Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Пользовательские разделы > Xpite

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2007, 13:51   #91 (permalink)
Real-SexyLady
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Бескудниковский бульвар,САО
Сообщений: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius
Очень подробный, милый и позитивный отчет! Видно сразу что вы отдохнули классно! Действительно зарядили позитивом))) Мы тоже готовимся к отдыху... Летим в Българию... Думаю, что там будет интересно))
в болгарии классно...поверь)плавали знаем)

Ребят молодцы!очень за вас рада!теперь посвежевшие,отдохнувшие!))немного завидую)но подоброму!умнички)
__________________
Real вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.08.2007, 16:55   #92 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

отличные фото. Впечатление что сам там побывал, а рассказ вел отличный гид. Спасибо за такой фотоотчет очень понравилось
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:24   #93 (permalink)
Member
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Moscow SZAO
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Дэн с помощью MSN
По умолчанию

да блин, давно не появлялся, глянул, а тут такая тема......
в общем спасибо, в очередной раз побывал в Будве....жаль что в этом году у меня с отпуском обламалось, планировали опять туда же...
вот только единственное с ценами, клубами и морскими ежами в прошлом году как то повеселее было....... ежей не было вообще, в клубах было вполне (таже тракадера не была забита полностью) ну а ужин на 2 с вином пивом и от пуза выходил в том же олимпе в 25-30 евро.... либо цены растут, либо пик сезона....скорее первое, недвижимость там за год в два раза подскочила в цене.....и русских все больше и больше....
__________________
белка это не зверь, а образ жизни
kro2l.photofile.ru
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:34   #94 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю, насчет цен может я преувеличил)
Чорбы по 1.5 -2.5 евро, борщ кстати в олимпе кажется 3 евро. Салат русский(оливье) 5 евро, пельмени 7 евро (10 дохлых пельмешей), в остальном стабильно 7-12 евро держутся за обычные блюда)
А с клубами точно беда. Народу просто набивается до состояния килек.
А ты в каком отеле был? Какие экскурсии посещал?)
З.Ы. Про ежей я кстати тоже преукрасил) Два раза всего видели) Один раз Настька ныряя с маской на глубине увидела, другой Полинка на камне на Гаваях) Это я уж утрировал
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:32   #95 (permalink)
Member
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Moscow SZAO
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Дэн с помощью MSN
По умолчанию

да, пельмени с оливье мы не ели, нам и тут хватает =)))

жилы в той самой славянской пляже, совково, но ради прийти постапь нам было нормально, а под алкоголь номер вообще нормальным становился =)))

по экскурсиям - гоняли в дубровник, по которскому заливу, и большой тур по каньонам, вроде как 14 часов, мимо скадарского озера, в дурмитор, там по горам полазили, покупались в Черном озере, которое с ледниковой водой.... ну и потом по побеоежью и немного в глубь страны уже на рент - э - каре катались...


по поводу колокола=))) если со стороны славянского пляжа идти к старому городу то колокол стоит прямо на углу крепостной стены =)
__________________
белка это не зверь, а образ жизни
kro2l.photofile.ru
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 01:26   #96 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

ОФФТОП: блииииииин!!!! я лох - тока заметила отчетец!
думала будет в теме ТЫЦ
По теме))) Петь, спасиб за отчет/рассказ))) классно все получилось Прям побывала там с вами Но при этом деньги сэкономила
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 05:03   #97 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
Post Будва моими глазами)

3 дня Москва еще крепко сидела во мне. в это время машины ночью как будто ездили по небу(горные дороги), приятно кусало ощущение, что никаких комаров, обдувало отсутствие ветра и аж холодок по спинке от жары. учили английский(ввели запрет для себя на русский) и вместе проходили атекиллизацию))), потом я одна спустилась на спецкурс албанского)) албанский сволочь язык непонятный и я тихо сбежала обратно к товарищам, которые к тому времени уже давно споили персонал отеля самбукой и превратились в бук))) (дерево такое).

следущие 5 дней я жила одними перестрелками на пляже и променаде. Противник был в одной со мной команде: розовых купальников). Ахаха. Команда «Алые паруса»

Едва не наступили на звезду Черногории Бобана-Вавана, если б не его целый один секьюрити, с рукой-шлагбаумом, могло случица непоправимое! Мы бы попросту не заметили, что звезда сошла пройтись по тому же променаду что и мы. Ржали чуть ли не в лицо звезде.

Днем спали и делились бредовыми снами. У меня туземцы, пироги и какая-то сильнейшая влюбленность.

А Шеридан и Белиз, купленные в дюти-фри просто испарились в таком жарком климате)

После острова Гавайи спали стоя, а на спинах можно было жарить омлеты и блины. Обход клубов показал что правильно танцевать слегка покачивая головой. А череда столиков вместо танцпола видимо для того чтобы у каждой лошади было собственное стойло. И каждому по пойлу. К концу первой недели начали петь «знаешь ли ты» вслух, все вместе и не стесняясь, чего явно не позволяли себе в Москве. Ровно через неделю мы выписали из Москвы еще одного члена команды, который общался с официантами: «Вам?» - «Скажите ему… на этом его языке…» - «Настя… он понимает русский»..

Взамен я лишилась соперника по стрельбе глазами. Он просто пристрелил меня к шезлонгу прощальным взглядом и слегка ранил рядом сидевшую Настю-тока-из масквы. Улетел. Два дня я не разряжала оружия, но стрелять было не в кого больше... Ружье повесила на гвоздь и дня на два - нос.

Потом рент-а-кар, у нас появился быстроходный осел по кличке Ярис. Он очень аккуратно бегал по горным извилистым дорогам, отвез нас к великим пляжам, где мы купались в речке и море, застесняли своими цветастыми купальниками нудистов и были прогнаны за это с пляжа, после чего с аппетитом сожрали огромный рыбный микс. Потом Ярис нас отвез покупаца в Скадарском озере. Чистейшая пресная водичка восхитительно вымыла усталость, засоленность и омыла наши загары цвета будущий гриль). Потом был длинный путь по морю. По крайней мере казалось, что по морю (до моря от дороги 80 см) и о – боже!!!! Лев!!! Мишка!!! Настя: «Что вы! Это же похоже на голова дракона» А дракон то голый!!! Пока я пыталась разглядеть то место, в котором она разглядела что он голый, оказалось, что имелась ввиду голова дракона, а не нагота))) в общем это была гора. В горе, на горе, на выступах замок… город Котор. Я хотела пройти до конца. Подняца на самую гору и опустица, типа мини-шао-линь! Шлишлишлишли…ступеньки бесконечные… полуразрушенные… я шла и с каждым шагом прибавлялось во мне все больше азарта и спортивного упрямства. Когда отнялись ноги, я стала поднимаца на руках))) Желтая майка лидера обтянула усталые плечи)) Но не у всех был в планах альпинизм... Я обязательно еще вернусь и пройду-пообещала сама себе.

На следущий день наш любимый официант Деян решил угостить нас. Когда мы выпили, он поинтересовался «Когда… пошли домой?», Настя сгеагировала удивительно быстро, предлагая видимо рассмотреть варианты: «В номера?» Пока я тихо умирала со смеху, бедняга Деян пытался другими словами узнать, когда мы улетаем))))))))

Вечерами мы в хлам проигрывались друг другу. Хламом были зубочистки, игрой – покер, дурак или козел. Козел раскрыл перед каждым из нас характеры других))) где еще услышишь столько язвительных замечаний, столько рвения подловить другого))) фразой нескольких будущих лет станет для меня «я слежу за игрой». Это пик доведенного до отчаяния недоверием товарищей. Предел!))) означало выражение «сами вы ниче не видите, козлы, следите за игрой, я тыщу раз проверил свои карты, нет у меня таких карт!!» Но самым большим искусством было после гордо произнесенной фразы «я слежу за игрой, нет у меня крестей» обнаружить в следущем ходе крести)))) «я слежу за игрой» широко употреблялось и в жизни. Игорь: «Натах, скока раз тебе говорить, закрывай балкон, когда выходишь!» - Наташа рычала: «Я на пять минут!!!!!!Я слежу за игрой!»

Как-то вечером проревев на безумно красивом причале под бутылочку шампанского, мы пошли в тракадеру(супер-пупер клуб). по два лонгайленда с Настей плюс по третьему – подарок от друга из солнечной Черногории за ответ «из Москвы». Но большую радость этот ответ вызвал у итальянца, решившего со мной познакомица. Казалось, что он год ходил по Черногории, лазил по горам, рылся в песках, а вокруг бедуины одни и ни слова не понимают. и наконец – о чудо!!! Кто-то из цивилизации! Восторженный писк. Пальцем начертил мне свою Болонью на ладони. Теперь моя левая ладонь будет зваца Италией. Когда итальянец начал оказывать другие признаки своей безудержной радости, мы с Настей решили тихо слица. Едва он отвернулся, мы уже были на улице. Я за машиной, Настюха за столбом. Как в хорошем боевике - аккуратно разведав обстановку(тогда итальянец казался гиперганстером)), мы перебежками и с небольшими истериками с жесткими приступами смеха двигались по направлению к дому.

Следущим утром нас подхватила и протащила до самого вечера на себе "пятая весна". Тихим ходом по Адриатике. На борту теплохода "весна" русским гидом нам пообещали Ольгу из Москвы. Ольга оказалась девушкой страшненькой, да к тому же еще и Олегом. Повела она нас в Херциг нови, по крепостям шастать. После Котора – детская прогулка, но 45 градусов неприятно крали мозг и последние запасы воды и сил в организме. Залезли на Кровавую башню. Там где раньше выдирали ногти, пальцы и сами ноги-руки, теперь еще веселее место стало – концертной площадкой. В голубых пещерах не оказалось ни одного голубого, кроме бесстыдно красивого моря. Наверняка такая вода - оптический обман какой-то, но было очень приятно обмануца и нырять, едва сдерживаясь чтобы не пить и не набирать в бутылочки.

В последний день я вспоминала гигантскую сладкую ежевику и ежилась от ощущения неизбежности Москвы.

В аэропорту встретили вылетавшую пять часов назад Настю. Ее самолет лавировал лавировал да не вылавировал)) процарапал бочину себе и другому самолету в Домодедово. Мы нервно курили с ней заодно и вдвойне – когда нам сказали: «в прошлую субботу это ваш самолет приземлялся где только можно? В Киеве… еще где-то? Нет? У него еще турбина отказала». Самолет был наш, а пилот был скорее всего с мига))). Ил – очень маневренная машина)!!!

Спасибо за внимание) я слежу за игрой
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:21   #98 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Эксклюзивное продолжение фотоотчета для Зэй ло) Просто случайно скачал фотки с мобильника на телефон и обнаружил там Черногорские фотки) К слову сказать, этот телефон по-моему слишком хорошо справился с обязанностью быть фотоаппаратом, что не скажешь про фотоаппарат.
Итак) Понеслась, фоток мало, но они симпотичные...
Фотка 1, просто закат в Будве)
Изображения
 
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:22   #99 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Фотка номер два - наш вид из отеля) Моря нам не дали, зато гор и соседей хоть отбавляй)
Изображения
 
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 01:22   #100 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Замки на песке)
Изображения
 
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Борт №1 | - »
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черногория 2007 Xpite Наши путешествия 97 12.10.2007 12:51
новый Виндоуз Виста 2.3GB Artemius Общение 29 28.12.2006 17:25
Автомобиль года 2007 в Европе Хулиганка Интересное 0 14.11.2006 13:55
WRC/Ралли: Ралли. Сезон 2007. Вероятный сценарий событий следующего года… Хулиганка Автоспорт 1 08.11.2006 18:17
Календарь чемпионата мира на 2007-2008 Хулиганка Автоспорт 2 19.10.2006 15:42


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн