Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автозвук (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/)
-   -   Магнитола с Usb (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/649.htm)

kasak 07.08.2005 18:39

А по описанию то крутая вещица!

Колибри 07.08.2005 23:53

Цитата:

Сообщение от Yxo
ну и краткое описание

Это описание Akai???
А какие нить другие фирмы такое делают? :ddd Никто не знает? :sty026[1]

Artemius 08.08.2005 00:02

2 Kasyak!
 
Цитата:

Сообщение от kasak
Ну какой прок от магнитолы если это акай или самсунг?:) Я думаю весьма никакой :sty052[1] Что-то названия какие-то нехорошие... Сразу навевает мысли о поддельном приемничке типа "xinjia" или типа "toly".... на вьетнамке за 10 рублей! Уж мне кажется проще нарезать всё на болванки и слушать но нормально :muz_271[1 если конечно "акай" не пообещает встроенный усилителя с большими циферками, разнцветно мигающего экранчика ну типа дизаин и всё такое....

2 КАСЯК:

Не обижайся, но мне твое мировозрение и логика НЕПОНЯТНЫ!!!!! ВООБЩЕ!!!! Во всем, не только в данном топике!

kasak 09.08.2005 13:39

Цитата:

Сообщение от Artemius
2 КАСЯК:

Не обижайся, но мне твое мировозрение и логика НЕПОНЯТНЫ!!!!! ВООБЩЕ!!!! Во всем, не только в данном топике!

Ну про моё мировоззрени ладно - я не такой как всё=) а вот про логику, чего непонятного?
Если какие-то фирмы производят какую-то технику, то ведь они не одно и то же производят! Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже! И наверное такие известные фирму как Sony или KENWOOD или Pioneer производят магнитолы покруче чем "Akai" разве не так?? Логика проста-чем известнее производитель тем круче его техника!

Artemius 09.08.2005 13:57

Цитата:

Сообщение от kasak
Ну про моё мировоззрени ладно - я не такой как всё=) а вот про логику, чего непонятного?
Если какие-то фирмы производят какую-то технику, то ведь они не одно и то же производят! Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже! И наверное такие известные фирму как Sony или KENWOOD или Pioneer производят магнитолы покруче чем "Akai" разве не так?? Логика проста-чем известнее производитель тем круче его техника!

Я же сказал Касяк - ВО ВСЕМ!!!

И не забудь что в одной ценовой категории скажем 150$ качество сильно разниться не может.... Н е то чтобы я любил Akai но все же это довольно сильный БРЭНД...

А слово брэнд чтобы ты знал это ИЗВЕСТНАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА

kasak 09.08.2005 14:22

Может и не сильно но разница будет! Я уверен что какие-то производители будут иметь всегда свои плюсы и минусы! Возьми например плеер iRiver imp-550 недавно самый знаменитый плеер! По такой же цене как он была гора плееров но ТАКОГО качества не было ни у одного из конкурентов! Если пересмотреть много магнитол мона заметить что качество звучания будет разное и выходная мощность тоже!

Колибри 09.08.2005 16:09

Цитата:

Сообщение от kasak
Логика проста-чем известнее производитель тем круче его техника!

Сафсем сафсем не факт!

kasak 09.08.2005 16:17

Цитата:

Сообщение от Колибри
Сафсем сафсем не факт!

нет, факт!

Dr.Helix 09.08.2005 16:28

Цитата:

Сообщение от kasak
Логика проста-чем известнее производитель тем круче его техника!

Ты когда глупости говоришь, улыбайся шире, потом сможешь отмазаться, что просто пошутил.

kasak 09.08.2005 16:38

Цитата:

Сообщение от Dr.Helix
Ты когда глупости говоришь, улыбайся шире, потом сможешь отмазаться, что просто пошутил.

А что, я разве не прав?? Широкоизвестные марки всегда обслуживаются своими производителями! На них даются гарантии и тому подобное, разрекамированные марки так же стремятся улучшать качество своей техники и проводить новые разработки!!! В чём я не прав?????? :sty026[1]


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot