Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автозвук (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/)
-   -   Магнитола с Usb (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/649.htm)

Колибри 05.08.2005 11:57

Магнитола с Usb
 
Вроде есть модельки, а какие, где посмотреть, кто нить знает?? Я че то не смогла найти...

SMILE 05.08.2005 12:04

http://www.t-avia.ru/index.php?_a=_v&_gid=10381

Колибри 05.08.2005 12:07

Акаи я видела.. А че нить типа панасоника, соньки? :sty026[1]

kasak 05.08.2005 14:32

А что такое магнитола с Usb (извините у меня инет временно не работает ссылку не могу нажать) какой от неё прок?

Колибри 05.08.2005 14:37

Цитата:

Сообщение от kasak
А что такое магнитола с Usb (извините у меня инет временно не работает ссылку не могу нажать) какой от неё прок?

Это када в магнитоле есть юсб порт, не нада диски покупать/резать, втыкаешь флэшку и радуешься жизни и музыке :)

kasak 05.08.2005 16:09

Цитата:

Сообщение от Колибри
Это када в магнитоле есть юсб порт, не нада диски покупать/резать, втыкаешь флэшку и радуешься жизни и музыке :)

Ах флэээшку... А я думал домой её переть чтоб там закачивать=) А любые флэшки поддерживаются? Ведь есть ещё и HDD с usb портом! Но кстати тема! Только вот флэшку надо большую и быструю! У меня всего на 128Мб! А тут надо на гиг примерно для полного счастья и чтоб ещё быстрая! Она случаем не дороже магнитолы обойдётся?:)

Колибри 06.08.2005 01:57

Цитата:

Сообщение от kasak
Ах флэээшку... А я думал домой её переть чтоб там закачивать=) А любые флэшки поддерживаются? Ведь есть ещё и HDD с usb портом! Но кстати тема! Только вот флэшку надо большую и быструю! У меня всего на 128Мб! А тут надо на гиг примерно для полного счастья и чтоб ещё быстрая! Она случаем не дороже магнитолы обойдётся?:)

У меня как раз гиг :ddd :ddd Вот в общем то вопрос и стоит, что поддерживается, и какие модели вообще есть с юсб кроме акаи!!

RambleR[ToR] 06.08.2005 02:11

Вроде где то читал\видел что Samsung вроде... Хотя может чаво то путаю...
Просто в голове вертица... А разве Samsung производит магнитолы?

kasak 06.08.2005 02:38

Ну какой прок от магнитолы если это акай или самсунг?:) Я думаю весьма никакой :sty052[1] Что-то названия какие-то нехорошие... Сразу навевает мысли о поддельном приемничке типа "xinjia" или типа "toly".... на вьетнамке за 10 рублей! Уж мне кажется проще нарезать всё на болванки и слушать но нормально :muz_271[1 если конечно "акай" не пообещает встроенный усилителя с большими циферками, разнцветно мигающего экранчика ну типа дизаин и всё такое....

Yxo 07.08.2005 10:48

Сейчас ввиду немного в курс дела. Устройство действительно появилось – оно имеет разъём USB и слот для карточек SecureDigital. Такая вещица может пригодиться – если, конечно, Вы не пожалеете $130-500 зависит от фирмы. Но, думая о целесообразности такого приобретения, обратите внимание на одну деталь – а именно, на USB-порт устройства. Идеал когда есть винчестер с USB-интерфейсом, не забыв при этом про подходящий переходник для его питания от аккумулятора машины – и Вы станете обладателем музыкальной системы, которая, будет играть и играть; на крайний случай флэшка на 512 минимум. Конечно, ни одно устройство не может иметь недостатков – и USB Car Radio здесь не исключение: этот проигрыватель музыки не поддерживает форматы WMA и AAC, так что, к сожалению, придется довольствоваться только форматом MP3, хотя упомянутая Akai acr-27 MPU может тянуть wmaшку ну и краткое описание

USB-порт + USB-рекордер;
Передняя панель черного цвета;
Прием СВ/УКВ/FM;
Электронный антишок;
Пульт ДУ;
Съемная откидывающаяся лицевая панель;
Многоцветный ЖК-дисплей;
ISO-разъем.
Тюнер
Предустановки тюнера 6 AM /12 FM /6 УКВ
Аудио
Максимальная выходная мощность 50 Вт х 4 , ном 24* 4
Проигрыватель компакт-дисков
CD-R/CD-RW совместимость Есть
MP3/WMA-декодер Есть
В комплекте флэш на 64мб( мелочь, а приятно)
Цена 130-140$

P.S в инете есть инфа, что она не читает сдрки с незаконченной сессией-бред, читает, проверенно :ddd


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot