Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-09-2015, 22:25

Информация

Продажа техники МАЗ

Продажа техники МАЗСреди существующего на рынке специализированной техники разнообразия, особое внимание стоит уделить продукции Минского автомобильного завода. Большегрузные автомобили данного завода пользуются большой популярностью на территории Российской Федерации. Это обстоятельство характеризуется рядом особенностей, которые стоит отметить.

Для этого есть существенные основания. Прежде всего, это соотношение цены и качества. Что касается качества то здесь вопрос устоявшееся, поскольку уже много лет многие перевозчики, организации коммунального хозяйства, строительные организации доверяют данной технике. Что касается цены, то вопрос так же ясен как день. Приемлемые условия поставки транспорта из Беларуси, а также цены завода изготовителя делают свое дело. Также спрос на МАЗ обуславливается большой развитой сбытовой дилерской сетью. Особое место среди большого перечня представителей на российском рынке занимает организация Автоном. В компании Автоном можно приобрести по приемлемым ценам самосвалы, седельные тягачи, бортовые грузовые автомобили, а так же прицепы и полуприцепы, произведенные белорусским партнером. Каталог техники МАЗ с техническими характеристиками и ценой можно посмотреть на официальном сайте avtonom77.ru.

Несмотря на сложившийся спрос техники МАЗ на Российском рынке, тем не менее, конкурентная борьба продолжает идти. Главным аргументом «за» продолжает быть качество продукции. Легендарный завод, как и в давние временя, продолжает держать эту высокую планку качества. А также стоит отметить эффективную развитую и постоянно совершенствующую сервисную сеть. В плане обслуживания техника МАЗ сервис может похвастаться оперативностью и доступностью. Хозяева подобной техники не находятся в долгосрочном застое доступность сервиса и деталей лишает их подобной возможности. Аргументом в пользу Минского автомобильного завода является тот факт, что спрос на технику существует во всем мире и завод продолжает активно продвигать свою продукцию на новые рынки. Многократные награды на различных мировых выставках добавляет уверенности в качестве продукции. Особо стоит отметить, то обстоятельство, что производитель направляет свою производственную деятельность по нескольким функциональным направлениям.

Обратившись в компанию Автоном, вы получите исчерпывающую информацию касательно продукции Минского завода. Опытные профессионалы проконсультируют вас по вопросам выбора подходящей техники и оформят документы. Особо стоит отметить тот факт, что компания предоставляет возможность заключения лизингового договора. В соответствии, с которым покупатель может получить максимальную отсрочку платежа. Что касается амортизационных отчислений, то они достаточно выгодны и автомобиль окупится в кратчайшие сроки. Что касается налогообложения, как известно то, что все выплаты по лизингу отчисляются на себестоимость продукции, тем самым уменьшают прибыль подлежащую налогообложению.

 

Источники: http://avtonom77.ru, http://avtonom77.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама