Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2006, 20:07   #61 (permalink)
Member

Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ

Хы... Во развели здесь... Смешно просто.
Афигеть. Разводить палемику из-за того, что 2 раза в жизни съездить на мероприятие и обламаться...
Насчет открытия. Я там тоже был. И тоже платил деньги. Однако я тихо мирно дождался когда уехали менты и мы гонялись уже после этого. А так же я сам своими глазами видел как на въезде людям отдавали деньги кто просил...
Насчет этих выходных... У найтов были гонки? Или у еще кого-нить из крупных?
Я ни за уртим, не против. Я там ни орг ни кто... И мне пофигу на самом деле кто туда ездит. Просто мне противен этот гон, абсолютно необдуманный.

Кто хочет может ездить к найтам... Никого собссна не тянут за шею.
Только вот кому понравятся их гонки... Гы гы... Смешно просто...
Ездил к ним 2 раза и гонялся у них 2 раза... Но это такой позооор что они устраивают... Просто провал... Это не гонки, это просто херня какая то.

Старый 29.08.2006, 07:55   #62 (permalink)
Z.lo FGA SM

Отправить сообщение для vOFFik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RambleR[ToR]
Ездил к ним 2 раза и гонялся у них 2 раза... Но это такой позооор что они устраивают... Просто провал... Это не гонки, это просто херня какая то.
Вот в том то и разница, что пусть худо-бедно, но ты все-таки катался...У найтов гонок не бывает, только если народу мало приехало...Тогда бывают косяки........
Лан это все пустой треп..никто никого ни в чем не переубедит...катайтесь к кому хотите, я для себя выбор сделал...

ПыСы И еще, чтоб в будущем не возникало вопросов типа "какого ху*, ты не ездишь на гонки к тем-то, но при этом звонишь и пробиваешь себе бесплатный въезд"...ну дык даже если я и окажусь на мероприятии клуба *****(ничего не поделать, на одной планете живем ), это будет исключительно по другой причине, нежели гонки и уж точно никогда не буду платить за въезд ...кстати
Цитата:
Сообщение от Лёхин
Если ты так не любишь ****, то что же тогда так туда недавно рвалась? Звонила и пробивала вход
въезд никогда себе не пробивали, не пробиваем и делать этого в будущем не будем (особенно у *****ов), мы не удавимся за эти вонючие 200 рублей, просто оргам клуба **** не мешело бы на эти деньги прикупить себе совести....
Старый 29.08.2006, 08:47   #63 (permalink)
Member

Отправить сообщение для RambleR[ToR] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от offroader
Вот в том то и разница, что пусть худо-бедно, но ты все-таки катался...У найтов гонок не бывает, только если народу мало приехало...Тогда бывают косяки........
Лан это все пустой треп..никто никого ни в чем не переубедит...катайтесь к кому хотите, я для себя выбор сделал...

ПыСы И еще, чтоб в будущем не возникало вопросов типа "какого ху*, ты не ездишь на гонки к тем-то, но при этом звонишь и пробиваешь себе бесплатный въезд"...ну дык даже если я и окажусь на мероприятии клуба *****(ничего не поделать, на одной планете живем ), это будет исключительно по другой причине, нежели гонки и уж точно никогда не буду платить за въезд ...кстати въезд никогда себе не пробивали, не пробиваем и делать этого в будущем не будем (особенно у *****ов), мы не удавимся за эти вонючие 200 рублей, просто оргам клуба **** не мешело бы на эти деньги прикупить себе совести....
Ну... отнюдь... Помню буквально несколько недель назад им перекрыли кислород на шарике...
Да, катался я у них 2 раза. Отсюда и это противное ощущение. Потому что кто у них пытался кататься, знает - гонки у них ацтой. Это надо у них покататься что бы понять, а не просто зрителем быть. А приехал я от безысходности к ним...
Старый 29.08.2006, 10:48   #64 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT

Я здесь тоже ни за ни против кого - сам к ****** не езжу, но просто из-за личной неприязни к некоторым членам клуба, самих же организаторов уважаю за то, что что-то делают. Но Рам, ты сам говоришь, что скатавшись два раза на гонки нельзя делать выводы, и тут же сам себе противоречишь... Может тебе тоже не везло оба раза?

Лан, давайте действительно тему отложим на некоторое время - будет новый опыт, тогда вернемся и посмотрим, кто был прав. Правильно, Лехин?

Лехин: Правильно, поцаны, давайте жить дружно! И ну их нафих, эти гонки - поеду лучше надачу, картошку копать! Кто со мной?
Daemon вне форума  
Старый 29.08.2006, 10:55   #65 (permalink)
Z.lo TGA

Отправить сообщение для _ExGirl_ с помощью ICQ

Гы, на даче Лёхин уже был, вроде, в выходные)))
Что, снова картоха в планах??? ЭЭх, вот ведь жисть у людей...
Старый 29.08.2006, 11:16   #66 (permalink)
ква-квалангист

Цитата:
Сообщение от RambleR[ToR]
А приехал я от безысходности к ним...
а что у юртим гонок не было? ой-ой-ой.. как же так.. всегда бывают же ?

ЗЫ: сорри за глум.
Старый 29.08.2006, 12:24   #67 (permalink)
El presidente de Z.lo

Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Хулиганка

ЗЫ: сорри за глум.
Такой глум - за глум не считается Это правда жизни!
Старый 29.08.2006, 13:09   #68 (permalink)
Опелевод

Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от offroader
кстати въезд никогда себе не пробивали, не пробиваем и делать этого в будущем не будем (особенно у *****ов), мы не удавимся за эти вонючие 200 рублей, просто оргам клуба **** не мешело бы на эти деньги прикупить себе совести....
Вы пробивали, и вам его сделали!

Daemon Какую тему то отклыдывать? Поже уже зима будет. Хотя я думаю будет закрытие сезона. Если ***** опять облажает, то это не их год явно.

_ExGirl_ Я на даче каждые выходные. И картофана у меня там нету и небыло и не будет...
Старый 29.08.2006, 13:21   #69 (permalink)
ква-квалангист

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Вы пробивали, и вам его сделали!
Лехин, скажи пожалуйста, когда я звонила и говорила что мне нужен бесплатный въезд? Когда я просила чтобы меня пустили на гноки бесплатно? Кто это тебе такое сказал?
Вот это мне становится уже интересно, да звоним узнаем где место проведения гонок, никто не отрицает, но вот просить бесплатный въезд... назови того кто тебе сказал что я просила и пробивала его!?
Если уж пошла тема, давай договаривай до конца...
Старый 29.08.2006, 13:41   #70 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Daemon Какую тему то отклыдывать? Поже уже зима будет. Хотя я думаю будет закрытие сезона. Если ***** опять облажает, то это не их год явно.
Времена, когда на зиму команды ставили свои авто в гараж давно прошли - теперь есть дрифтинг, челенжи, ралли-спринт и прочая. Может и ***** в этом году что-нть скреативят, будет лишний плюс в их копилку...
Daemon вне форума  
Закрытая тема