Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взаимоотношения М и Ж (http://zrt.ru/forum/fleim/194.htm)

Xpite 18.10.2009 22:39

Дим, я думаю, ненужных, упраздненных женщин-пупов земли нужно использовать во благо новому человечеству: каменоломни, нефте и газодобывающая промышленность, металлургия. Как сказала Наташа, женщины за это время успели обрасти горой мышц, стали более сильными, следовательно, мы идём правильной дорогой, товарищи мужчины, ещё через пять лет они будут готовы работать по своему предназначению. Наша задача - продолжать быть слабыми, женственными, плаксивыми... 5 лет осталось потерпеть для нашего общего светлого будущего. Женщины должны стать ещё сильнее - тогда больше бензина, металла и сырья у нас будет в будущем. А генные инженеры своё слово пока назад не забирали. Остаётся только ждать. Ждать и надеяться.

Dealth 18.10.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Xpite
Как сказала Наташа, женщины за это время успели обрасти горой мышц, стали более сильными, следовательно, мы идём правильной дорогой, товарищи мужчины, ещё через пять лет они будут готовы работать по своему предназначению.

зря иронизируешь, Петечка!) когда я говорила о силе, то имела ввиду силу духа, а не физическую))) что касается "грязной работы" (добычи нефти, газа, шахты и т.д.), то это будут делать те у кого на другое мозгов не хватает и силы духа! :wink:

Анекдот:

"Залетела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозг облазила - никого!
Все извилины прочесала - HИКОГО нет!
Вдруг видит - другая мысль несётся:
- Стой! А где остальные?
- Как где? Hаши уже все внизу!" :biggrin:

Xpite 18.10.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Dealth
зря иронизируешь, Петечка!) когда я говорила о силе, то имела ввиду силу духа, а не физическую))) что касается "грязной работы" (добычи нефти, газа, шахты и т.д.), то это будут делать те у кого на другое мозгов не хватает и силы духа! :wink:

Анекдот:

"Залетела случайно женская мысль в мужскую голову. Весь мозг облазила - никого!
Все извилины прочесала - HИКОГО нет!
Вдруг видит - другая мысль несётся:
- Стой! А где остальные?
- Как где? Hаши уже все внизу!" :biggrin:

Мне нравится твой ход мыслей, Натусь :) В начале ты обвиняла мужчин, что они стали женственные и плаксивые, а в конце как обычно " у вас одно на уме" :))) Ну и в завершение разрушила наши планы по светлому будущему. Дядьки, сворачиваем деятельность по укреплению духа женщин, начинаем нагружать их физическими упражнениями. :)

Dealth 18.10.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Xpite
Мне нравится твой ход мыслей, Натусь :) В начале ты обвиняла мужчин, что они стали женственные и плаксивые, а в конце как обычно " у вас одно на уме" :))) Ну и в завершение разрушила наши планы по светлому будущему. Дядьки, сворачиваем деятельность по укреплению духа женщин, начинаем нагружать их физическими упражнениями. :)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: я старалась, Петюш!!!! :lol: :lol: :lol:

Xpite 18.10.2009 23:36

Ничего ничего! Ещё 5 лет и женское Иго, гнетущее мужчин в течение последней пары сотен тысяч лет, наконец закончится.
P.S. И где Димка этот мой пост откопал?)

Dealth 18.10.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ничего ничего! Ещё 5 лет и женское Иго, гнетущее мужчин в течение последней пары сотен тысяч лет, наконец закончится.
P.S. И где Димка этот мой пост откопал?)

ну-ну, я буду ждать этого знаменательного события!) так хочется побыть слабой женщиной :biggrin: :biggrin: :biggrin:

P.S. Петь, а ты пролестай 231 страничку....наверное на одной из них)))))) это я так по логике)

Daemon 19.10.2009 00:02

Кстати заметьте - учёные взялись сразу за совершенствование женщины. Нас улучшать не надо - и так хороши. :spiteful:

Dealth 19.10.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Daemon
Кстати заметьте - учёные взялись сразу за совершенствование женщины. Нас улучшать не надо - и так хороши. :spiteful:

а может за женщин взялись, так как они еще не совсем потеряны для общества в отличие от вас, мужчин :wink: такой вариант не рассматривается :crazy:

Daemon 19.10.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Dealth
а может за женщин взялись, так как они еще не совсем потеряны для общества в отличие от вас, мужчин :wink: такой вариант не рассматривается :crazy:

не логично

если все мужчины потеряны, на кой чёрт женщины вообще будут нужны? ))

Dealth 19.10.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Daemon
не логично

если все мужчины потеряны, на кой чёрт женщины вообще будут нужны? ))

для продолжения рода...... наука уже доказала, что женщины без мужчин выживут, а вот мужчины ..... доживут свои счастливые годы без женщин и точка :crazy:


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot