Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Обсуждение "Пластмассовая революция" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/4439.htm)

Xpite 18.04.2010 06:56

Обсуждение "Пластмассовая революция"
 
Всем участникам спасибо, вы все молодцы! Извиняемся перед командой "Ночные бродяги" за то, что по нашей вине вы не смогли получить задание "Часы", в итоге пришлось ставить среднее время.
В остальном смотрите результаты, уверен, у вас возникнет много вопросов, задавайте их все тут, будем отвечать.

Следующая игра будет либо с 8 на 9 мая, либо с 15 на 16 мая и будет посвящена военной тематике, обещаем антуражный чек и великолепные локации, будем реабилитироваться за эту игру и снятую локу.

Результаты игры ТУТ
Подробное описание игры

По поводу графы "Бонус за СМИ" - это бонус связанный с локацией, которую пришлось снять с игры. Некоторые команды провозились на ней час, прежде чем милиция всех выгнала и пообещала следующим командам, приехавшим на локацию ночь в обезьяннике, другие ввели выложенные коды и потратили минуты. Соответственно и тем и другим время вычли.

шкодовод 19.04.2010 15:55

а че код211 опять в конце?

Xpite 19.04.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от шкодовод
а че код211 опять в конце?

хорошо шли, но из-за природной лени на финиш решили не ехать :)

Q.Switch 19.04.2010 18:32

Всем првиет )

у зла участвовал впервые )))
честно, общее впечатление: понравилось.

Очень порадовала первая лока около ментовки. Домик супер, правда провел там от силы 5 минут (((

вторая лока - не оч понравилась.. заброс а-ля дозор..

порадовал игровой чек, а вот насчет подбора калорий... нафик.. надо как минимум погрешность давать.. анриал.

а так все круто. привезли всем почти час )))

Пы.Сы. ездил в составе команды План Эвакуации )))

Всем спасибо! Все свободны!

Stasyan 19.04.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Xpite
хорошо шли, но из-за природной лени на финиш решили не ехать :)



) дело не в лени...а в этом долбанном хлебе)) затрахался я его искать)

...хотя это задание мне показалось очень оригинальным и свежем, но с продуктами переборщили, нужно было брать более попсовые продукты!

Stasyan 19.04.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от шкодовод
а че код211 опять в конце?


что значит опять??а?)

мы вроде как 4-е всегда были)

шкодовод 19.04.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Stasyan
что значит опять??а?)

мы вроде как 4-е всегда были)

4 из 4, 8 из 8 все последние:biggrin:

Stasyan 20.04.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от шкодовод
4 из 4, 8 из 8 все последние:biggrin:


это далеко не так)

в этой игре у вас тоже не все гладко...и не хочу даже слышать, что команда была не в полном составе, в любом случае честь команды ОПОЗОРИЛИ))))):lol:

З.Ы. и очень приятно, что мы тебе не безразличны...и интересуешься нашеми заслугами))):blush: :biggrin:

шкодовод 20.04.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Stasyan
это далеко не так)

в этой игре у вас тоже не все гладко...и не хочу даже слышать, что команда была не в полном составе, в любом случае честь команды ОПОЗОРИЛИ))))):lol:

З.Ы. и очень приятно, что мы тебе не безразличны...и интересуешься нашемы заслугами))):blush: :biggrin:

Да не доехали, отрицать не буду. в следующий раз доедем.
А вашу команду я обожаю, и думаю что у вас все успехи еще в переди.

шкодовод 20.04.2010 12:24

Петь а легенду выложите? интересно что там было


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot