Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Тюнинг (http://zrt.ru/forum/tyuning/)
-   -   Как пацан тюнинговал ИЖ (http://zrt.ru/forum/tyuning/687.htm)

Daemon 17.03.2006 15:19

Глубоко уважаю тех, кто своими руками что-то делает... Кому-то может нравиться, кому-то нет, эт дело вкуса, но труд всегда уважения достоен... Приедет человек в Москву, приглашаем к нам на встречу - будем рады. :) :ddd :ddd

ЗЫ Кста, добро пожаловать на форум. :blum:

Stasyan 17.03.2006 21:55

...ладно, ну я все понимаю...молодой, горячий, хочеться что-нибудь украсить =). доделать...переделать...но может мне кто-нибудь объяснить: ЗАЧЕМ КРАСИТЬ ЩЕТКИ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ...И ПРИКРЕПЛЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ БРЫЗГОВИКИ????:sty026[1] :shok: :angry2: ...ну это же даже с цветом машины не гармонирует....:sty052[1] :biggrin:

eXline 17.03.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...ладно, ну я все понимаю...молодой, горячий, хочеться что-нибудь украсить =). доделать...переделать...но может мне кто-нибудь объяснить: ЗАЧЕМ КРАСИТЬ ЩЕТКИ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ...И ПРИКРЕПЛЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ БРЫЗГОВИКИ????:sty026[1] :shok: :angry2: ...ну это же даже с цветом машины не гармонирует....:sty052[1] :biggrin:

ну кому что интересно...у кого на что хватит фантазии, денеХ и т.д..
а ты что завидуешь его щеткам чтоли? ну так давай тебе покрашу их, и брызговики тоже:)

RomaGTR4WD 17.03.2006 22:25

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...ладно, ну я все понимаю...молодой, горячий, хочеться что-нибудь украсить =). доделать...переделать...но может мне кто-нибудь объяснить: ЗАЧЕМ КРАСИТЬ ЩЕТКИ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ...И ПРИКРЕПЛЯТЬ ТАКИЕ ЖЕ БРЫЗГОВИКИ????:sty026[1] :shok: :angry2: ...ну это же даже с цветом машины не гармонирует....:sty052[1] :biggrin:

знаеш ........
когда сидиш в гараже........
заниматся ничем серьезным не хоца............
перед тобой ящик пива...........
занимаешся подобной лабудой типа юрызговиков и щеток :wink:

Stasyan 17.03.2006 22:32

Цитата:

Сообщение от eXline
ну кому что интересно...у кого на что хватит фантазии, денеХ и т.д..
а ты что завидуешь его щеткам чтоли? ну так давай тебе покрашу их, и брызговики тоже:)


...ага..давай..тока в желтый :wink:
краску сам купишь..или мне опять покупать?? :biggrin:

Stasyan 17.03.2006 22:37

Цитата:

Сообщение от RomaGTR4WD
знаеш ........
когда сидиш в гараже........
заниматся ничем серьезным не хоца............
перед тобой ящик пива...........
занимаешся подобной лабудой типа юрызговиков и щеток :wink:


...так зачем же как ты говоришь лабудой заниматься..можно же ведь и что-то нормальное придумать, не "колхоз тюнинг"...не в обиду...все ИМХО
..вот там на первом фото, в фотошопе вроде ничего придумано...почему бы не воплотить это в реальность...и не думаю, что получилось бы на много дороже...там и так, если подсчитать не мало потрачено!! :wink:

RomaGTR4WD 17.03.2006 22:52

то что на мазде мх3 нарисовоно
уже воплощено в реальность и уже 2 года назад
если интересно можеш фоты найти на форуме СР (streetracing.ru) в постах этак за 2003-2004г


понимаеш когда только и делаеш что занимаешся серьезными вещами (ярик раньше проффессионально изготавливал обвесы, я тоже но не так проффесионально и не в таких количествах)
иногда эток раз в месяц а то и чаще наступает ностальгия по детству
+ большие дозы пива и все что курится приводят к тому что ты к примеру колхозиш и красиш зеркала в яркий цвет ^__^

ты когданить вставлял в сильвию 13й кузов красноголовый SR20DET без снятия коробки ?
скажем так после этого можно еще неделю колхозить

RomaGTR4WD 17.03.2006 22:55

кстати вот если кому интересно....
http://fiber-xl.narod.ru/

Xpite 17.03.2006 23:07

Ой, спасибо за ссылку, действительно интересно, когда искали подобную инфу - приходилось обрывками собирать, а тут все в одном месте...

RomaGTR4WD 17.03.2006 23:10

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ой, спасибо за ссылку, действительно интересно, когда искали подобную инфу - приходилось обрывками собирать, а тут все в одном месте...

копирайт преследуется :blum: :biggrin:


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot