Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "TAXI" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3283.htm)

Xpite 17.02.2008 20:32

Результаты игры "TAXI"
 
Вложений: 1
Спасибо участникам, что приехали.
Спасибо ребятам из Saint Team за очень классную гонку.
Обсуждаем игру, выкладываем фотографии и отчеты в этой теме)
Легенда с гонки ТУТ
Результаты прошедшей гонки:

jets 17.02.2008 20:35

Сфоткали ментов с радаром без себя на их фоне, -1 задание. Обидно ( Но пох )

Галантида 17.02.2008 20:45

Первый блин комом!:blush:
Но нам понравилось!:yahoo: Будем на следующей гонке стараться!!:blum:

GMoSuk 17.02.2008 21:10

Гонка хорошая..)) Всем спасибо...

neverka 17.02.2008 21:48

Игорь, какой ты сегодня загадочный...:)))) одни троеточия, ты что-то недоговариваешь?)))

GMoSuk 17.02.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от neverka
Игорь, какой ты сегодня загадочный...:)))) одни троеточия, ты что-то недоговариваешь?)))

Да нет почему? Гонка действительно хорошая, мне понрпавилось))

neverka 17.02.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от GMoSuk
Да нет почему? Гонка действительно хорошая, мне понрпавилось))

И мне понравилась:) ритмичная и разнообразная гонка! а сколько человеческих сил и нечеловеческих усилий потребовалось осуществить)))) молодцы!!! сейнты по традиции сделали игру на высоком уровне!!!!!! а мы наконец-то сгоняли в эту ZAPAD.lу, о которой стока народу говорит:crazy: :crazy: :crazy: )))) Ура!

Tumuk 17.02.2008 22:32

Да, с ментом запара. В конце мы только поняли что с ними не надо договариваться типа "Сфоткайтесь с нами:)" Подошёл, спросил чё нить, а в это время второй сзади фоткает незаметно :) На фотик но лучше на телефон чтобы не пропалиться. Вопрос номер два :) Сколько народу останавливало Белое Пежо Такси? :) Потому что когда мы его остановили посреди дороге, он как то и не удивился даже :)

LuCKy13 17.02.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от neverka
а мы наконец-то сгоняли в эту ZAPAD.lу

Кто-то недавно писал что название клуба пишется так: Zapad.lo и никак иначе!!! Попрошу не коверкать название!!!:angry2: А вообще гонка очень понравилась, особо не тупили, кроме самого первого задания: Краснопресненской ул. не нашли, поехали на Краснопресненскую наб.:wacko2: Говорил, надо было ехать за белой волгой, она точно знала дорогу!!! Ну а вообще спасибо большое Пете с Наташей за компанию, с вами было очень легко и комфортно, даже поругаться не успели!:biggrin:
Огромнейшее спасибо Кнопке, за то что нашла (а смое главное вернула:wink: )мой фотоаппарат, обидно только что радость его возвращения испортило то, что его кто-то успел переехать до того как ты его подобрала Кноп!!!:sty052[1]

LuCKy13 17.02.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от neverka
а мы наконец-то сгоняли в эту ZAPAD.lу

Кто-то недавно писал что название клуба пишется так: Zapad.lo и никак иначе!!! Попрошу не коверкать название ув. девушка!!!:angry2: А вообще гонка очень понравилась, особо не тупили, кроме самого первого задания: Краснопресненской ул. не нашли, поехали на Краснопресненскую наб.:wacko2: Говорил, надо было ехать за белой волгой, она точно знала дорогу!!! Ну а вообще спасибо большое Пете с Наташей за компанию, с вами было очень легко и комфортно, даже поругаться не успели, хотя со мной сложно не поругаться!:biggrin:
Огромнейшее спасибо Кнопке, за то что нашла (а смое главное вернула:wink: )мой фотоаппарат, обидно только что радость его возвращения испортилась тем, что его кто-то успел переехать до того как ты, Кноп, его подобрала!!!:sty052[1]


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot