Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Взаимоотношения М и Ж (http://zrt.ru/forum/fleim/194.htm)

Dealth 21.10.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну конечно-конечно! Поедешь вместе с женщинами в Сибирь - будешь за ними следить, чтоб бунт какой не затеяли!

думаю, он поедет за ними исходя из животного желания :crazy: и следить не за бунтом, а за женскими банями.....ну, прикрытие бунт "на корабле" :wacko2: - вдруг в бане замутят)))))) женщин ж они существа непредсказуемые и непостоянные :blush: :angel:

Daemon 21.10.2009 04:27

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ой, а у тебя наверное будет и стоять и дом как у Хью Хефнера с девочками из плейбоя (Хью тогда уже не нужно будет, он своих тебе отдаст)? Ну и конечно за пенсией стоять не нужно будет, а картошку будешь только в элитных ресторанах кушать?)
Ну конечно-конечно! Поедешь вместе с женщинами в Сибирь - будешь за ними следить, чтоб бунт какой не затеяли!

Тоже мне нашли декабриста...

Дом уже есть, девочек подтянем... В следраз кто не будет с правильными пацанами в баньке парица и в ванне плескаца, будет искупан прям в одежде - моё слово!.. :nono: Сразу пройдут и простуда и голова и проблемные дни :spiteful:

KRISHKA 21.10.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Daemon
Тоже мне нашли декабриста...

Дом уже есть, девочек подтянем... В следраз кто не будет с правильными пацанами в баньке парица и в ванне плескаца, будет искупан прям в одежде - моё слово!.. :nono: Сразу пройдут и простуда и голова и проблемные дни :spiteful:

правильно, залезли десять мжиков в одну джакузю, некоторые ещё и голые...и хотят ещё, чтоб девчонки туда залезли:sty026[1]
Мой совет (тссссс): в следующий раз, надо туда по одному запускать и в плавках, чтоб девчонкам не страшно было, а потом запрыгнут все остальные ( в тесноте, да не в обиде как говорится):biggrin: правда вода может из берегов выйти:dntknw:

Daemon 21.10.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от KRISHKA
правда вода может из берегов выйти:dntknw:

Голые мужики, девчонки - уже хорошо, зачем вообще вода? :crazy:

KRISHKA 21.10.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Daemon
Голые мужики, девчонки - уже хорошо, зачем вообще вода? :crazy:

Действительно. Об этом я как-то не подумала:dntknw: :blush: :lol: :spiteful: :haha:

Daemon 25.05.2010 11:54

Продолжаем развивать тему голых девчонок и пацанов. Я, например, давно уже вынашиваю в голове идейку отвязной ЗРТ-групповушки. Чтоб как в роликах partyhardcore, только ещё со свойственным нам боевым задором. А что? Хаза есть, бассейн, сауна, бильярд, диджей, видео и фото - за чем дело-то стало?

Клубни, выкладывайте свои идеи и потаённые фантазии - может быть костюмированное шоу замутим... или ролеплеинг?.. И, кстати, у кого какие есть вспомогательные приблуды? Наручники, плётки, страпоны и тд.... Ближайшая пати через неделю - надо подготовиться :spiteful: :drinks:

Artemius 25.05.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Daemon
Продолжаем развивать тему голых девчонок и пацанов. Я, например, давно уже вынашиваю в голове идейку отвязной ЗРТ-групповушки. Чтоб как в роликах partyhardcore, только ещё со свойственным нам боевым задором. А что? Хаза есть, бассейн, сауна, бильярд, диджей, видео и фото - за чем дело-то стало?

Клубни, выкладывайте свои идеи и потаённые фантазии - может быть костюмированное шоу замутим... или ролеплеинг?.. И, кстати, у кого какие есть вспомогательные приблуды? Наручники, плётки, страпоны и тд.... Ближайшая пати через неделю - надо подготовиться :spiteful: :drinks:

Слушай, друх, с такими идеями не все приедут на ту вечеренку:kez_08: :biggrin: Хотя если вспомнить красновидовскую хомосятину :lol: :wacko2: :lol: :haha: :spiteful: :crazy:

Daemon 25.05.2010 12:32

да хорош не все... придут как миленькие, ещё друзей позовут :crazy:

а ты, Тёмыч, буишь главным оператором... дадим тебе брому и буишь сиськи-письки снимать... крупным планом, как ты любишь :spiteful:

KRISHKA 25.05.2010 13:19

Как старшно жить (ща я попричитаю немного)!!!:blush:
А вапще я под сталом, вы жжёте:lol: :haha:

shaka 10.09.2010 17:38

Поснимали? мне аж интересно...


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot