Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Природа, шашлык и т.п. (http://zrt.ru/forum/fleim/214.htm)

CeLiCa 07.04.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Ленусь это было до палатки, когда я пыталась поспать у Сереги в машинке, а мы орали в сгу, что-то типо ПОДЪЕМ!!!!! ВСЕМ НА ПАРАД!!!!!

^__^ ^__^ точно!спасибо..я это только сейчас вспомнила ^__^ зажгли по страшному..хорошо что в лесу были...

Цитата:

Сообщение от [BreD]
хэ-хэ-хэ... я смутно помню палаткУ, помню тока фонарик один и кучу песка в ней ^__^

а песок не помню..неужели я на нем лежала :sty026[1]
Ксю!повторим паа-любому :ddd хотя нет..мы же с минералочкой...зато потом будем остальным рассказывать...
слушай..а это только мы с тобой себя так вели? :polt_imf[ :ddd

Хулиганка 07.04.2005 14:08

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
^__^ ^__^ точно!спасибо..я это только сейчас вспомнила ^__^ зажгли по страшному..хорошо что в лесу были...


а песок не помню..неужели я на нем лежала :sty026[1]
Ксю!повторим паа-любому :ddd хотя нет..мы же с минералочкой...зато потом будем остальным рассказывать...
слушай..а это только мы с тобой себя так вели? :polt_imf[ :ddd

Хэх... ну а если бы в городе были бы.... то вряд ли бы мы вовремя домой приехали.... ))))

Я еще с начала всего сейшена пылалась его вымести... и строго орала чтобы при входе в палатку народ обувь снимал... но через 3 часа это стало бессмысленно.... ))))))

ну все остальные были тихими и мирными.... Слип спокойный был.... Драйв тоже вроде бы... Серега тем более... Джокер в машине спал, мы его утром разбудить не могли.... в Диабло со свой спали тоже в машине... Получается что мы в двоем такие активные были... ))))

CeLiCa 07.04.2005 14:12

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Хэх... ну а если бы в городе были бы.... то вряд ли бы мы вовремя домой приехали.... ))))

Я еще с начала всего сейшена пылалась его вымести... и строго орала чтобы при входе в палатку народ обувь снимал... но через 3 часа это стало бессмысленно.... ))))))

ну все остальные были тихими и мирными.... Слип спокойный был.... Драйв тоже вроде бы... Серега тем более... Джокер в машине спал, мы его утром разбудить не могли.... в Диабло со свой спали тоже в машине... Получается что мы в двоем такие активные были... ))))

всё..решено!по отдельности теперь не поедем!так что не теряйся! ;) :ddd
Серега вообще несчастный..домой меня "вёл" :ddd :ddd

Хулиганка 07.04.2005 14:22

я не теряюсь! мобилу знаешь! в инете появляюсь переодически!
так что если что то буду в полной боевой готовности (с ящичком минералочки)......

CeLiCa 07.04.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от [BreD]
я не теряюсь! мобилу знаешь! в инете появляюсь переодически!
так что если что то буду в полной боевой готовности (с ящичком минералочки)......

договорились! ;)

Хулиганка 07.04.2005 14:27

хэх......... будем потом всем рассказывать, что они творили.... ))))

CeLiCa 07.04.2005 14:30

Цитата:

Сообщение от [BreD]
хэх......... будем потом всем рассказывать, что они творили.... ))))

обидно будет, если нам будут рассказывать ^__^ :ddd :muz_271[1

Хулиганка 07.04.2005 14:44

Лен.... ну дык мы же с морсиком... кефирчиком.... хотя.... :sty103[1] :polt_imf[

CeLiCa 07.04.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Лен.... ну дык мы же с морсиком... кефирчиком.... хотя.... :sty103[1] :polt_imf[

вот как раз это "хотя" я имею в виду :ddd :polt_imf[

Хулиганка 07.04.2005 14:50

дык... что будем иметь, то и введем...


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot