Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

Stasyan 12.04.2006 21:17

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Я не виноват что ты такой тупой, я много раз говорил всем что я чистил двигло два месяца назад, а свечи не поменял, они у меня убиты в нуль, у меня на низах машина захлебывается, т.к. свечи безин сжечь не могу, у меня очень большой расход безина, у меня на высоких оборотах тоже свечи заливает иногда и с каждым днем всё хуже и хуже они работают.
Неужели так трудно допереть а? Давай тебе отключим два цилиндра и закатнём?

...тебя здесь никто не оскарблял при всех...:diablo:

Xpite 12.04.2006 22:25

Да уж за тупого и ответить надо. во-первых 5 баллов форумных. Во-вторых следи за базаром.

Sergio 12.04.2006 22:34

Пачитал что вы тут накалякали! Сложилось впечатление, ша моя Опеля пройдя более 200 тыщ километров (и это только по спядометру) и имея максимальной отсечкой 6800 и старыми клячами в количестве 150 дожил до сих дней АбсалютнА(!) случайнА!

Всем ПРЕВЕД!

:diablo:

Xpite 12.04.2006 22:37

Нет, Серег ты лучше перечитай все что мы написали - в ответ на мнение одного человека о том, что моему Лансеру 200 тык вообще даже во сне не снится.

Sergio 12.04.2006 22:55

А вообще, так сказать моя субъективная оценка:

Lancer - хорошая машинка, особенно для своей ценовой категории
Focus 2 - наверное я бы взял Лансер
Альмера - да, старая она, чего там говорить
Renault (неважно) - не, не возьму ))
Citroen С4 - пока не знаю, друг берет - покатаемся! )) (хотя француз?)
Toyota - дороговата
Пыжык - ну вобщем француз, да и маленький он
Opel Astra New - хорошая машина, особенно вариант GTC (кстати, последние опеля стали лучше делать)
BMW 1 - ну 23 000$, ну ... ))
Audi A3 - были, смотрели - Opel лучше )

Вобщем, по теме Lancer далеко не опелевский кадет, вот Lancer 5,6 можно сравнить ))

Кстати, раллийная Evo можно сказать не японскаая а Английская ))

Sergio 13.04.2006 00:00

Хотя вот есть интересная вещь, если из Лансера 1.6 в минимальной комлектации (цена ~15500) отнять таможенные сборы, то получится, что он стоит ~10450, а наш любимый ВАЗ - 8300 (Например Калина) т.е. получается, что Лансер на 2150 дороже чем Калина, но у него и комплектация получше... Итого: то ли японцы экономят, то ли наши совсем обнаглели :biggrin: :kez_11:

Xpite 13.04.2006 00:42

Цитата:

Сообщение от NoName
Пачитал что вы тут накалякали! Сложилось впечатление, ша моя Опеля пройдя более 200 тыщ километров (и это только по спядометру) и имея максимальной отсечкой 6800 и старыми клячами в количестве 150 дожил до сих дней АбсалютнА(!) случайнА!:diablo:

Стебный пост :) Не принимать всерьез.
Да, действительно удивительно :) Вопиющий случай! Один на миллион так сказать! Чтоб Опиль проехал 200 тык! Может это Мытсубышы со значком опиля на капоте? :)

Stasyan 13.04.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от NoName
Хотя вот есть интересная вещь, если из Лансера 1.6 в минимальной комлектации (цена ~15500) отнять таможенные сборы, то получится, что он стоит ~10450, а наш любимый ВАЗ - 8300 (Например Калина) т.е. получается, что Лансер на 2150 дороже чем Калина, но у него и комплектация получше... Итого: то ли японцы экономят, то ли наши совсем обнаглели :biggrin: :kez_11:

...согласен...и помоему даже, что Ланс и вовсе дешевле стоит..вроде около 9тыс. у них..где-то в документах было написано...:dirol:

Лёхин 13.04.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
Стебный пост :) Не принимать всерьез.
Да, действительно удивительно :) Вопиющий случай! Один на миллион так сказать! Чтоб Опиль проехал 200 тык! Может это Мытсубышы со значком опиля на капоте? :)

Покажи те мне пробег на лансе в 200-300 тыщ?

Stasyan 13.04.2006 01:23

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Покажи те мне пробег на лансе в 200-300 тыщ?

хммм...машины вообще таки новые...не кто еще стока не накатал....80 тыс. есть...на личном опыте...ну а большее..это ты на форум Лансер-клуба залезь и спроси...это ваши Попели уже все старые катаются...


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot