Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Природа, шашлык и т.п. (http://zrt.ru/forum/fleim/214.htm)

SMILE 06.04.2005 16:04

Природа, шашлык и т.п.
 
Есть (у меня лично) желание съездить в эти выходные на природу либо к кому-либо на дачу (одним днем ессно), подышать воздухом, сделать шашлыка (тем более что +20 общают)... Только вот дилемма, если решим ехать на дачу, то к кому? У меня ее просто напросто нет, так бы не вопрос... Либо все-таки куда-либо просто за город? Отписывайтесь... Только не отмазывайтесь типа "я хочу, но не могу, давайте в другой раз"... Пишите тогда почему не можете и когда ТОЧНО, а то я вас знаю - чуть что, вы всегда не можете, ни в этот, ни в какие другие разы...

Xpite 06.04.2005 16:06

Да я в принципе человек теперь свободный :) Так что и в субботу и в вокресенье могу :) Это, дачей обладаю, точнее обладаю не я, а родители, но на даче живет ща Дядя с тетей мои, так что без шансов :)

Daemon 06.04.2005 16:09

Во! Я тока название прочел - уже радости полные штаны. :bud[1]: :bud[1]: :bud[1]:
Я хочу, я могу. :alco_k40[ :alco_k40[
В субботу. ;) :ddd
И всех призываю. :avt01[1]:
Дача у меня на реконструкции - думаю, к середине лета будет готова. Еще есть у Темы, но возможно у него будут родители - природа и шашлык всем хочется... ;) :ddd :ddd
Можно в пансионат - думаю, баксов по сто и мы в шоколаде. Ничего, мне тоже щас надо тюних делать, но вопрос-то стоит... :sty051[1] :sty051[1]

SMILE 06.04.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от Daemon
Во! Я тока название прочел - уже радости полные штаны. :bud[1]: :bud[1]: :bud[1]:
Я хочу, я могу. :alco_k40[ :alco_k40[
В субботу. ;) :ddd
И всех призываю. :avt01[1]:
Дача у меня на реконструкции - думаю, к середине лета будет готова. Еще есть у Темы, но возможно у него будут родители - природа и шашлык всем хочется... ;) :ddd :ddd
Можно в пансионат - думаю, баксов по сто и мы в шоколаде. Ничего, мне тоже щас надо тюних делать, но вопрос-то стоит... :sty051[1] :sty051[1]

Панисонат это хорошо, но во первых сто баксов это круто, т.к. я все гадаю с колесами, вот теперь стукнуло меня забить в этом месяце на колеса и съездить затонироваться... А во-вторых в пансионат надо с пятницы на воскресенье, я на такой период я уже не могу, поэтому хоцца одним днем пока съездить... А летом (даже в мае уже) можно и на все выхи упирать...

Daemon 06.04.2005 16:55

Ну что же, товарищи буржуи-землевладельцы - ждем ваших предложений... Чистоту и порядок, как обычно, гарантируем. :ddd :ddd :ddd

CeLiCa 06.04.2005 16:59

мои дачи и виллы без шанса использовать....там слишком много народу обитает :ddd :ddd :ddd :ddd
вообщем и хочу и могу...
Смайл пральна говорит!на один день..
в лес куда-нить.... :ddd

Figorov 06.04.2005 17:03

а у меня куча причин для отмазы, хотя желание имеется...
1.в выходные у Макса днюха (буит праздновать или нет-хз)
2.со своей девушкой я разошолся, а на природу\дачу без деушек фигово (хотяяяя есь варианты :) ,забыл,забыл.. )
3.нетути денех (дай бог дали зп вовремя)
4.возможно придется ехать на свою дачу (не раскатывать губу- там мои родители :) ) во как..

Xpite 06.04.2005 18:06

стоп мы ж в эту субботу в кафеху?! :) Я тока сейчас сообразил

SMILE 06.04.2005 18:07

Цитата:

Сообщение от Xpite
стоп мы ж в эту субботу в кафеху?! :) Я тока сейчас сообразил

Ну значит в другой раз... Я тоже уже подумал что в субботу в кафе...

CeLiCa 06.04.2005 18:10

Цитата:

Сообщение от SMILE
Ну значит в другой раз... Я тоже уже подумал что в субботу в кафе...

сам говорил про "другой раз" :ddd :sty103[1]


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot