Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-09-2015, 01:36

Аксессуары

Обогреватели для салона сделают зимнюю эксплуатацию автомобиля более комфортной

Обогреватели для салона сделают зимнюю эксплуатацию автомобиля более комфортнойОбогреватели для салона сделают зимнюю эксплуатацию автомобиля более комфортной

Каждый автомобилист с приближением зимы вспоминает о том, насколько неприятно будет садиться утром в салон своего транспортного средства. Сидения промерзают за ночь до такой степени, что холод пробирает человека до костей. И пока печка прогреет салон, пройдет не один десяток минут.

Хорошо, если машина современная, оснащенная подогревом кресел и прочими удобствами. Но если это старая пятерка, как тогда быть? Оказывается, выход из этой ситуации есть, для быстрого отопления салона можно использовать обогреватели Defa. С ними машина прогреется почти мгновенно, и садиться в нее будет приятно и комфортно.

При этом такая модель обогревателя стоит не очень дорого, так что позволить ее себе сможет каждый автомобилист. Примечательно то, что такие обогреватели имеют высокую мощность, потому не просто подогревают воздух в салоне. Они реально греют салон, причем делают это в кратчайшие сроки.

Правда, обогреватели Defa требуют установки дополнительного оборудования. Дело в том, что работают они от сети в двести двадцать вольт. А автомобильный аккумулятор выдает гораздо меньше. Потому, чтобы установить отопитель в салон транспортного средства, следует вначале установить преобразователь энергии и розетку.

Эти дополнительные мероприятия не отнимут много времени и средств, зато позволят использовать в автомобиле быстрый и качественный обогреватель Defa. Есть и более мощная версия, которая обеспечивает более быстрый прогрев воздуха в салоне, эта модель может быть установлена в тракторе или другой грузовой технике.

Положительным качеством таких обогревателей является то, что их можно оснастить автоматикой и системой дистанционного управления. В этом случае включать обогреватель можно будет, не выходя из дома. Автомобилист сможет обогреть салон еще до того момента, как пойдет надевать шапку и обуваться. Выйдя на улицу, и открыв машину, он сразу же попадет в теплый салон, пробыв на улице не более нескольких секунд.

Еще одним положительным качеством такого обогревателя является то, что он в течение нескольких минут значительно поднимает температуру в салоне автомобиля. Вследствие этого прогреваются все стекла транспортного средства. Если ночью выпал снег, и на стекле образовалась корка, то через несколько минут она растает, и убрать ее не составит труда. Без обогревателя водитель потратит на очистку окон несколько минут своего драгоценного времени.

 

Источники: http://www.defa220.ru, http://www.defa220.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама