Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-08-2022, 13:29

Новости » Автоновости

Цена на Toyota Land Cruiser 300: последние новости

Цена на Toyota Land Cruiser 300: последние новостиЦена на Toyota Land Cruiser 300: последние новости

Россияне смогли оценить достоинства новой модели Toyota Land Cruiser 300. Автомобиль стал доступен в нашей стране с 2021-го года. Но цена новинки впечатляет.

Сегодня всё чаще говорят о том, что эта модель стала распространяться по миру, несмотря на сложности с производством. А значит, ее стоимость станет ниже. Посмотрим, в каких странах разрешена продажа Land Cruiser 300 и сколько она стоит. Спешим удовлетворить интерес желающих стать владельцами нового внедорожника.  Итак: официальная цена Toyota Land Cruiser 300 на сайте https://toyota.by/toyota/land-cruiser-300. Следите за событиями.

Где выпускают новшество?

Сегодня Toyota Land Cruiser 300 производится только в одной стране. Производитель – Япония. Сборка и комплектация осуществляется только здесь. Возможно, высокая стоимость связана и с этим фактом.

Кроме того, не так давно компания объявила о том, что временно прекращает прием заявок. Событие связано с дефицитом деталей, в частности, с микрочипами. Такая ситуация стала следствием короновирусных ограничений и последующих мировых событий, в которые вовлечен мир.

Toyota Land Cruiser 300 невозможно купить даже у частника. Компания ввела запрет на определенный срок перепродажи. Как известно, запретный плод сладок. Спрос на модель увеличился.

Что предлагает производитель?

Компания ограничила прием заявок на поставки экземпляров во все страны мира. Но стало известно, что уже совсем скоро автомобиль попадет в Индию. Правда, здесь предложат машины с иными техническими характеристиками.

Официальная версия гласит: в Индии в продажу поступят внедорожники с дизельным мотором V6. Объем только 3,3 литра. Мощность лошадиных сил оценивается в 299 единиц.

Время поставок займет около 12 месяцев. Но заявки уже принимают. По крайней мере, об этом сообщает пресса Индии. Потребителю на выбор предлагают 5 цветов кузова и три типа оформления салона.

Желающие смогут выбрать желанную машину с учетом своих предпочтений. Примерная стоимость внедорожника в Индии – 1 миллион рупий.

А что говорят в Китае?

Оказывается, в Японии стали решать проблему неудовлетворенного спроса потребителей совместно с Китаем. Предположительно выпуск новинки наладят на предприятии FAW-Toyota.
Японский производитель новинки утверждает: сборка образцов сразу на двух заводах приведет к снижению спроса. Заявки будут исполнены.

Говорить о том, какова будет стоимость после запуска процесса, пока еще рано. Но споры по поводу предварительной цены не прекращаются. Выдвигаются самые разные версии.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама