Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Лансер-это опелевский кадет (http://zrt.ru/forum/fleim/1476.htm)

Stasyan 12.04.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Гы, везде сравнивают именно А4 и вектру, они очень похожы. Посмотрел бы журнальчики что-ли.

..да..но только цена что-то различается..и качестве след. тоже:blum:

RambleR[ToR] 12.04.2006 16:16

Их можно сравнивать когда они новые и германского производства. А вот проходит пару лет и хозяин спихивает её в россию. И вот тут уже они несравнимы.

Лёхин 12.04.2006 16:32

Когда я выбирал, почти везде были сравнения ауди а4 97 года и вектры б 97 года.

Xpite 12.04.2006 18:42

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Xpite
На ауди с турбиной на которой мы крутили на всех скоростях только к 140тыщам стала выпадать 3 скорость.

Я как бы состою в вектра-клабе, там знаешь различные ветктры собираются от модели А до модели С(opc), и вот сколько я там я еще не видел что бы у кого-то вылетеле шестеренки. Там только другие приблуду сыпались, и то не значительные... А у одного вчера 4 зубца выпало...
А вообще в чем маза крутить до 6.5? Типа ты пацан и сможешь сделать копейку из гоночной команды Хохол-Гараж-Тим?
А что 6.5 это максимум? У меня 2109 до стольки крутила.

Велкам на Лансер-клаб и покажи мне хоть одну похожую проблему, а потом уже что-то говори.
Нет, просто 6.5 - отсечка. И шестеренки не выпали, а просто под замену.


Предложение заехать в силе. Пускаей на месте копейки Хохол-гараж-тим будет твой опИль ;)

Лёхин 12.04.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Xpite
Велкам на Лансер-клаб и покажи мне хоть одну похожую проблему, а потом уже что-то говори.
Нет, просто 6.5 - отсечка. И шестеренки не выпали, а просто под замену.


Предложение заехать в силе. Пускаей на месте копейки Хохол-гараж-тим будет твой опИль ;)

И чего тебе даст заезд если не секрет? Руль из кожи появится или климат в лансере?
Я согласен только при условии: заезд будет тогда, когда я поменяю свечи.

Xpite 12.04.2006 19:22

Нет, просто :) Можно подумать руль из кожи и климат это круто? По крайней мере панель у Ланса посовременнее некоторых ;)

Xpite 12.04.2006 19:23

Ох началось :) Свечи поменяю, сделаю то сделаю это! :) 2 литра против 1.6, разные классы, масса почти одна, а тут про свечи, это вроде я должен так говорить что свечи нужно менять...

Лёхин 12.04.2006 19:29

Я не виноват что ты такой тупой, я много раз говорил всем что я чистил двигло два месяца назад, а свечи не поменял, они у меня убиты в нуль, у меня на низах машина захлебывается, т.к. свечи безин сжечь не могу, у меня очень большой расход безина, у меня на высоких оборотах тоже свечи заливает иногда и с каждым днем всё хуже и хуже они работают.
Неужели так трудно допереть а? Давай тебе отключим два цилиндра и закатнём?

Хулиганка 12.04.2006 20:18

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Я не виноват что ты такой тупой, я много раз говорил всем что я чистил двигло два месяца назад, а свечи не поменял, они у меня убиты в нуль, у меня на низах машина захлебывается, т.к. свечи безин сжечь не могу, у меня очень большой расход безина, у меня на высоких оборотах тоже свечи заливает иногда и с каждым днем всё хуже и хуже они работают.
Неужели так трудно допереть а? Давай тебе отключим два цилиндра и закатнём?


А еще скажи я щас наклеечку наклеял..тебе и лошадей прибавилось...

Stasyan 12.04.2006 21:02

Предложение заехать в силе. Пускаей на месте копейки Хохол-гараж-тим будет твой опИль ;)[/QUOTE]

-------------------------
...неее Петяй...:wink: только после меня...я первый уже договорился..тока Лехин мне такую же фигню втирал про свечи...:biggrin:


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot