Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты Z.loключения "Узник замка Иф" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3261.htm)

RaFFirty 04.02.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от knopk@
Ну что, всех поздравляю с открытием сезона:yahoo:
Для нас оно (открытие) получилось совсем неоднозначное. В послединие 15 минут найти машину для участия...на летней лысой резине...:lol: Экстрима добавляло отсутствие печки)))))))))))) Андрюх, спасибо, что все-таки приютил нас:wink:
Выделю несколько моментов в гонке:

1. тупка в течении 40 минут на Кутузе с первым заданием:kez_11: Что мы только не делали: и непропечатанные буквы складывали в нормальный текст, и апостолов искали, и иноверца пытались определить... В общем, ну никак не могли подумать, что просто первые буквы выделить нужно!! Ппц)))))))))

2. Каширка, поворот на Борисовские, едем в крайнем левом ~60 км/ч, красный свет. Нас кидает в занос... Моя первая мысль: Хоть бы не в отбойник, хоть бы не в отбойник!!!
Замечаю впереди Ауди А6... мысль: Мля, хоть бы в отбойник, хоть бы в отбойник!:lol: :lol:

3. Кутуза, время 4:40, звонок от Неверки:
-Вы где?
-На Кутузе!
-Т.е. вы на финиш едете?
-Ну, да))
-Тогда мы вас ждем и объявляем результаты!
-(ну вот, позор нам обеспечен) А может вы без нас объявите?!:shok:
-Да нет, мы вас дождемся!))))))))))))))))))

Вот так покатались:wacko2:
Спасибо Наташе, Пете, Воффику и всем тем, кто участвовал в организации гонки!!
И, конечно же, поздравляем тройку призеров:drinks:

Та же хня: съездили на павловскую улицу и переулки (Апостол Павел - красноречивый апостол!))), объездили все вокруг Малой Грузинской в поисках разных уютных мест, ибо все толкались у "Рождества Христова" и пытались понять кто ж куда указывает, овец нашли только спустя минут 20, оббегали весь парк у Москвы реки в поисках "бетонных колонн" (где они? :angry2: ) под мокрым снегом..в общем протупили всю гонку. А вообще были рады участвовать! )
Кнопа, де фотки? ))

knopk@ 04.02.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от RaFFirty
Та же хня: съездили на павловскую улицу и переулки (Апостол Павел - красноречивый апостол!))), объездили все вокруг Малой Грузинской в поисках разных уютных мест, ибо все толкались у "Рождества Христова" и пытались понять кто ж куда указывает, овец нашли только спустя минут 20, оббегали весь парк у Москвы реки в поисках "бетонных колонн" (где они? :angry2: ) под мокрым снегом..в общем протупили всю гонку. А вообще были рады участвовать! )
Кнопа, де фотки? ))

По поводу бетонных колонн.. полосатые точно были)) А вот великолепных мы не заметили... Андрюха даже попробовал постучать по тем, что стояли на протяжении всего парка - они были жестяные))))))))
Так, а почему по поводу фоток ко мне?!:shok:
Я выступала исключительно в роли папараци, но фотик был Петькин (Xpite):crazy:

Xpite 04.02.2008 15:52

Вчера какой-то глюк на хосте был и не получилось выложить фотки, сейчас попробую опять...

RaFFirty 04.02.2008 16:25

Ога, вот оно как )
пробуй )

Xpite 04.02.2008 16:41

Не хочет, позже либо на форум выложу, либо поменяю модуль фотогаллереи)

RaFFirty 04.02.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от Xpite
Не хочет, позже либо на форум выложу, либо поменяю модуль фотогаллереи)

Заливай на форум лучше, тут тож галерея есть )

knopk@ 04.02.2008 17:45

Еще можно вконтакте выложить))

злыдня 04.02.2008 19:30

так.. тщательно дешифрованные (по мере моих криптографических способностей) доносы уже переданы г-дам организаторам.
надеюсь, в ближайшее время будут предоставлены на всеобщее обозрение. :yes:
надо сказать - достойные перлы эпистолярного жанра, ярко и самобытно характеризующие аффторов/участникофф с точки зрения наследия дядушки Фрейда... :haha: :dirol:
..я сделала для себя некоторые выводы об этих людях...:diablo: :lol:

knopk@ 04.02.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от злыдня
так.. тщательно дешифрованные (по мере моих криптографических способностей) доносы уже переданы г-дам организаторам.
надеюсь, в ближайшее время будут предоставлены на всеобщее обозрение. :yes:
надо сказать - достойные перлы эпистолярного жанра, ярко и самобытно характеризующие аффторов/участникофф с точки зрения наследия дядушки Фрейда... :haha: :dirol:
..я сделала для себя некоторые выводы об этих людях...:diablo: :lol:

кто б нам сказал, что будет всё настолько серьезно... может что и пооригинальней придумали:lol: интересно, Ась, а какогО было расшифровывать почерки:sty026[1] У нас письмо писали или двое или трое человек, по очереди:crazy:

злыдня 04.02.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от knopk@
кто б нам сказал, что будет всё настолько серьезно... может что и пооригинальней придумали:lol: интересно, Ась, а какогО было расшифровывать подчерки:sty026[1] У нас письмо писали или двое или трое человек, по очереди:crazy:

ну у многих было по 2-3 аффтора-живописца на кляузу)))) из всех доносов - не смогла в итоге разобрать всего 2 или 3 слова кажется...
..а всё потому, что лично у меня смой такой хреновый почерк, что почти все остальные - апреори значительно легче :biggrin:


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot