Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автозвук (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/)
-   -   Что выбрать? (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/3220.htm)

Toll 11.01.2008 11:30

Да саб подарили ( человек может и не разбирается в технике, но просто ко мне очень хорошо относится, не хотелось бы обижать).
У меня в голову пришло много вопросов и мыслей вот нкоторые из них.
1 Поставить фронт на 4- х канальный усилитель (вывести 2-мя мостами на перед) что то вроде DLS CA 450 - Может это как то спасет положение в плане частоты звука и баса?
2 Все-таки вернувшись к блинам. поставить их и на голове убрать высокие и средние а оставить только бас, результат какой будет?
Картна уйдет назад или нет? и Что со звуком призойдет и самим басом?

Stasyan 11.01.2008 12:36

Что-то я не понял, вывести фронт на мост? зачеееем? ты чего?? может ты имел ввиду поканалку???
Не думаю, что с "блинами" что-то дельное выйдет...честно, ерунда получиться

MAdDRagoN 11.01.2008 12:49

Сабу блины противопоказаны...каша будет неимоверная...

Stasyan 11.01.2008 13:23

"Блины", это воообще 90-ые годы))) ..тогда это было круто)

Toll 14.01.2008 15:49

Как поступить тогда?
"Что-то я не понял, вывести фронт на мост? зачеееем? ты чего?? может ты имел ввиду поканалку???"
нет объеденить 4 е выхода и сделать два, на тот случай если приобретунормальный саб, что бы готов уже усилитель. Только не пойму тогда зачем выпускают эти блины если они не нужны?

Stasyan 15.01.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Toll
Как поступить тогда?
"Что-то я не понял, вывести фронт на мост? зачеееем? ты чего?? может ты имел ввиду поканалку???"
нет объеденить 4 е выхода и сделать два, на тот случай если приобретунормальный саб, что бы готов уже усилитель. Только не пойму тогда зачем выпускают эти блины если они не нужны?


...не то, чтобы блины не нужна....просто:sty026[1] :wink: ...вообщем не заморачивайся)))

....и опять же мы не можем понять друг друга, давай сначала!!!
1. У тебя есть только один 4-ер канальный усилитель, правильно??
2. понимаешь, мост-это удвоение мощности каналов, т.е. если у тебя имеется, допустим у тебя 4*50, то, если подключить мостом получится 2*100...увеличивается мощность, но теряется качество...

Toll 15.01.2008 11:08

Цитата:

2. понимаешь, мост-это удвоение мощности каналов, т.е. если у тебя имеется, допустим у тебя 4*50, то, если подключить мостом получится 2*100...увеличивается мощность, но теряется качество...
имено это я и имел ввиду. Но на склолько качество звука ухудшится, сильно ли это будет ощутимо?

Stasyan 15.01.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от Toll
имено это я и имел ввиду. Но на склолько качество звука ухудшится, сильно ли это будет ощутимо?


нуу как тебе сказать, вообщем так на колонки не делают, мост в основном подулючают только на саб...да и там вроде сопротивления другое получается если мостом кидать...точно не помню))

Toll 16.01.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
нуу как тебе сказать, вообщем так на колонки не делают, мост в основном подулючают только на саб...да и там вроде сопротивления другое получается если мостом кидать...точно не помню))

ну что же тогда получается класика Foreva, и нечего новоно нельзя придумать :umnik: ?

Stasyan 16.01.2008 13:17

Цитата:

Сообщение от Toll
ну что же тогда получается класика Foreva, и нечего новоно нельзя придумать :umnik: ?


ну да...фронт+саб)


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot