Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры "Рожденный в СССР" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/3465.htm)

Xpite 09.05.2008 16:58

Результаты игры "Рожденный в СССР"
 
Всем участникам спасибо за то, что приехали.
Результаты прошедшей игры выглядят следующим образом:
Команды собравшие все знаки и задания (11):
1. Z.lые Печенеги 3.17 (команда играла вне зачета по рейтингу)
2. с\т Надежда 3.37
3. Streetchallenge.ru (Орги) 4.29
4. Зеленый змий 4.32
5. Десерт 4.32
6. ПозитиFF 4.45
7. За@банные дети feat AMD 5.00
Команды собравшие не все знаки:
8. Банда 10 знаков 4.48
9. Аrte 10 знаков 4.59
10. Танк Нина Ричи 10 знаков 5.05
11. КрЭвЭдКи 10 знаков 5.05
12. Streetchallenge.ru (члены) 8 знаков 4.30
13. Шкода Фабия 8 знаков 4.40
14. Водичка 8 знаков 4.40
15. Duracell turbo 8 знаков 5.11
16. Летучие ГАЛАНТцы 6 знаков 4.56
17. Альбатросы 6 знаков 5.07
18. Щелчок 4 знака 5.14 (команде предоставляется право бесплатной игры за чувство юмора и волю к победе)
19. КАДО 3 знака 4.57

Всего участвовал 21 экипаж.
Оставьте, пожалуйста, Вашу оценку игры, она необходима для рейтинга команды-автора гонки. Сделать это можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Xpite 09.05.2008 17:08

Мое мнение, как участника прошедшей игры в команде, ехавшей вне зачета по рейтингу:
Игра понравилась, трудились организаторы не мало.
Несколько недочетов на мой взгляд:
ситуация с метро: машины задолго до участников приехали к метро и ждали их там, в метро же ситуация была такой, что все участники ходили большими кучками и можно было просто ходить за всеми и ничего не разгадывать. Это не тимплей всех сразу, это особенность хождения метропоездов с интервалом в 7 минут. Хотя на метро мне понравилось кататься, по крайней мере это было весело, когда все стоят общаются, приезжает метро, все садятся, едут одну остановку, дальше общаются, потом открываются двери, Все сломя голову выбегают, за 15,5 секунд находят букву в нужном месте и остальные 6 минут и 44.5 секунды ждут следующего поезда, также весело общаясь.)
Знаки спрятаны нормально, единственное, на косыгина локации, я когда лазил по этим штукам и залазил на второй уровень, мне было очень тягостно в душе было представлять как это будут проделывать женские команды.
А так игра понравилась, спасибо авторам игры за старания и труд!
Ждем всех на следующей игре 16-го мая, авторами которой будут выступать когда С\т Надежда!
Всем привет!

Natali_Primera 09.05.2008 18:27

Привет всем участникам! Очень хотелось поехать на данный челлендж, но поздно спохватилась. Расскажите пожалуйста поподробней, как всё прошло, какие были задания?:)

Forthewin 09.05.2008 23:34

Великолепная и качественная игра, море позитивных эмоций ...Огромное спасибо saint team, которые делают ТАКИЕ гонки...:023[1]:

Очень понравилась задумка с Метро ... эту траекторию по не совсем удачному сложению обстоятельств проходил 1:sty052[1] т.к опоздал на минуту на поезд , в котором уехало большинство команд ! ! ! Войдя на станцию Фили меня добродушно встретили 2 гопника которые в течение 5 минут не давали мне прочитать легенду задавая постоянные вопросы...:diablo: когда, наконец, подъехало мое спасение они предложили остаться с ними и выпить какой-то горячительный напиток в бутылке из-под дюшеса!!! :drinks: Сев в поезд, наконец, прочитал легенду.. разгадал.. и двинулся по маршруту! все шло довольно не плохо пока я не про*бался с предостережениями об осторожности и вышел на 1 станцию раньше...:fool: было обидно когда до меня дошла истина :yahoo: ,что предосторожность говорят только при закрытии дверей... в итоге бегом, находя все знаки на остальных станциях ,добрался до фрунзенской на последнем или предпоследнем поезде ... :locomotive: Далее шифры давались нам достаточно легко.. на локациях особо долго не задерживались, но знак на обгорелом шкафу поддался нам с трудом.:crazy:
в итоге, попив пивка:secret: , пройдя все локации, снимаем очередь в Азбуке вкуса, и на финиш, но там мы узнаем об одном нашем-моем упущении про Zlo.*бучий салют который я не сфоткал :kez_11: в итоге -1 знак!! Особо хочется отметить ребус с улицами!!! Классная задумка!!! :dur01[1]: Рейтинг 12! Enjoy

Галантида 09.05.2008 23:48

Игра понравилась что и следовало ожидать!:yes:
Правда старт у нас не задался..начну с того что что мы за 15 минут до старта созванивались со второй частью экипажа и решили не ехать на гонку..не успеваем.., потом подумав 5 минут решили что мы все же не можем ее пропустить, в итоге срываемся за 10мин доезжаем до старта ровно в 11.30:yahoo: вторую часть экипажа мы забрать не успели решили что заедем за ними после старта пока будем гадать куда ехать, по закону подлости в этот раз было совсем рядом и время ограничено, а мы пока за ними заехали, пока они пересели и мы вернулись прошла куча времени(минут 40) и на первый чек мы просто не успели, тем самым сразу похоронив 3 балла и поняв что учавстуем теперь ради интереса и на приличное место хотяб в десятке можно не расчитывать. :sty052[1] Да и похоже первое задание было интересное..грустно(( ну да ладно, бывает случайное стечение неприятных обстоятельств..
Значит наша гонка началась со второго-с шахмат, тут конечно нам повезло, точнее повезло комаде т.к. у меня второй разряд по шахматам:spiteful: и задачку я решила за пять минут и мы сразу разгадали куда ехать и вскоре были на локации!!:locomotive: Около получаса искали знаки в домике с кучей битых стекол одни(уже думали не туда приехали, что ни одной команды больше не видно), два нашли, третий никак.. Кстати к нам там какой то мужик пристал, типа че вы тут ищите и т.п. ну в итоге пришлось сказать ему про собачку чтоб отстал :blush: то что собачку мы искали на стенах и потолке его вроде не сильно смутило^__^ позже подъехало несколько машин и мы решили ехать на следующее задание, с ленинским и шариком все было понятно..напились с подружкой пива:drinks: (мужики у нас "зарульные" им низя было, пришлось нам отдуваться:crazy:) За машиной оргов стояла уже кучка пустых пивных бутылок :spiteful: поехали на косыгина, ребята ушли за знаками мы гадали следующее, в общем буковки достаточно быстро сложились(правда первая "н" по нашей карте была какая-то совсем кривая))) но общим разумом быстро разобрались куда ехать, а вот там бегая в другими командами туда сюда, тоже мало что удалось найти, время поджимало и поехали на финишь, по дороге заглянули в магазинчик постоять в очереди за колбасой:biggrin: одна продавщица попалась адекватная и веселая, другая кассирша оказалась вредная и ее пришлось поуламывать(не хотела видители фотографироваться))) но как только она услышала слово челлендж быстренько пошла в очередь со словами "а да-да знаю был у нас тут как то один придурок с мешком на голове", уж не знаю про кого она говорила, но спасибо тому человеку:haha: Ну а дальше финиш! Объявления результатов правда уже не стали дожидатся, всерно знали что в конце будем, да и очень спать хотелось после рабочего дня:kez_11: Кстати локации были очень грязные и вонючие, мужики наши вернулись все в пыли, грызи и с запахами бомжатины:swoon: , одежда дома сразу была послана на балкон:wacko: Оргам огромное спасибо за отличную бескосячную гонку!!!!!!:friends: Загадки очень понравились!!!!:023[1]:

Галантида 09.05.2008 23:53

Кстати а почему финиш был на улице?? Это только один раз или всегда теперь так будет??:sty052[1]

Forthewin 10.05.2008 00:58

да запашок в бомжатском бунгале был что надо... аж глаза защипало как к отдыхающим зашел

Леночччка Бооооо 10.05.2008 14:50

Организаторы - умнички!!! было оч интересно и весело:yahoo: :snoozer_01: :023[1]:

Junior5 10.05.2008 16:25

странно, что так мало народу отписалось.... :dntknw:
Привет!
Не хочу отчет писать, но не могу себе позволить не сказать, что гонка оооочень понравилась!!!! ООООчень-очень! Респект Сэйнтам и Анти!!! :crazy:

Симпатико 10.05.2008 23:30

Отличная игра, правда гонка для нас не задалась! Смотались на красную площадь в самый первый раз, долго угорая над ребятами, которые ломонулись к Филям, потом съездили на Площадь Ильича, звоним Антону и грим "ребята, а вы где, мы вас тут уже ждем на площади", а он на какой площади... тут понимаем тупка, читаем легенду, рвем на Фили. Проходим траекторию, тут звонит Лешка, понимаем, что полная жопа, и он не успевает... понимаем, что гонка не задалась... принимаем решение сняться с гонки, т.к. мне в 5 утра надо было выезжаеть в аеропорт... и едем в баре. Лешка и Лешка спасибо за такой быстрый кросс вдоль ГУМа))) ребята, спасибо за гонку, то что успели сделать оч понравилось, извините, что так слажали(( (отчет от PbZ Team feat by Simpatiko)


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot