Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

Лёхин 10.04.2006 00:26

Лансер-это опелевский кадет
 
Сегодня зачетно гонял на Лансере, был прихватизирован у мамы...
Что я могу сказать, когда выбирали то ланс был лучше в своем классе, но после германской машины, Ланс просто-КАДЕТ.
Шумоизоляции, да она вообще никакая.
Уют-нету подстаканников,как у меня для рюмок и тп :) а только жалкое подобие около ручника, и то больше смахивает на низшу для вещей.
Управляетмость отличная у ланса отличная...
Коробка автомат рулит :) В ручно режиме можно динамично езать только на первой скорости, если переключится на вторую то всё, машина встала на месте-особо динамичного разгона нету.
Руль это вообще отдельная песня, руль очень тонкий и материал из которого он сделан очень скользкий, держать руль мне крайне не удобно было...
Ох а как шумит движка после тысяц 2000 просто пипец. Такое ощущение что все 103 лощади начинают кричать, не газуй начальник, мы и так уже не можем.

Лансероводам не обижаться, в своём классе машина отличная, но с германской не сравнивается вообще не в какую....

Stasyan 10.04.2006 00:48

Эх.Лехин..Лехин..отчасти я с тобой согласен..но только ОТЧАСТИ....
1. не сравнивай автомат..и ручку..тем более 2 литровой движок с 1,6...
2. шумка..ну да слышно покрышочки и что...??..не кто и не спорит..что у немцев шумка лучше...и я лично слышу только шум движка и покрышек када сам зарулем..а вот када пассажиром сажусь..мне таааак комфортненько становиться :biggrin: ..и потом не забывай что твой ПОПЕЛЬ..если бы он был новый..он не много других денег стоил..явно дороже...
3. что многу сказать про руль...в принципе кому как ..но я бы тоже от бублика потольше не отказался..но не забывай, что на других комплектациях..идет баранка от самого ЭВО :dirol: ...кот. кстати в Рольфе стоит около 2000 у.е.
4. и еще, очень важная поправочка..ТЫ ПРИВЫК К СВОЕМУ АВТО...и если даже..ты пересядешь на авто выше классом..кот. явно лучше..тебе все равно, что-то покажеться...не так как у тебя...что-то тебе поначалу будет не нравиться =)
5. кстати, када выбирал Ланс...ездил на всех одноклассниках...все на много шумнее мне показались (хотя Форд Фокус ничего, но все равно Митсу как-то плавнее едет)..ИМХО

Да ЛЕХИН..И КСТАТИ В ЛАНСЕ 98 КОБЫЛ....:blum: :rtfm: :bye:

Xpite 10.04.2006 00:57

а я когда выбирал Ланс ездил на Клипсе Г2 :))) Вот это машина... Тянет будь здоров! А ОпИль мне не нужен, я в ближ. лет 20 буду на япошках рассекать, немцев покупать буду на пенсии - как раз свою старую попу возить в аптеку за таблетками ;)

Stasyan 10.04.2006 00:59

...ага... и причем тока с водилой...чтоб сидеть и в окошечко смареть..там ведь никакого дрйва...!!!:biggrin:

eXline 10.04.2006 00:59

Цитата:

Сообщение от Xpite
я в ближ. лет 20 буду на япошках рассекать, немцев покупать буду на пенсии

записано:diablo: :dirol:

Колибри 10.04.2006 01:46

что вообще за тема провокационная? :blum: у фсех машин свои плюсы и минусы, каждый будет стоять на своем и фсе, ни нада вопить что лансер ацтой и опиль рулит :wink:

Stasyan 10.04.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от Колибри
что вообще за тема провокационная? :blum: у фсех машин свои плюсы и минусы, каждый будет стоять на своем и фсе, ни нада вопить что лансер ацтой и опиль рулит :wink:

..нее..это лансер РУЛИТся...а опель это так :blum:

Колибри 10.04.2006 01:52

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
..нее..это лансер РУЛИТся...а опель это так :blum:

а я этого и не отрицала :angel: :biggrin:

Stasyan 10.04.2006 02:03

Цитата:

Сообщение от Колибри
а я этого и не отрицала :angel: :biggrin:

а это я и не тебе лично..а всем...для познавания :blum:

Лёхин 10.04.2006 12:26

Я смотрю мои мысли вызвали резонанс, ну что же.
Ребята, первое я нехотел ничего сказал плохого о лансе и о лансероводах. Просто решил выплеснуть свои ощущения.

ecSTAS
2.шумка: в арках слышно все, начиная от того что песок летит из под колес, заканчивая водой в лужах.
3.что то странно что данный руль Момо стоит 2000грина.
5. Чувак я так же обрулил все марки авто в данном класе, притом выбирали очень долго, около года, что взять. В результате МОИМИ усилиями был выбран ланс, т.к. из всего что было в данном класе он лучше, даже фокус2 не катит.
Митца одна из тех фирм, которая написала 98 лошадей, для РФ, т.к. лашадей меньше 100, следовательно и налог меньше, а так если грамотно поговорить с диллером и он может сказать правду, что в в лансеровском двигле 103 лошади. Многие заводы занижают ЛС, что бы налог был меньше, например киа толи спекта(точно не помню) тоже пишут 98 а на деле 101. Опель омега 2.5литра в реале 170лс, а написано 136 :) Это ход для клиентов, стимул для покупателя.

Xpite Тут дело не в том что круше или нет, каждому своё. Я выбрал опель за дизайн зеркал и торпеды. Просто были основные параметры, только потом стал разбиратся что к чему.

ecSTAS
В опеле нет драйва??? Ха-ха-ха-ха-ха...

Колибри
Кто вопит? У меня вторая машина(у мамы) именно лансер 2006 года. Если бы лансер был отстой, то тогда бы небыло лансера у нас.


ALL
Признаю, неправильно топик назвал....Ногами не бить :)
Надо будет как нить на лансе подкотить на встречу.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot