Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2006, 18:02   #41 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Своих ево у них полторы калеки, так что для полноценной Драгбитвы этого явно не хватает. А Ево-клаб не очень любят уртим, в котором они по твоим словам также сидят. Факт. Они приехали рвать Сти и им по барабану уртим или другая лажа.
А по поводу отдачи денег, опять ерунда. Сам подумай кому нужно чтобы репутация у них была на высоте? Мне или уртим? Мне пофиг - за деньгами я не пошел, и отдавали их или нет - Мне до лампочки, веришь? Предлагали бы на финише - другое дело. Так что не надо тут. Если б мне очень нужны были мои деньги, я бы пошел и на эту драгбитву и потребовал их назад. Вобщем уртиму позор за жадность. Если вам интересно, то все мои друзья также очень низкого мнения о уртим (без моего участия). Слава о том что уртим -фигня пошла ещё с открытия и сейчас она продолжается, а вы продолжайте ездить и поддерживать...
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Реклама

Старый 28.08.2006, 18:07   #42 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
Своих ево у них полторы калеки, так что для полноценной Драгбитвы этого явно не хватает. А Ево-клаб не очень любят уртим, в котором они по твоим словам также сидят. Факт. Они приехали рвать Сти и им по барабану уртим или другая лажа.
А по поводу отдачи денег, опять ерунда. Сам подумай кому нужно чтобы репутация у них была на высоте? Мне или уртим? Мне пофиг - за деньгами я не пошел, и отдавали их или нет - Мне до лампочки, веришь? Предлагали бы на финише - другое дело. Так что не надо тут. Если б мне очень нужны были мои деньги, я бы пошел и на эту драгбитву и потребовал их назад. Вобщем уртиму позор за жадность. Если вам интересно, то все мои друзья также очень низкого мнения о уртим (без моего участия). Слава о том что уртим -фигня пошла ещё с открытия и сейчас она продолжается, а вы продолжайте ездить и поддерживать...
Своих эво у них есть.
Веришь что мне еще больше до лампочки отдача денег?
Я туда не ежу Иногда когда народ собирается, то я туда поеду. а так нет. Хотя сколько раз был я там, столько раз гонки были.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:10   #43 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Лехина нет, так что отвечу за него, чтоб нить не терялась:

Лехин: ребят, в не ездите на гонки ******, а я езжу - бываю и тушу (тусю, тушу, а как правильно?) там часто, каждые выходные. И я знаю то, чего не знаете вы, потому что вам никто этого не расскажет, так как дела эти строго секретные, и не узнали бы вы об этом никогда, если бы не я, но я вам расскажу...
эта 5

(извините что флужу и не особо по теме но просто оч понравилось )

по поводу уртимов... всегда можно свою вину свалить на кого-то/что-то/обстоятельства итд... но как то некрасиво это? признать свои ошибки всегда можно...

зы: мона для тех кто в танке - какие слова заменяются ***?
Колибри вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:12   #44 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Блин я не спорю что у них есть свои Ево. Но для того чтобы были гонки такого масштаба, пара-тройка Ево - это мало, не так ли? 3 заезда не приведут публику в восторг, так что суровая правда жизни, для этих гонок им пришлось уламывать владельцев Ево приехать (напомню ещё что участие было бесплатное, неплохой шаг ведь?)
Ево и Сти приехали, уртим лоханулись. Лоханулись - полбеды, есть клубы выходящие из таких ситуаций достойно и все понимающе относятся к подобным ситуациям. уртим же не дорос до такого уровня. И с такой политикой он скоро станет клубом, куда приток нового народа будет минимальным (слава знаете ли дурная идет по городу)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:13   #45 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри
эта 5

(извините что флужу и не особо по теме но просто оч понравилось )

по поводу уртимов... всегда можно свою вину свалить на кого-то/что-то/обстоятельства итд... но как то некрасиво это? признать свои ошибки всегда можно...

зы: мона для тех кто в танке - какие слова заменяются ***?
***= yртим и его производные.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:16   #46 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Тогда на открытие бабло отдавали. Они не сами проявили инициативу, а отдавали, когда подходили и забирали лаве обратно.
У уртимов своих эво хватает и без этого клуба. Хотя может многие и там и там сидят.
интересно кому это отдавали?? оргам???? типо приближенным к юртим?
__________________
Хулиганка вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:18   #47 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Иногда когда народ собирается, то я туда поеду. а так нет. Хотя сколько раз был я там, столько раз гонки были.
И ещё понимаешь... Как бы объяснить, сейчас такая ситуация у меня, что ночь пятницы или субботы у меня на вес золота... Либо челленж, либо какой-нить праздник,либо просто веселый сбор друзей и чтобы поехать посмотреть гонки 402 метра это надо постараться. И увы мне не хочется ехать на гонки, гадая на кофейной гуще, будут ли они или нет. Мне важно приехать и чтобы гонки были даже если прилетят инопланетяне и с бластерами будут всех разгонять.
А тут извините приехали 2 ментовозки и поливалка. Курам на смех. А народ такой податливый взял да разошелся. ха-ха-ха.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:19   #48 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёхин
Своих эво у них есть.
Веришь что мне еще больше до лампочки отдача денег?
Я туда не ежу Иногда когда народ собирается, то я туда поеду. а так нет. Хотя сколько раз был я там, столько раз гонки были.
солнц, что же ты несоклько постов говоришь что ты отвечаешь за слова.. что ты знаешь больше.. хотя туда не ездишь.... как-то не совпадают слова с действием
__________________
Хулиганка вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:22   #49 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
А тут извините приехали 2 ментовозки и поливалка. Курам на смех. А народ такой податливый взял да разошелся. ха-ха-ха.

а что у ютрим других трасс нет???? тока одна боровка.. и приехали менты.. не смогли договориться... что-то еще... разве нельзя собраться уехать и провести на другой трассе...
а добавок если за неделю до этого приезжали туда ребята и трасса уже была перекрыта =))) может стоило задуматься?
__________________
Хулиганка вне форума  
Старый 28.08.2006, 18:23   #50 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Цитата:
Мне важно приехать и чтобы гонки были даже если прилетят инопланетяне и с бластерами будут всех разгонять.
А тут извините приехали 2 ментовозки и поливалка. Курам на смех. А народ такой податливый взял да разошелся. ха-ха-ха.
Да, помню как-то на гонках FRT толпа народу, человек 200, окружила ментовские две машины - те, видать, сами обделались, из машин не вылезали, тока квакали в матюгальник "разойдитесь, разойдитесь". А толпа стояла минут, наверное, 15-20, пока не приехали еще пару патрулей и пазик. Правда, орги тоже смотались в самом начале и денег не отдали.

ЗЫ: Помню, Арти тада тоже поддал, начал орать - да кто эти менты такие, да как они смеют, щас пойду с ними разберусь и гонки будут... Ели уволок его оттуда... Арти, кстати, всем передвавл привет - он второго возвращается, обещал привезти из дьюти-фри вискаря...
Daemon вне форума  
Закрытая тема

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драг от RRClub&Avtoparty teillor(RRClub) Реклама других клубов 0 30.05.2008 09:57
Сезон 2008 по драг рейсингу от клуба Isrteam))))) PANICA Реклама других клубов 2 06.05.2008 20:49
18августа от клуба ISRTEAM Драг битва Япония против остально PANICA Реклама других клубов 1 20.08.2007 19:15
Про легальный драг PROSTO STAS Автообщение 6 27.07.2007 15:51
12 мая драг в тушино Xpite Мероприятия 21 16.05.2007 11:06


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн