Вложений: 1
Для желающих, можете ознакомиться с легендой нашей гонки :crazy:

SLiDER 20.05.2007 06:12

Спасибооргамиграоченьпонравиласьпонравиласьнепотом учтозанялипервоеместоапотомучтохорошаяигралбыла.бы лдрайвбыладдвижуха)спасибоучасникам.оченьхорошопоо бщалисьнафинише.прошупрощенияуменеработает"пробел" =)))

neverka 20.05.2007 06:19

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Спасибооргамиграоченьпонравиласьпонравиласьнепотом учтозанялипервоеместоапотомучтохорошаяигралбыла.бы лдрайвбыладдвижуха)спасибоучасникам.оченьхорошопоо бщалисьнафинише.прошупрощенияуменеработает"пробел" =)))

график пора обновлять)) молодцы!:drinks:

SLiDER 20.05.2007 06:35

Цитата:

Сообщение от neverka
график пора обновлять)) молодцы!:drinks:

уже_занимаюсь_этим_=) ВСЕ_! ОБНОВИЛ!=)

Еще_хочется_добавить:очень_радует_опративность_орг ов!_не_успел_домой_приехать_уже_результаты_и_леген да_на_форуме_лежит!Очень_приятно-)_видно_что_люди_стараются.:biggrin:

skank 20.05.2007 07:35

игра очень понравилась, спасибо Орграм!!!

FedyaZ 20.05.2007 12:47

Завидую всем по-черному:diablo:
Извиняемся за неявку.В следующий раз обязательно будем!

reznor 20.05.2007 14:06

Понравилось! Бум в след. раз ;)

Одно только непонятно...
Как люди так быстро находили "знаки" ... второе задание (61/7). приехали туда вторыми, бродили там хрен знает сколько, обшарили всё . я нашел в комнатушке только (за дверью "знак2"). где был первый?

добрались до второго здания с "кучками" без пробле - сбились 1 раз только, потеряв минут 5. В здании всё облазили, друг нашел 1 знак (ящик) ... где был второй?

Вообще, могли бы и лучше ) задержались в зданиях нипадеццки.
В следующий раз будем поднимать результат )

samolet 20.05.2007 14:06

Откровенно говоря, на 8-ое мая игра была намного интересней!
Места со знаками понравились...
Не понравилось, что оказывается нада знать все ники оргов и слово скай было просто для мебели а мы поехали в скай клуб..... Потеряли уйму вермени пока туда доехали собрав почти все пробки, траектория по кругу уже не интересна, вызывает только злость :biggrin: :biggrin:
И на последнем чеке на не очень понятно объяснили что не нада фоткаться.....
А так настроение нормальное, спасибо за игру

ПалСаныч 20.05.2007 14:23

Скажу лично мое мнение по поводу игры: игра была отличная. И все было нормално, КРОМЕ:
1.не надо было писать SKY с надписью "клуб". Я не знаю кто это такой, так как новичок, и в принципе не обязан знать. А если я вообще первый раз участвую? На этой херне мы потеряли кучу времени. Это мое категорическое личное мнение, и я с ним согласен.
2. По моему, в легенде не стоило номера ставить около записей дневника. А нужно было ставить непосредственно около задания. Немного сбило с толку.
3. По моему не стоило писать в легенде стока букаф про Лагранжа, если это туфта. Как то хочецца отгаывать загадку, шифр, ребус, а не думать есть здесь шифр или нет.

В остальном вы молодцы. Был драйв, был одреналин.


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot