Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Важная информация и F.A.Q. (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/)
-   -   Оценка игры "Речные приключения" (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/3481.htm)

Citron 22.05.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Ильдар
а вот я езжу только по установленным законом ПДД,и не нарушаю их:yes:

:yes: я подтверждаю :lol:

ICY 22.05.2008 12:11

Цитата:

Сообщение от Настена

и эмоции твои от большой любви и полного понимания:angel:

Я всегда такой, вспыльчивый....=)

Настена 22.05.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от ICY
Я всегда такой, вспыльчивый....=)

нежнее надо быть, нежнее:yes: может тебя шоколадом накормить?:wink: говорят помогает

ICY 22.05.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от Настена

нежнее надо быть, нежнее:yes: может тебя шоколадом накормить?:wink: говорят помогает

нуууууууууу, может быть, когда кормить будешь???:blum:

anti 22.05.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Citron
:yes: я подтверждаю :lol:

вы всюду ездили вместе???

Кедусик 22.05.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от anti
вы всюду ездили вместе???


^__^ ^__^ ^__^ ^__^глум ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^

Ильдар 22.05.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от anti
вы всюду ездили вместе???

по очереди, через одного, слева, второе дерево, восьмой этаж, деревянный как кирпич :spiteful:

Citron 22.05.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от anti
вы всюду ездили вместе???

В каком месте?

anti 22.05.2008 15:32

цитрон спалил истиные причины победы зеленого змия..
тимплей видимо входит в заповеди мороза

Citron 22.05.2008 15:52

Кто же виноват, что с последней локации мы уехали почти одновременно, и пол маршрута я имел возможность наблюдать, как Ильдарчик соблюдает ПДД??? :blum:
В чем тут тимплей?? В том, что мы жесточайше рубились в шашки на Ленинградке?? :diablo:
И при чем тут Марос?? Он вообще в это время дома бухал. :fool:
А на счет того, что тимплей входит в заповеди многих команд (не будем показывать пальцем).... Чтож, ждем след. гонку от Глеба и ее результаты. :yes:
По крайней мере упрекнуть Мароса в сливе авторской гонки своей команде точно не получится. (см. результаты ж/д)

anti 22.05.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от Citron
Кто же виноват, что с последней локации мы уехали почти одновременно, и пол маршрута я имел возможность наблюдать, как Ильдарчик соблюдает ПДД??? :blum:

никто в этом не виноват..
все в порядке.. так и надо..
Цитата:

Сообщение от Citron

И при чем тут Марос?? Он вообще в это время дома бухал. :fool:

мороз идейный предводитель команды сч орги..
и даже если он бухает дома, мысленно он все равно рядом

Цитата:

Сообщение от Citron
А на счет того, что тимплей входит в заповеди многих команд (не будем показывать пальцем)....

покажи, плз..
очень интересно
Цитата:

Сообщение от Citron
Чтож, ждем след. гонку от Глеба и ее результаты. :yes:

самим интересно..

Цитата:

Сообщение от Citron
По крайней мере упрекнуть Мароса в сливе авторской гонки своей команде точно не получится. (см. результаты ж/д)

а слив не входит в заповеди мороза..
дать хвоста если не знаешь куда ехать, и выиграть за счет того что машина быстрее.(с)(не дословно но смысл понятен)

anti 22.05.2008 16:09

цитрон, а на какой машине вы ездили??

Citron 22.05.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от anti


а слив не входит в заповеди мороза..
дать хвоста если не знаешь куда ехать, и выиграть за счет того что машина быстрее.(с)(не дословно но смысл понятен)

Напомни ка мне, когда мы хоть раз приезжали на локацию у кого нибудь на хвосте??? Падали - да, но этим грешим не одни мы, и мы сразу уходили вперед, как только соображали куда ехать и что делать. И вообще сидение на хвосте можно сравнить с "палением" других команд на локациях, а этим по-моему занимаются все учаСТнеги, по мере возможности. :yes:

"Выиграть за счет того, что машина быстрей" - а разве это запрещено??? Помоему мощная машина и отменное пилотирование только идет в плюс команде. Печенеги, кстати, тоже не выделяются "овощной" машиной.:biggrin:

Марос - идейный вдохновитель :haha: :lol: :lol:
Ага! И ЛЕНИН ТАААКОЙ МООЛОДООЙ, И ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ВПЕРЕДИИИ!!!! ^__^

А ездили мы на Volvo S80 2.5T AWD. :dirol:

шкодовод 22.05.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Citron
..... учаСТнеги......

я надеюсь это не камень в наш огород, потому что мы такой фигней выше описанной ни когда не занимались, и машинки у нас слабенькие, да и не интересно это.

knopk@ 22.05.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от шкодовод
я надеюсь это не камень в наш огород, потому что мы такой фигней выше описанной ни когда не занимались, и машинки у нас слабенькие, да и не интересно это.

конечно в вашу! и еще в огород Сейнт Тимов)))))))))))))))))))))))))

BM-BSK 23.05.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от knopk@
Сейнт Тимов)))))))))))))))))))))))))

:shok: а у нас что несколько команд Сейнт Тим?:sty026[1]
"да-да сейты ваще такие плохиши что за всеми ездят и знаки палят ^__^ особенно за командой .... http://gs8.rimg.info/e33f9261155fa61...e51be06c09.png ..." =)

knopk@ 23.05.2008 03:20

Цитата:

Сообщение от BM-BSK
:shok: а у нас что несколько команд Сейнт Тим?:sty026[1]

спалили:lol: :lol: :lol:

ICY 23.05.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от BM-BSK
:shok: а у нас что несколько команд Сейнт Тим?:sty026[1]
"да-да сейты ваще такие плохиши что за всеми ездят и знаки палят ^__^ особенно за командой .... http://gs8.rimg.info/e33f9261155fa61...e51be06c09.png ..." =)

СПАЛИЛИ НАС!!!! мля...........ну кто просил то.......4 легнума, 1 мазда мпс, блин еще и субу спалили с нами......ужас.......:angry2:

BM-BSK 23.05.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от ICY
СПАЛИЛИ НАС!!!! мля...........ну кто просил то.......4 легнума, 1 мазда мпс, блин еще и субу спалили с нами......ужас.......:angry2:

"Так вот ты какой цветочег аленькый" (С)^__^

ICY 23.05.2008 11:01

Цитата:

Сообщение от BM-BSK
"Так вот ты какой цветочег аленькый" (С)^__^

Да и кстати никто не сечет фишки.... за каждой сильной командой у нас по одному хвосту.....ну чтобы знать где локации, причем все сразу.... так что смотрите в зеркало, мы рядом....:biggrin:

BASSS 23.05.2008 11:02

Цитата:

Сообщение от BM-BSK
:shok: а у нас что несколько команд Сейнт Тим?:sty026[1]

у нас 26 машин... просто остальные 25 ждут на после старте на заправке... не зря же мы там иногда останавливаемся....

BM-BSK 23.05.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от BASSS
у нас 26 машин... просто остальные 25 ждут на после старте на заправке... не зря же мы там иногда останавливаемся....

а у вас копир есть? если нет то могу предложить услуги копирования легенды, оптовикам скидки:drinks:

BASSS 23.05.2008 11:25

Цитата:

Сообщение от BM-BSK
а у вас копир есть? если нет то могу предложить услуги копирования легенды, оптовикам скидки:drinks:

Млин....а мы ручкой переписываем.... целый час на этом теряем... копировать будем прямо на старте ??? =))))

BM-BSK 23.05.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от BASSS
Млин....а мы ручкой переписываем.... целый час на этом теряем... копировать будем прямо на старте ??? =))))

Думаю что можно просто оставить заказ и получить его на первой локации =)

Настена 23.05.2008 12:46

объясните мне, темному человечку, как можно играть в плей тим при участии в последовательной гонке?! :dntknw:

Настена 23.05.2008 12:48

Цитата:

Сообщение от ICY
нуууууууууу, может быть, когда кормить будешь???:blum:

можно прям перед стартом;)

ICY 23.05.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Настена

можно прям перед стартом;)

хм, заманчивое предложение...договорились....=)

ICY 23.05.2008 12:52

Цитата:

Сообщение от Настена
объясните мне, темному человечку, как можно играть в плей тим при участии в последовательной гонке?! :dntknw:

Эмммммммм, ну знаки искать, разгадывать 2 машинами, если отгадал 2 локации то необязательно ехать 2 машинам на одну, пока ищут одни, в это время ищут другие....но это так, основы....а дальше больше....=))))) много есть вариантов. Избавиться от него помогает тупо-рандом. Но рандом многим не нравится. Поэтому либо знаки в стиле ФДЦ, либо нифига....=) Либо чеккеры на каждой локации.....но это же :fool:

Настена 23.05.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от ICY
Эмммммммм, ну знаки искать, разгадывать 2 машинами, если отгадал 2 локации то необязательно ехать 2 машинам на одну, пока ищут одни, в это время ищут другие....но это так, основы....а дальше больше....=))))) много есть вариантов. Избавиться от него помогает тупо-рандом. Но рандом многим не нравится. Поэтому либо знаки в стиле ФДЦ, либо нифига....=) Либо чеккеры на каждой локации.....но это же :fool:

ну с разгадыванием знаков и и поиском согласна))) а вот как не ехать двумя машинами налокацию, если разные модели, на разные фотики, а человек всегда должен быть один, и фотки принимают с одной аппаратуры)))

а чеккеры на каждой локации - это не :fool: . это достаточно проблематично, но также достаточно эффективно:wink: здесь имеет немаловажное значение цель, которую преследуют орги при проведении гонок.

Настена 23.05.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от ICY
хм, заманчивое предложение...договорились....=)

я думаю, не ошибешься )

Citron 23.05.2008 14:03

Помоему у вас у всех паранойя.... Что вас постоянно палят... Или стебутся... :biggrin:

Слово учаСТнеги, как и сочетания букв СТ в других словах, пишутся большими буквами, со времен оч. хорошей дрег команды Crazy Team, у истоков которой я стоял в свое время.. :yes:

Мораль: не ищите во всем подвоха....:lol: :lol:

Ильдар 23.05.2008 14:03

я чё это вы тут делаете???:wacko2:

Citron 23.05.2008 14:05

Хотя, может быть это просто привычка, как чтение легенды... Все, что необычно написано, значит что то зашифровано.. :biggrin:

anti 23.05.2008 15:06

Цитата:

Напомни ка мне, когда мы хоть раз приезжали на локацию у кого нибудь на хвосте???
тебе про тебя конкретно или про команду сч орги????

бля, у печенегов машина овощ..автомат..и куча мертвых осликов под капотом, которые тянут машину назад..

кста про палят знаки..
нет слова спиздили, есть слово проебал..
если спалили знак который ты снимал, значит ты снимал его не аккуратно

knopk@ 23.05.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от anti
кста про палят знаки..
нет слова спиздили, есть слово проебал..
если спалили знак который ты снимал, значит ты снимал его не аккуратно

плюс один!))
но сама ни раз замечала участников, которые спецом ходят следом, особенно, если он у всех последний))))))))) Как ни крути, спалят знак...

knopk@ 23.05.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от ICY
СПАЛИЛИ НАС!!!! мля...........ну кто просил то.......4 легнума, 1 мазда мпс, блин еще и субу спалили с нами......ужас.......:angry2:

братцы, простите! я не хотела...
бить, надеюсь, не будете???:shok: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кедусик 23.05.2008 16:52

:haha: :haha: :haha: Палево везде....не сомневайтесь..... а от хвостов вообще не скрыться:avt01[1]: за вами следят:fkr[1]: точно точно:yes:

Citron 23.05.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от anti
тебе про тебя конкретно или про команду сч орги????

бля, у печенегов машина овощ..автомат..и куча мертвых осликов под капотом, которые тянут машину назад..

кста про палят знаки..
нет слова спиздили, есть слово проебал..
если спалили знак который ты снимал, значит ты снимал его не аккуратно

Со мной СЧ (орги) точно не приезжали на локацию на хвосте!!! Без меня - х.з.

Если по твоему подходу судить, то на Зле только 2 НЕовощных машины - у Глеба и у Мороза (RS4)... :biggrin:

Тогда, согласись, многие команды ходят по локациям и ждут пока кто-нибудь "проебет" знак...)))

Citron 23.05.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от Кедусик
:haha: :haha: :haha: Палево везде....не сомневайтесь..... а от хвостов вообще не скрыться:avt01[1]: за вами следят:fkr[1]: точно точно:yes:

- Кстати за нами следят.
- Где?
- А вон, видите, белочка.
- Это наша... (с)

:biggrin:

TrasherInEffect 23.05.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Citron
Со мной СЧ (орги) точно не приезжали на локацию на хвосте!!! Без меня - х.з.

Если по твоему подходу судить, то на Зле только 2 НЕовощных машины - у Глеба и у Мороза (RS4)... :biggrin:

Тогда, согласись, многие команды ходят по локациям и ждут пока кто-нибудь "проебет" знак...)))

А Мпс и Легнум Овощи ? ))) видимо 260 и 280 коней мало :spiteful:


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot