Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

Artemius 11.04.2006 00:20

Цитата:

Сообщение от Xpite
...... Форды - в топку однозначно, даже без объяснений. Что там ещё? Гетсы фигетсы - слишком маленькие. Короче для меня Ланс лучший в этом классе. ........ ;)


А можно здесь поподробней? вот мне ford focusII нравится.... и я бы купил его с удовольствием....Новая тачка со стильным дизайном даже с 1.4л за 11 700$ по моему не плохо:sty026[1] Я даже всерьез думаю что не такой уж и плохой выбор за эти деньги!!!

Xpite 11.04.2006 00:40

Цитата:

Сообщение от PRщик
А можно здесь поподробней? вот мне ford focusII нравится.... и я бы купил его с удовольствием....Новая тачка со стильным дизайном даже с 1.4л за 11 700$ по моему не плохо:sty026[1] Я даже всерьез думаю что не такой уж и плохой выбор за эти деньги!!!

Не ФФ-2 мож ещё и ниче, я имел ввиду первый, когда я покупал Ланс, вторым и не пахло! А первый выходил в похожей комплектации дороже моего Ланса + сборка у нас в стране. А второй ничего, большой, симпотишный.

Stasyan 11.04.2006 01:23

опять же согласен с Петяем...но 2-ой Фокус мне кажеться больше для старшего поколения...особенно седан..он как-то массивней смотриться..и едет также...какой-то неуклюжий он...а Ланс более динамичный спортивней...провацирует на маневренную езду...меня покрайней мере :dirol:

Колибри 11.04.2006 01:42

извините не читала последние страницы, не успела... я по поводу
Цитата:

Сообщение от Xpite
не знаю :) ходы длинные, не точные и т.д. на первой передачи ходы такие что можно подумать что нейтралка... :) и рычаг как на волге :)

это нифига же не правда :sty052[1] рычаг там короткий! см 20 наверна... и сама коробка короткая!... ход первой передачи ничем не выделяется от остальных... ну правда же! :blush: я же сама пробовала :kez_11:

Stasyan 11.04.2006 01:54

Цитата:

Сообщение от Колибри
извините не читала последние страницы, не успела... я по поводу

это нифига же не правда :sty052[1] рычаг там короткий! см 20 наверна... и сама коробка короткая!... ход первой передачи ничем не выделяется от остальных... ну правда же! :blush: я же сама пробовала :kez_11:

правда, правда:blum: :wink:
ага 20..прям как на классике :biggrin:
...и после чего ты пробовала?:kez_08:

Val 11.04.2006 01:56

НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!
Заступлюсь за Алю - альму!!!! у меня тоже мамка себе купила! все просто супер! правда там акпп, и есть небольшие рывки при переключении, но они не намного больше, чем у акпп сааба например - или када на рамовской катался!!! разницы не почувствовал. и на счет рычага - это вы конечно загнули - нормуль там все и с размером, и с ходом рычага! я сравниваю не с 12кой, а с саабом и др иномарками, которые пробовал! и с салоном там все в кайф, по крайней мере передние сиденья очень удобные, особенно поддержка и подспинник, да и задние в потолок не жмут! по шуму ни чуть не больше, чем в лансере начальника!!!:diablo:
про баранку позвольте умолчать....но маме нравится...
так что не надо гон на альмеру - это истинно женский авто, и ее (альмеру) нам не понять, так же как и логику женщин!

(Val (01:01:47 11/04/2006)
да я их вааще не понимаю...:sty052[1]
че толку спорить, все равно у каждого своя всегда лучше....пусть на прямую встают...там видно будет...):kez_08: :kez_11:

Колибри 11.04.2006 02:00

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
правда, правда:blum: :wink:
ага 20..прям как на классике :biggrin:
...и после чего ты пробовала?:kez_08:

может у меня не лады с определением в сантиметрах... на классике на мой взгляд все 60! :blum:
я не говорю после чего или до чего... не утверждаю, что мне есть с чем сравнивать итд, но по сравнению со всеми машинами, в которых я сидела за рулем, альмера очень удобная!! :kez_08:

Val 11.04.2006 02:08

Цитата:

Сообщение от Колибри
может у меня не лады с определением в сантиметрах... на классике на мой взгляд все 60! :blum:
я не говорю после чего или до чего... не утверждаю, что мне есть с чем сравнивать итд, но по сравнению со всеми машинами, в которых я сидела за рулем, альмера очень удобная!! :kez_08:

перестаните вы када нибудь уже сравнивать говнопром с иномарками???????????????????????????????????????? ?????:sty053[1]

Stasyan 11.04.2006 02:09

...хи..60см...дык это уже через крышу должен вылазить :biggrin:
...да я все понимаю, что все хотят защитить свои авто...но надо смареть на некоторые вещи объективно...и эти мнения это сугубо личное восприятие каждого, т.к. у всех взгляды, вкусы, т.д. и т.п. разные...но все же мне лично кажется..что Альмера уже устаревший автомобиль...нет, конечно никто не спорит, что она надежная и все такое...

З.Ы. могу любого попробовать переубедить, что коробка у нее ужасная, если у кого есть возможность подъехать на ней на встречу...бум делать тест-драйв..вначале Ланс..потом Альмера..!!! :biggrin: (я про механику)

Лёхин 11.04.2006 02:32

Итак:
Xpite Ну да кузов с дутыми крыльями и я думаю усиленный он наверное должен быть.

PRщик
ФФ2: маде ин раша, если взять за дверь в том месте где надо рукой дергать для закрытия, берешь этот выступ и пошатать, то такой не кислый там люфт идет, что понимаешь что фикус 2 сделан именно у нас и цена у него подходящая под этот люфт. А так же не удобно сделан пол пог ногами, там есть очень большой выступ на котором держутся седения-ацтой.

ecSTAS ФФ2 есть и в спорт версии, и уже они точно круче лансов 2.0, так как у ФФ2 лошадей будет намного больше. Ищи обзоры и читай.

2U4me С точки зрения женской логике, мама у меня его со второго раза забраковала, салон маленький, дизайн старый, задняя подвеска еще старее, двигло тоже старой разработки, цена такая же как у ланса и даже больше. Даже у диллера в кунцево нам сказали что тачка уже старая, новой алмеры нету пока, вот и скидки делают, лиш бы её слить.
Но единственное что мне нравиться, это дутый кузов, по мне он более лучший чем у лансера.

А типа говнопром, зря ты так... Наши делают отличные тачки, мне лична нравятся 2108-2109...Надежное авто и ничего против иметь не надо. Сам то ты ездиешь на чем.......


ecSTAS А где алмеру на тест возьмешь?


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot