Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

18-04-2017, 13:43

Новости » Автоновости

Nissan выпустит особую версию X-Trail под названием X-Scape

Nissan выпустит особую версию X-Trail под названием X-ScapeNissan выпустит особую версию X-Trail под названием X-Scape
 
Японские автомобилестроители из компании Nissan показали особый вариант кроссовера X-Trail. Модель получила к названию приставку X-Scape. Особенностью транспортного средства станет то, что в комплектацию войдет квадрокоптер с камерой. Посмотреть подобные летательные аппараты можно на сайте https://brrc.ru/catalog/s_kameroy/.
 
Всего автомобилестроители выпустят тысячу двести экземпляров этого транспортного средства. Помимо дрона в комплектацию входит сумка для его переноски. Компактный квадрокоптер оснащается логотипом компании Nissan, чтобы уточнить его принадлежность к автомобилестроительному концерну. Хотя на самом деле это не их разработка, а компании Parrot.
 
Весит квадрокоптер всего пятьсот граммов, несмотря на расширенный комплект оборудования. Он оснащается мощной камерой, разрешение которой составляет четырнадцать мегапикселей. Также имеется программное обеспечение, необходимое для активации функции Follow me. Она будет доступна при помощи приложения, установленного в гаджеты с операционной системой Android или iOS.
 
В комплектацию входит пульт дистанционного управления и видеоочки. Они предоставляют обзор в режиме реального времени от первого лица. То есть, по сути, пользователь видит то, что снимает мощная камера квадрокоптера. Максимальное время в полете достигает двадцати пяти минут. После этого аккумулятор летательного аппарата придется заряжать.
 
Nissan X-Trail X-Scape будет предлагаться только в топовой комплектации и с единственным мотором. В качестве силовой установки используется дизельный агрегат объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Отдача двигателя достигает отметки в сто тридцать лошадиных сил.
 
В салоне кроссовера все отделано с использованием качественной кожи, имеется подогрев передних кресел и руля, а также электрическая регулировка водительского сидения. Машина оснащается системами безопасности и электронными помощниками. Известно, что Nissan X-Trail X-Scape будет предложен как в 5-ти, так и в 7-местной модификации. Сроки выхода и стоимость спецверсии кроссовера не называются.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама