Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автозвук (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/)
-   -   Что выбрать? (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/3220.htm)

Toll 09.01.2008 14:42

Что выбрать?
 
Доброе время суток. Помогите с принятием решениея. Имеется ваз 21093i, в нем уже установлено:
голова Pioneer DEH 5800, фронт Infinity REF 5610 cs и есть активный саб семейства Mistery, к сожелению серийный номер его не помню, но могу сказать, что по цене 4000 руб.
Сейчас появилась идея и деньги поставить тыльную акустику, на данный момент приходится выбирать из : Pioneer TS - А6911/А6916/А6921 ,
JBL GTO - 937 , Kicx GFQ 693. Прошу учесть что в скором времени все это хочу поставить на усилитель, если подскажете и с этим выбором, буду благодарен, про усилитель могу сказать что необходим 4- х канальный, в ценовой категории до 7 т.р.

Xpite 09.01.2008 15:01

А зачем тыльная акустика, лучше на фронт усь поставь... + у тебя инфинити передняя сколько компонентка?

Stasyan 10.01.2008 00:08

Фронт+саб...этого хватит!

если хочешь заморочиться с тылом, то либо врезай в двери, либо делай короба под колонки, чтобы саб не долбил по ним!

Toll 10.01.2008 12:23

Infinity двухкомпанентная, а тыл подумал поставить из за саба, мне его звук не нравится, но как говорится дареному коню в зубы не смотрят, У него бас больно уж расплывчатый и подумал я тогда взять и поставить тыл в надежде на то что средний бас динамиков при определенных настройках сделает общий бас более четким. А что касается места установки то в двери отпадает потому как хочу сохранить больше свободного места в салоне и я считаю сто мне толку от них там не будет, потому как у моего друга стоят в задних дверях (если ты имел ввиду именно задние двери) на подиумах Herts 6*9 и получилось так, что баса от них практически совсем нет наверное объма дверей не хватает но смысл в том что не катит, а на счет того что бы закрыть их от саб, то я тоже думаю, что то надо придумать. Может я не прав:dntknw: , если да то хотелось бы услышать ваше мнение.

Toll 10.01.2008 13:55

Я тут допустил описочку небольшую у меня фронт не Infinity REF 5610 cs а Infinity REF 5010 cs

Xpite 10.01.2008 14:06

Если хочешь в полки задние ставить - то не стоит тылом заниматься... А бас расплывчатый, т.к. саб Мистери...
ИМХО лучше усь на переднюю акустику + саб продать, купить другой (если конечно возможно, т.к. подарок)...
Ну либо как Стас сказал в двери задние, чтоб по ним саб не долбил...

Toll 10.01.2008 14:17

Опять я напутал Infinity REF 6510 cs

Toll 10.01.2008 15:01

Убидили, откажусь от тыла, но с сабом растатся не получится, может возможно как нибудь скомпоновать все это в играющую систему.
А может можно усь подключить к активному сабу

Xpite 10.01.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от Toll
Убидили, откажусь от тыла, но с сабом растатся не получится, может возможно как нибудь скомпоновать все это в играющую систему.
А может можно усь подключить к активному сабу

Саб подарили?
Передняя акустика нормальная... Её на усь нужно подсоединить. И с сабом что-то думать, т.к. он сам по себе играть будет плохо

Stasyan 10.01.2008 19:15

Вообще, я имел ввиду 16,5 колонки, а не блины, если будешь ставить блины, то забудь вообще тогда о сабе!
Если хочешь более менее нормальный бас, продавай свой Мистери и бери нормальноый не пассивный саб с усилком!


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot