Экстремальные челлендж игры Z.lo
О проекте Zlo экстремальные игры
Галерея экстремальных городских игр Z.lo
Партнеры экстремальных челлендж игр Zlo
Форум автомобильный клуб Z.lo
Полезная информация для жизни и челлендж игр

Начать экстремальную челлендж игру Z.lo

 

Карта заброшенных и недостроенных домов Москвы и МО

 

Уважаемые участники и гости проекта Z.lo, рады Вам сообщить о запуске нового сервиса на нашем портале, который позволяет всем посетителям добавлять локации (заброшенные и недостроенные дома, бункеры, убежища, интересные объекты) и смотреть уже созданные.

 В интернете существует множество аналогичных проектов, начало которым положила всем известная ВикиМапия. Однако, все эти проекты не отвечают самым элементарным требованиям доступности и легкости в нахождении требуемых объектов. Викимапия вообще бессовестно удаляет локации и заброшенные здания, чем очень огорчает. В других же проектах объем информации структурирован, разве что по типу зданий, но никак по их местоположению и доступности, а также существуют не совсем понятные ограничения по правам доступа.

 Название сервиса: Карта локаций. Позволяет найти объект по территориальному расположению на карте Москвы и МО, по типу категории, к которой отнесли объект (недострои, забросы, подземное, учреждения, промышленное, военное и др.), по прямому адресу. Посмотреть фотографии и описания объектов, почитать комментарии о его доступности, оставленные другими пользователями, а также Добавлять собственные локации.

 Основные принципы сервиса:

-Открытость информации. Любой пользователь может без ограничений смотреть информацию по добавленным локациям, а также добавлять собственные локации и метки.

-Актуальность информации. Для каждой локации любой пользователь может оставить комментарий и сообщать о последней информации, касаемой объекта.

-Обратная связь. Сообщайте нам о всех замечаниях и пожеланиям и вместе мы сделаем наш сервис ещё более удобным и посещаемым.

Для доступа к сервису перейдите по ссылке на главной странице нашего портала "Карта локаций" или по этой ссылке: КАРТА ЗАБРОШЕННЫХ И НЕДОСТРОЕННЫХ ДОМОВ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 В настоящий момент мы добавили несколько заброшенных домов, недостроенных зданий, бомбоубежищ, катакомб и других объектов, среди них:

-Недостроенная больница в Ховрино

-Недостроенный аквапарк на Аминьевском шоссе

-Заброшенный поселок ГлавМосСтроя на ул. Нижние Мневники

-Заброшенный бункер в Сокольниках

-КРЦ Слава

-Недостроенное здание ФСБ на Волоколамском шоссе

-Руины на Пакгаузном шоссе

-Дом НарКомФина

-Подземные катакомбы на Ленинском проспекте

-Заброшенные гаражи в Лосином острове

-Заброшенные склады в Лосином острове

-Заброшенная больница в Сокольниках

-Корпуса заброшенной детской больницы в Сокольниках

-Заброшенный кинотеатр Урал

-Заброшенная ЖД станция на Курской

-Заброшенные офисы на ш. Энтузиастов