Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-02-2016, 18:03

Тюнинг

Тюнинг Porsche Macan от ателье Prior Design

Тюнинг Porsche Macan от ателье Prior DesignТюнинг Porsche Macan от ателье Prior Design
 
Компания Prior Design, которая профессионально занимается тюнингом автомобилей, произвела доработки для спортивного кроссовера Porsche Macan. Транспортное средство получило множественные улучшения, как в интерьере, так и в экстерьере. Но самые значимые обновления коснулись именно внешности вседорожника.
 
Тюнеры установили на него новый обвес, который спроектировали самостоятельно. С ним машина смотрится еще более спортивной и красивой. По словам руководства компании, они именно этого и старались добиться. А получилось ли у них доработать и без того отличный автомобиль Porsche Macan, станет известно позже, когда критики и пользователи начнут оставлять свои комментарии по этому поводу.
 
Обвес изготавливался из стеклопластика. Он включает в себя расширители для колесных арок, новые боковые юбки и два спойлера, расположенные на крыше транспортного средства и его задней двери. Передок автомобиля Porsche Macan получил новую радиаторную решетку и иной бампер. В случае поломки последнего, клиенту переживать не стоит, так как ремонт бамперов в Киеве производят профессионально и качественно.
 
Что касается остальных элементов обвеса, то их тоже при желании можно отремонтировать или заменить. В зависимости от того, насколько серьезными будут повреждения. В Расширенные арки автомобиля Porsche Macan, тюнеры установили большие колесные диски диаметром двадцать дюймов. Они изготовлены из легкого сплава на основе алюминия. Обуть машину решено в низкопрофильную резину, чтобы подчеркнуть спортивный статус модели.
 
Примечательно, что заказчик тюниг-проекта сможет самостоятельно выбрать цвет дисков. Кроме того он сможет попросить специалистов перенастроить выпускную и впускную систему. Подвеска тоже может быть отрегулирована по желанию клиента. Учитывая то, что большинство элементов доработки заказываются покупателем самостоятельно, то и стоимость доводки невозможно подсчитать. Ее будут обговаривать с каждым заказчиком индивидуально. Так что цену доработок можно будет уменьшать или увеличивать по своему желанию.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама