Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Важная информация и F.A.Q. (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/)
-   -   Оценка игры "Речные приключения" (http://zrt.ru/forum/vazhnaya-informaciya-i-f-q/3481.htm)

Xpite 17.05.2008 19:32

Оценка игры "Речные приключения"
 
Баллы пойдут команде С\т Надежда в рейтинг
Голосуем анонимно, голоса принимаются только от участников
Голосование открыто до вечера понедельника

Ильдар 19.05.2008 21:20

а почему опрос закрылся так рано? обычно он закрывается в 23.59. да и вечер понятие растяжимое... например, вся наша команда еще не проголосовала

Xpite 19.05.2008 21:35

Напиши мне в личку за что голосуешь и все кто не успел, тоже можете проголосовать таким образом. После 00.00 голоса не принимаются

Xpite 20.05.2008 02:42

После проверки лички, результаты голосования:
12 без изменений
9 без изменений
7 +1 голос
5 +7 голосов

Команде С\т Надежда начисляется 5 баллов в рейтинг, хотя лично моё ИМХО, что игра заслужила больше.
Рейтинг сейчас обновлю за две игры.

Леночччка Бооооо 20.05.2008 02:59

мдя.....:dntknw: :sty026[1] :kez_08:

шкодовод 20.05.2008 03:18

ну чтож,все писали что гонка понравилась, а по сути получилось всё наоборот. значит первый блин комом, учтем в дальнейшем свои ошибки

Xpite 20.05.2008 03:28

Цитата:

Сообщение от шкодовод
ну чтож,все писали что гонка понравилась, а по сути получилось всё наоборот. значит первый блин комом, учтем в дальнейшем свои ошибки

Вы молодцы, для первого блина это не ком.
Объективность голосования вообще в последнее время все меньше и меньше, потому хочу обрадовать всех, а кого-то разочаровать, это было последнее голосование, которое идет в рейтинг (ну или предпоследнее, если будет игра 6 июня). Со след. сезона будет другая система начисления баллов командам-авторам.
Ну и график игр этого сезона:
30 мая игра от Глеба, меня и сестры, по теме Z.loрадство.
6 июня (информация по игре будет позже, или будет информация что игры не будет)
20 июня - закрытие сезона Z.lo, финальная игра. После гонки соотв. награждение победителей игры и награждение победителей сезона Кубками чемпионов Z.lo за весенне-летний сезон 2008. Брызги шампанским от победителей и слезы проигравших.
Ну а дальше Z.lo едет на НайтФест (Если все сложится удачно)
И дату открытия нового сезона ждите на нашем сайте.

BM-BSK 20.05.2008 10:16

Не фига они пять быллов не заслужили! Требую пересмотра результатов голосования =)

шкодовод 20.05.2008 10:57

да хрен с ними с этими баллами, они нам не нужны, нам самое главное чтобы вам гонка понравилась. Я могу только догадываться, но мне кажеться что людям она понравилась но он из-за принципа ставили низкую оценку.

BM-BSK 20.05.2008 11:34

Цитата:

Сообщение от шкодовод
да хрен с ними с этими баллами, они нам не нужны, нам самое главное чтобы вам гонка понравилась. Я могу только догадываться, но мне кажеться что людям она понравилась но он из-за принципа ставили низкую оценку.

ну вот и ладненько, а гонка реально понравилась :drinks: и с удовольствием приедем на след. вашу гонку :yes:

Галантида 20.05.2008 15:21

Да что то в последнее время все превратилось в гонку за рейтингом и баллами.. вроде это не самое интересное и важное в челлежах :sty052[1] А еще мне кажется если денежные призы отменить, то пару команд сразу покинут гонку и почестнее станут играть некоторые:wink: Вроде и выйгрыши копеечные, а всерно некоторые до низости опускаются и готовы глотку другому перегрызть лишь бы выиграть и побольше балов нахапать:kez_08: ИМХО

Citron 20.05.2008 15:39

Ну для некоторых команд (как для нашей, например) принципиально важно не только участие, но и победа. Мы всегда ставим максимальные цели. Другие участвуют просто для получения положительных эмоций, и это тоже здорово! :yes: Но поддерживать дух соревнований необходимо, для этого и существуют очки, рейтинг, призы и т.д. Что же касается денег, то та сумма которую можно выиграть, сразу же сливается в ближайшем ресторане в процессе обсуждения и отмечания гонки. Так что о какой-то материальной заинтересованности говорить просто смешно. :biggrin:

Позиция ЛИЧНО моя и большинства представителей команды streetchallenge...

Галантида 20.05.2008 15:53

Ну естествено все хотят занять победные места, в этом и суть гонки. НО победа важна когда она честная и по правилам, а не когда любыми возможными путями вне правил но лишь бы победить... Этого я не понимаю..

Citron 20.05.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Галантида
Ну естествено все хотят занять победные места, в этом и суть гонки. НО победа важна когда она честная и по правилам, а не когда любыми возможными путями вне правил но лишь бы победить... Этого я не понимаю..

А разве какие-то команды нарушают правила? :dntknw: :shok:

anti 20.05.2008 21:30

аминь

Галантида 21.05.2008 09:50

....^__^

Citron 21.05.2008 11:39

Может приведете пример, когда какая нибудь команда нарушала правила? :blum:

Кедусик 21.05.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Citron
Может приведете пример, когда какая нибудь команда нарушала правила? :blum:


Опрометчивый вопрос...:lol: :lol: :lol:

Маришка 21.05.2008 13:19

Могу написать как пилот команды Десерт-единственное нарушение, которым грешу-превышение скоростного режима:secret:

BASSS 21.05.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от Маришка
Могу написать как пилот команды Десерт-единственное нарушение, которым грешу-превышение скоростного режима:secret:

Дисквалификация :text_2[1] :lol: :lol: :lol:

ICY 21.05.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Маришка
Могу написать как пилот команды Десерт-единственное нарушение, которым грешу-превышение скоростного режима:secret:

ПЕТЯ!!!КУДА ТЫ СМОТРИШЬ!!! ДИСКВАЛИФИЦИРУЙ ИХ!!!!! ОНИ СТАВЯТ ПОД УГРОЗУ НАШИ ЖИЗНИ!!!!! ВСЕ, ДЕСЕРТ, ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!!!! 220 по 3-ему кольцу значит это были вы!!!!:fool: Мы испугались и стояли еще минут 10 в себя приходили. Ну ка подходи по одному.:mr47_01:

Citron 21.05.2008 15:00

Ну в таком случае каюсь - за гонку в пятницу наездил лет на 20 лишения прав. :diablo:

Citron 21.05.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от Маришка
Могу написать как пилот команды Десерт-единственное нарушение, которым грешу-превышение скоростного режима:secret:

А как же красный, встречка и развороты через две сплошных??? :biggrin:

Маришка 21.05.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от Citron
А как же красный, встречка и развороты через две сплошных??? :biggrin:

Никак, все по правилам.
А насчет дисквалификации-я бы помолчала:yes: так как все прекрасно видят и знаю кто и как в командах ездет:diablo:

BASSS 21.05.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Маришка
Никак, все по правилам.
А насчет дисквалификации-я бы помолчала:yes: так как все прекрасно видят и знаю кто и как в командах ездет:diablo:


Цитата:

Сообщение от Anti
аминь


.....

Кедусик 21.05.2008 16:02

Мальчики просто конкуренции боятся...:tease::dirol: вот и хотят дисквалификации команды Десерт:text_2[1] но могу сказать, что не выйдет:nono: мы ещё вам всем покажем :snoozer_01: :kuzya_01:

ICY 21.05.2008 16:05

угу, ночью не сплю, все думаю как бы мне вот так вот не вспомниать что десерт нам на пятки наступает....А сзади еще и зеленый змий летиииииииииит......)

Кедусик 21.05.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от ICY
угу, ночью не сплю, все думаю как бы мне вот так вот не вспомниать что десерт нам на пятки наступает....А сзади еще и зеленый змий летиииииииииит......)

ну не знаю, кто там у тебя ещё и сзади летает:biggrin: я лично ночью сплю, поэтому мне ни чего не мерещится:lol: ты момент с пятками пропустил, мы уже на обгон пошли:spiteful: вон вон вон смотри смотри смотри смотри...

ICY 21.05.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Кедусик
ну не знаю, кто там у тебя ещё и сзади летает:biggrin: я лично ночью сплю, поэтому мне ни чего не мерещится:lol: ты момент с пятками пропустил, мы уже на обгон пошли:spiteful: вон вон вон смотри смотри смотри смотри...

Я ночью во время игры не сплю...=) наверное именно поэтому мы хорошо выступаем....:secret:

Citron 21.05.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от ICY
220 по 3-ему кольцу значит это были вы!!!!:fool:

Так медленно? Да, наверняка это они были. Но им простительно - девушки все же, да и машинка, наверняка, быстрей не может. :yes:

Настена 21.05.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от ICY
угу, ночью не сплю, все думаю как бы мне вот так вот не вспомниать что десерт нам на пятки наступает....А сзади еще и зеленый змий летиииииииииит......)

а больше тебе ночью ничего не сниться?!:haha: :lol:

Настена 21.05.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от ICY
ПЕТЯ!!!КУДА ТЫ СМОТРИШЬ!!! ДИСКВАЛИФИЦИРУЙ ИХ!!!!! ОНИ СТАВЯТ ПОД УГРОЗУ НАШИ ЖИЗНИ!!!!! ВСЕ, ДЕСЕРТ, ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!!!! 220 по 3-ему кольцу значит это были вы!!!!:fool: Мы испугались и стояли еще минут 10 в себя приходили. Ну ка подходи по одному.:mr47_01:

а че ты такой пугливый? :haha: мы то подойдем, вот тока результат может быть далеко противоположный от ожидаемого:diablo:

Кедусик 21.05.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от ICY
Я ночью во время игры не сплю...=) наверное именно поэтому мы хорошо выступаем....:secret:

так уточнять нужно:biggrin: когда именно ночью не спишь:yes:

ICY 21.05.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Настена
а больше тебе ночью ничего не сниться?!:haha: :lol:

Читай внимательнее! Я НЕ СПЛЮ! лишь бы написать....ужаааааааааааас.... читаем посты внимательнее!!!))

Настена 21.05.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от ICY
Читай внимательнее! Я НЕ СПЛЮ! лишь бы написать....ужаааааааааааас.... читаем посты внимательнее!!!))

и чего мы нервничаем так? :sty026[1] уже и спросить низя:kez_08:

Кедусик 21.05.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Citron
Так медленно? Да, наверняка это они были. Но им простительно - девушки все же, да и машинка, наверняка, быстрей не может. :yes:

Сколько вниманияяяяяяяяяя:yahoo: девушкой быть хорошо:spruce_up: столько поблажек:blush: с машинками напряг:sty052[1] но это не в укор нам:biggrin:

ICY 21.05.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Настена
и чего мы нервничаем так? :sty026[1] уже и спросить низя:kez_08:

я не нервничаю, я с любовью и пониманием.:yes:

Ильдар 21.05.2008 21:40

а вот я езжу только по установленным законом ПДД,и не нарушаю их:yes:

BM-BSK 22.05.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Ильдар
а вот я езжу только по установленным законом ПДД,и не нарушаю их:yes:

:shok: ты это брось :nono:

Настена 22.05.2008 09:29

Цитата:

Сообщение от ICY
я не нервничаю, я с любовью и пониманием.:yes:

и эмоции твои от большой любви и полного понимания:angel:


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot