Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

eXline 13.04.2006 01:25

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
хммм...машины вообще таки новые...не кто еще стока не накатал....80 тыс. есть...на личном опыте...ну а большее..это ты на форум Лансер-клуба залезь и спроси...это ваши Попели уже все старые катаются...

насчет попелей молчал бы лучше:diablo:

Stasyan 13.04.2006 01:27

Цитата:

Сообщение от eXline
насчет попелей молчал бы лучше:diablo:

эээ..не лезь када мужики разговаривают!...гыыы:wink: :biggrin:

eXline 13.04.2006 01:32

бля! ну пора бы уже успокоиться! ничего вы не решите все равно! для одного будет одна лучше , для другого другая! тут уже начали преходить на личности...чего тему раздувать дальше????:dirol:

Stasyan 13.04.2006 01:35

Цитата:

Сообщение от eXline
бля! ну пора бы уже успокоиться! ничего вы не решите все равно! для одного будет одна лучше , для другого другая! тут уже начали преходить на личности...чего тему раздувать дальше????:dirol:

..да я уже...вообще-то и так давно успокоился..это я так..глумлюсь...а вот некоторые..все еще никак не остынут!!! :biggrin:

Колибри 13.04.2006 01:55

Цитата:

Сообщение от eXline
..чего тему раздувать дальше????:dirol:

новая грызня за то кто скажет последнее слово :biggrin:

eXline 13.04.2006 02:07

Цитата:

Сообщение от Колибри
новая грызня за то кто скажет последнее слово :biggrin:

:023[1]: хорошо сказала...

Xpite 13.04.2006 10:52

Могу сказать я и закрыть топ ;) И никто не оспорит :angel:
А насчет пробега - Блин ну что вы все такие трудные, мы вообще с Пьехом тут стеб развели, а вы все всерьез..

Lisiй 13.04.2006 12:37

Вообще Lancer сравнивали с Hyundai Elantra в 12 номере журнала Автомир в 2004 году!!!!!^__^ ^__^ ^__^ так что нечего тут спорить. и вообще каждая машина имеет свои плюсы и минусы, поэтому каждый по своему видит ее, т.е. кто-то плюсы оценивает, а кто-то минусы!:blum:

Stasyan 13.04.2006 13:59

Цитата:

Сообщение от Lisiй
Вообще Lancer сравнивали с Hyundai Elantra в 12 номере журнала Автомир в 2004 году!!!!!^__^ ^__^ ^__^ так что нечего тут спорить. и вообще каждая машина имеет свои плюсы и минусы, поэтому каждый по своему видит ее, т.е. кто-то плюсы оценивает, а кто-то минусы!:blum:

...ага...и сравнивали ее потому, что они одного класса...почитай другие журнальчики....там как раз есть сравнение и с Фокус и с Маздой...:biggrin:

Stasyan 13.04.2006 14:00

Цитата:

Сообщение от Xpite
Могу сказать я и закрыть топ ;) И никто не оспорит :angel:
А насчет пробега - Блин ну что вы все такие трудные, мы вообще с Пьехом тут стеб развели, а вы все всерьез..


...сам ты...Пь...Наташа!!! :biggrin:


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot