Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Природа, шашлык и т.п. (http://zrt.ru/forum/fleim/214.htm)

Хулиганка 07.04.2005 11:10

приветик всем!
плюсЫ: в субботу на шашлыки... с удовольствием.... скажите тока куда подъехать и по скока скидываемся...

минусЫ: дачи нет, даже маааленького участка; в пансионат на выхи не могу поехать, в воскресенье дела!

CeLiCa 07.04.2005 11:43

Цитата:

Сообщение от [BreD]
приветик всем!
плюсЫ: в субботу на шашлыки... с удовольствием.... скажите тока куда подъехать и по скока скидываемся...

минусЫ: дачи нет, даже маааленького участка; в пансионат на выхи не могу поехать, в воскресенье дела!

никогда не забуду НАШИ шашлыки ^__^ ^__^ не дай Бог еще такие будут... :ddd :ddd

Хулиганка 07.04.2005 12:54

даааа супер было.... особенно утром! респект полнейший!
Ленусь, хотя можно и повторить, тока не в таком масштабе

Daemon 07.04.2005 12:54

А что было-то, расскажите... :sty026[1] :sty026[1]

CeLiCa 07.04.2005 13:01

Цитата:

Сообщение от [BreD]
даааа супер было.... особенно утром! респект полнейший!
Ленусь, хотя можно и повторить, тока не в таком масштабе

какое утром...ты незнаешь что я дома вытворяла, когда приехала ^__^ ^__^ ...в нашей семье для меня это самая больная тема :ddd но без слез не вспомнишь :ddd :sty103[1]
Повторить паа-любому надо!но берем соки, морсики, кефирчик :ddd я после тех шашлыков даже в Яхрому купила себе питьевой йогурт, что бы не повторилось ^__^ :ddd

Хулиганка 07.04.2005 13:20

хе-хе-хе.... мне до сих пор родители припоминают утро..... мерзость...

я с собой лучше минералочки возьму, полезней :ddd :ddd :ddd

CeLiCa 07.04.2005 13:24

Цитата:

Сообщение от [BreD]
хе-хе-хе.... мне до сих пор родители припоминают утро..... мерзость...

я с собой лучше минералочки возьму, полезней :ddd :ddd :ddd

последнее что я помню:"А давайте откроем шампанское" ^__^ ^__^ ^__^
ну зато у нас с тобой уже опыт богатый есть :ddd все будут пить...а мы с минералочкой..беезззз паалева :ddd ;) :sty103[1]

Хулиганка 07.04.2005 13:47

хм.... а кто предложил открыть????

CeLiCa 07.04.2005 13:50

Цитата:

Сообщение от [BreD]
хм.... а кто предложил открыть????

я...
в палатке сидели..хотя не...я лежала...на чьих-то коленях(темно было..незнаю на чьих :ddd )..ну и бутылка мне на глаза попалась..а я не ела тогда уже вторые сутки кроме яблок ничего...вот меня пузырики и добили ^__^ :ddd
слушай, а мы до или после обсуждали судьбу streetdrivegirls в машине у моушена? :polt_imf[ :sty026[1]

Хулиганка 07.04.2005 13:55

Ленусь это было до палатки, когда я пыталась поспать у Сереги в машинке, а мы орали в сгу, что-то типо ПОДЪЕМ!!!!! ВСЕМ НА ПАРАД!!!!!

хэ-хэ-хэ... я смыстно помню палаткУ, помню тока фонарик один и кучу песка в ней ^__^


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot