Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

21-02-2016, 20:53

Информация

Как выбрать автошколу для обучения

Как выбрать автошколу для обученияС недавних времен обучение в автошколе значительно подорожало. В связи с этим, многие люди, подходят к  выбору учебного заведения для получения прав более тщательно. Мы расскажем, как узнать какая автошкола хорошая, а на какую даже и не стоит тратить свое время. На что обратить внимание и что не столь важно при выборе автошколы.


Многие выбирают автошколу по удобному расположению. Это конечно удобно, и будет очень хорошо, если это обучение Вам понравиться, но что делать если  условия  Вам не подойдут? Может быть стоит проехать несколько станций метро и обучаться там, где Вам дадут достойное обучение?

Если Вы выбираете автошколу по удобному месторасположению, то не поленитесь, почитайте отзывы в интернете об этой организации. Обращайте внимание на отзывы с именами и подробностями об обучении, скорее всего эти отзывы «живых людей». Если все отзывы только хорошие, то так же можно задуматься, а не «покупные» ли это отзывы. Ведь согласитесь, если автошкола работает на протяжении нескольких лет, все равно может попасться человек, которому что-то не понравиться. Хотя не стоит на это уделять внимание, ведь может быть и такое, что эта автошкола идеальная. Конечно, хороших отзывов должно быть больше, чем плохих. По хорошим отзывам других людей можно так же выбрать себе для занятий инструктора, на которого есть положительные отзывы или преподавателя по теории. Хорошие отзывы  – это один из главных критериев при выборе автошколы.


Следующий критерий выбора- это документы. Обратите внимание, что сейчас у автошколы должна быть обязательно образовательная лицензия. Если она есть на сайте ознакомьтесь с ней, если нет, то не поленитесь и придите в офис для ознакомления. Так же с августа 2014 года у автошколы должно быть заключение ГИБДД. Если организация работает давно, то скорее всего с документами у нее все в порядке.


Некоторые автошколы, прежде чем взять с ученика оплату за обучение приглашают его на организационное собрание – это очень удобно. Во-первых, можно узнать все досконально и задать все вопросы. Во-вторых когда руководство старается сначала ознакомить потенциального ученика с условиями и только потом берет деньги- это вызывает доверие. Обратите внимание на отношение руководства к ученикам, если Вам уделяют время, все подробно рассказываю, говорят как что сделать что бы было лучше для Вас - это тоже большой плюс. Если у автошкола есть «хозяин», причем ответственный и честный, то скорее всего обучение будет проходить без проблем.


Конечно в больших городах, выбор автошкол достаточно большой. Не нужно бросаться на первую попавшую, или выбирать самую дешевую. Автошколы Москвы сейчас идут на разные хитрости, что бы заманить ученика к себе на обучение. Выбирайте  по отзывам смотрите на отношение к ученикам – это самое главное.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама