Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-01-2014, 02:05

Новости » Обзоры

Mercedes b-класса заслуживает вашего внимания?

Mercedes b-класса заслуживает вашего внимания?В наше время mercedes benz по праву считается одним из самых лучших автомобильных производителей. Каждая машина, предложенная данной организацией, становится популярной благодаря тому, что вызывает интерес красивым дизайном, комфортабельным салоном, наличием разных развлекательных систем, идеальными техническими характеристиками. Во многих случаях представители целевой аудитории решают купить мерседес в, так как оно является одним из самых лучших. Но, каковы его особенности?

Mercedes benz b-class в настоящее время стал еще лучше, чем был, так как производитель занимается серийным производством второго поколения, а, значит, смог провести модернизацию с учетом своих ошибок. Данная серия представляет собой 5-дверный компактвэн, который построен на переднеприводной платформе MFA. Мировой премьерный показ состоялся на Франкфуртском автосалоне в начале осени 2011 года. Сразу после этого b-class второго поколения заинтересовал автомобилистов, которые ценят комфорт, высокое качество, но в то же время подтверждают то, что дизайн играет важную роль.

 

Компактвэн изменился в размерах, а также его формы стали более округлыми. В то же время он смог сохранить черты, которыми отличается производитель mercedes. Интерьер также изменился. Теперь он может похвастаться необычной формой торпедо, а также центральной консоли. Во главе консоли установлен дисплей мультимедиа, диагональ которого может составлять 5,8 или 7 дюймов.

 

Производитель приложил усилия для того, чтобы свести к минимуму последствия того, что высота кузова была снижена: кресла оказались опущены на 86 мм, а расстояние до потолка теперь составляет 1047 мм. Задние пассажиры могут насладиться комфортом, так как расстояние между диваном и спинками передних кресел составляет 976 мм. К тому же есть возможность смещать задние сиденья продольно в пределах четырнадцати сантиметров, в результате чего минимальный объем багажного отделения составляет 488 литров, а максимальный – 666 литров.

 

Вы хотите купить мерседес в? Подождите, ведь вы должны еще узнать полезную информацию!

 

Стандартная комплектация состоит из ABS, ESP, парктроника, датчика давления в шинах, системы, способной помогать при старте на подъеме, кондиционера, системы обогрева кресел и зеркал, Hands Free, датчика света. Опционально можно заказать датчик дождя, кожу для отделки салона, панорамную крышу, электропривод передних кресел, а также биксеноновые фары.

 

Для автомобиля предлагаются следующие двигатели: 1,7-литровый 116-сильный бензиновый, а также 2-литровый 136-сильный. В обоих случаях машина комплектуется вариатором Autotronic.

 

А теперь вперед: делайте столь ожидаемое приобретение!

 

Источники: http://www.mercedes-zs.ru, http://www.mercedes-zs.ru, http://www.mercedes-zs.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама