Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взаимоотношения М и Ж (http://zrt.ru/forum/fleim/194.htm)

-=AngerDevil=- 13.09.2005 04:55

:mad: А почему тебе Наташ М так не нужны, че мы вообще так плохи? Мне лично кажется, что без нас вы бы вообще не знали как себя развлечь, так как только мы способны на безумные идеи и поступки. :ddd Пойду себя рекламить на улице, мож сгожусь куму-нибудь ^__^ :ddd

Dealth 13.09.2005 11:34

Цитата:

Сообщение от Колибри
кажецца кто то противоречит сам себе :ddd :ddd :ddd

в каком месте противоречие???М мне не надо и подавно, все я записалась в лесби)))

Dealth 13.09.2005 11:37

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
:mad: А почему тебе Наташ М так не нужны, че мы вообще так плохи? Мне лично кажется, что без нас вы бы вообще не знали как себя развлечь, так как только мы способны на безумные идеи и поступки.

да лана все отлично и без Вас, это ВЫ без нас не можете!!!
Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
::ddd Пойду себя рекламить на улице, мож сгожусь куму-нибудь ^__^ :ddd

вперед!!!!

Xpite 13.09.2005 18:45

Цитата:

Сообщение от Dealth
да лана все отлично и без Вас, это ВЫ без нас не можете!!!

:text_ek[1 :text_ek[1 :text_ek[1 :text_ek[1 :text_ek[1 :text_ek[1 ^__^

kasak 13.09.2005 19:13

блин во вы здесь развились то а!

Цитата:

Сообщение от Dealth
да лана все отлично и без Вас, это ВЫ без нас не можете!!!

На сьезде феминисток очередная баба-оратор яростно вещает: ЧТО БЫ ВЫ МУЖИКИ БЕЗ НАС ДЕЛАЛИ? ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ НАС?
Голос с трибуны: что что?? Жрали бы себе кокосы в раю...

Да, блин а на самом деле она права, вот у меня если б небыло женщин небыло бы смысла к существованию! Как хорошо что вокруг стоко офигительных девушек :sty103[1] и не лесбиянок! И уж точно кому-нить нужно такое золотце как я! :text_ange

Xpite 13.09.2005 19:37

Цитата:

Сообщение от Dealth
да лана все отлично и без Вас, это ВЫ без нас не можете!!!

Хорошо горе феминистическое, рассмотрим ситуацию: Мир без М :) Предположим что рожаете "Ж" вы способом "захотел - потужился - родил", т.е. без участия тычинок!
Как будем строить дома, заводы, все все все? (редко встретишь женщину-строителя)
Пищу добывать как буим? Заводов нема - хлеб, колбасу никто не производит - придется убивать дикиъ (или домашних) животных, готовить и есть - о диетах никакой речи - вы все растостеете и будете противны себе и окружающим
Жить вам тоже негде - попросту говоря в хижинах из легких дров.
Войн нету - т.к. это не женский способ решения проблем - соответственно как говорится плодимся и размножаемся, население множится, животных убивается все больше, еды всем не хватает - голод
голод - как известно кушать хочется и помирать с голоду - эт тяжело, когда рядом ходят откормленные соплеменницы - начинается канибализм :)
Вобщем рассматривая только то, что женщины неумеют строить здания и заводы (а это действительно так - тракторов,кранов, грузовиков, стройматериалов вам никто не даст, а носить тяжелые бревна и т.д. вы НЕПРИСПОСОБЛЕНЫ по природе своей) - получаем то что женское общество вымрет в ближайшие сто лет, съест само себя ^__^ ^__^
Это сейчас вы умненькие стали - когда все понастроили М и вам только готовенькое принять, но все равно даже с таким раскладом исход будет таким же ПА-ЛЮБОМУ :polt_imf[
А если М без Ж - рассмотрим. Ж неожиданно исчезли. Рожать М не умееют и особенно как-то не хотят этому обучаться - Все живут в мире и счастье, латексовая индустрия процветает ( ^__^ ^__^ ^__^ ) Умные М генетики лет через 10 с помощью генной инженерии получают сущетсво женского пола, которое просто идеальное: умное, красивое, стройное и не жалуется на то что Она- Пуп земли и без неё не смогут! Таких делают каждому мужику по одной. Все - Мир процветает.

З.Ы. А если серьезно: Без М - Ж не проживут, без Ж - М не проживут - и попробуйте это оспорить.

kasak 13.09.2005 19:49

Вот именно, нафига нам М жить без Ж? :) Ну скучно же!

Колибри 13.09.2005 20:00

Xpite
много цитировать не буду, но про то что женщины ничего не умеют - это не так... просто нафиг осваивать профессии рабочих-строителей когда для этих целей можно привлечь мужчин, а самим заняться более приятными делами :ddd :ddd :ddd

Xpite 13.09.2005 20:13

2Колибри
Я рассматривал вообще шуточную ситуацию.
Не осваиваете сейчас - а для того чтобы добиться в ней успеха, когда ничего не было - нужна физическая сила (бревна тоскать, даж цемент), которой вас природа обделила, посему добиться в этом виде успеха - вам никак низя. физически и это надо признать. феминизм вещь для вас хорошая, но лишняя. Тем более заметно больше кричат девушки что вы без нас несможете, чем наоборот, хотя это не так ни с одной ни с другой стороны.

kasak 13.09.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Колибри
Xpite
много цитировать не буду, но про то что женщины ничего не умеют - это не так... просто нафиг осваивать профессии рабочих-строителей когда для этих целей можно привлечь мужчин, а самим заняться более приятными делами :ddd :ddd :ddd

Разносить мужчинам пиииво... Варить боссу кооофе... :ddd


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot