Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2006, 17:38   #41 (permalink)
El presidente de Z.lo

Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ

Да и кстати на форуме ***** висит огромный банер EVo-club типа там stikiller и т.д. Как мне подсказывает чутье - этот баннер повесили в обмен на то, чтоб хотябы несколько Ево из Ево-клаб приехали к ним на гонки, а то вообще бы машин не было.

Старый 28.08.2006, 17:42   #42 (permalink)
ква-квалангист

Цитата:
Сообщение от Daemon

что смеешься.. тогда этот микровон вообще подключали к 2104 =) было классно... но 2 года назад не сейчас... =)
Старый 28.08.2006, 17:54   #43 (permalink)
Опелевод

Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Xpite
Да и кстати на форуме ***** висит огромный банер EVo-club типа там stikiller и т.д. Как мне подсказывает чутье - этот баннер повесили в обмен на то, чтоб хотябы несколько Ево из Ево-клаб приехали к ним на гонки, а то вообще бы машин не было.
Тогда на открытие бабло отдавали. Они не сами проявили инициативу, а отдавали, когда подходили и забирали лаве обратно.
У уртимов своих эво хватает и без этого клуба. Хотя может многие и там и там сидят.
Старый 28.08.2006, 18:02   #44 (permalink)
El presidente de Z.lo

Своих ево у них полторы калеки, так что для полноценной Драгбитвы этого явно не хватает. А Ево-клаб не очень любят уртим, в котором они по твоим словам также сидят. Факт. Они приехали рвать Сти и им по барабану уртим или другая лажа.
А по поводу отдачи денег, опять ерунда. Сам подумай кому нужно чтобы репутация у них была на высоте? Мне или уртим? Мне пофиг - за деньгами я не пошел, и отдавали их или нет - Мне до лампочки, веришь? Предлагали бы на финише - другое дело. Так что не надо тут. Если б мне очень нужны были мои деньги, я бы пошел и на эту драгбитву и потребовал их назад. Вобщем уртиму позор за жадность. Если вам интересно, то все мои друзья также очень низкого мнения о уртим (без моего участия). Слава о том что уртим -фигня пошла ещё с открытия и сейчас она продолжается, а вы продолжайте ездить и поддерживать...
Старый 28.08.2006, 18:07   #45 (permalink)
Опелевод

Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Xpite
Своих ево у них полторы калеки, так что для полноценной Драгбитвы этого явно не хватает. А Ево-клаб не очень любят уртим, в котором они по твоим словам также сидят. Факт. Они приехали рвать Сти и им по барабану уртим или другая лажа.
А по поводу отдачи денег, опять ерунда. Сам подумай кому нужно чтобы репутация у них была на высоте? Мне или уртим? Мне пофиг - за деньгами я не пошел, и отдавали их или нет - Мне до лампочки, веришь? Предлагали бы на финише - другое дело. Так что не надо тут. Если б мне очень нужны были мои деньги, я бы пошел и на эту драгбитву и потребовал их назад. Вобщем уртиму позор за жадность. Если вам интересно, то все мои друзья также очень низкого мнения о уртим (без моего участия). Слава о том что уртим -фигня пошла ещё с открытия и сейчас она продолжается, а вы продолжайте ездить и поддерживать...
Своих эво у них есть.
Веришь что мне еще больше до лампочки отдача денег?
Я туда не ежу Иногда когда народ собирается, то я туда поеду. а так нет. Хотя сколько раз был я там, столько раз гонки были.
Старый 28.08.2006, 18:10   #46 (permalink)
zrt bird

Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Daemon
Лехина нет, так что отвечу за него, чтоб нить не терялась:

Лехин: ребят, в не ездите на гонки ******, а я езжу - бываю и тушу (тусю, тушу, а как правильно?) там часто, каждые выходные. И я знаю то, чего не знаете вы, потому что вам никто этого не расскажет, так как дела эти строго секретные, и не узнали бы вы об этом никогда, если бы не я, но я вам расскажу...
эта 5

(извините что флужу и не особо по теме но просто оч понравилось )

по поводу уртимов... всегда можно свою вину свалить на кого-то/что-то/обстоятельства итд... но как то некрасиво это? признать свои ошибки всегда можно...

зы: мона для тех кто в танке - какие слова заменяются ***?
Колибри вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:12   #47 (permalink)
El presidente de Z.lo

Блин я не спорю что у них есть свои Ево. Но для того чтобы были гонки такого масштаба, пара-тройка Ево - это мало, не так ли? 3 заезда не приведут публику в восторг, так что суровая правда жизни, для этих гонок им пришлось уламывать владельцев Ево приехать (напомню ещё что участие было бесплатное, неплохой шаг ведь?)
Ево и Сти приехали, уртим лоханулись. Лоханулись - полбеды, есть клубы выходящие из таких ситуаций достойно и все понимающе относятся к подобным ситуациям. уртим же не дорос до такого уровня. И с такой политикой он скоро станет клубом, куда приток нового народа будет минимальным (слава знаете ли дурная идет по городу)
Старый 28.08.2006, 18:13   #48 (permalink)
El presidente de Z.lo

Цитата:
Сообщение от Колибри
эта 5

(извините что флужу и не особо по теме но просто оч понравилось )

по поводу уртимов... всегда можно свою вину свалить на кого-то/что-то/обстоятельства итд... но как то некрасиво это? признать свои ошибки всегда можно...

зы: мона для тех кто в танке - какие слова заменяются ***?
***= yртим и его производные.
Старый 28.08.2006, 18:16   #49 (permalink)
ква-квалангист

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Тогда на открытие бабло отдавали. Они не сами проявили инициативу, а отдавали, когда подходили и забирали лаве обратно.
У уртимов своих эво хватает и без этого клуба. Хотя может многие и там и там сидят.
интересно кому это отдавали?? оргам???? типо приближенным к юртим?
Старый 28.08.2006, 18:18   #50 (permalink)
El presidente de Z.lo

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Иногда когда народ собирается, то я туда поеду. а так нет. Хотя сколько раз был я там, столько раз гонки были.
И ещё понимаешь... Как бы объяснить, сейчас такая ситуация у меня, что ночь пятницы или субботы у меня на вес золота... Либо челленж, либо какой-нить праздник,либо просто веселый сбор друзей и чтобы поехать посмотреть гонки 402 метра это надо постараться. И увы мне не хочется ехать на гонки, гадая на кофейной гуще, будут ли они или нет. Мне важно приехать и чтобы гонки были даже если прилетят инопланетяне и с бластерами будут всех разгонять.
А тут извините приехали 2 ментовозки и поливалка. Курам на смех. А народ такой податливый взял да разошелся. ха-ха-ха.