Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Чего-то... (http://zrt.ru/forum/fleim/2240.htm)

Хулиганка 14.11.2006 15:52

Цитата:

Сообщение от Daemon
Вот что бывает, когда мальчику в детстве вместо машинок дарят слоников... =))))))))

благо кукол не дарили)))

Хулиганка 14.11.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
благо кукол не дарили)))

блин, у меня компьютер какой-то "неадекват", боиться любого шороха.
тут включила колонку, громкость была очень высокая, так он сразу же начал "скулить"

Xpite 14.11.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от Daemon
Как машина - все починил-покрасил?

Ага, теперь ниединой царапинки, только вот теперь под зимней грязью не видно всей красоты ЛКП :)))

Колибри 14.11.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от w3st
А я переезжаю в свою квартиру, таких страстей у меня дома ещё не делали "родители"... учеба платная, работы нет, всё не вовремя как всегда. Но пора. Если какие идеи с работой будут, готов рассмотреть..

а что ты умеешь? :) на какую должность приблизительно претендуешь? вариантов несколько есть :)

Daemon 14.11.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
Просто счетаю нужно так же вводить штрафы осбачникам, взял к себе животное домой, нужно организовывать нормально, регистрировать все это. и так же призывать к ответственности людей. Тогда будет меньше таких негативных случаев.

Собаки хозяйские - это одно... меня больше волнуют собаки бездомные, коих великое множество живет сейчас на предприятих, коих тоже в Москве великое множество... а предприятия закрываются, территории расчищают - собаки уходят в свободное плаванье...
Там и крысы, кстати тоже живут...

Daemon 14.11.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от Хулиганка
блин, у меня компьютер какой-то "неадекват", боиться любого шороха.
тут включила колонку, громкость была очень высокая, так он сразу же начал "скулить"

Ему тоже собачек жалко, наверное ))

Daemon 14.11.2006 16:01

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ага, теперь ниединой царапинки, только вот теперь под зимней грязью не видно всей красоты ЛКП :)))

Зато весной, как грязь смоешь - все "красоты" налицо... :)

Xpite 14.11.2006 16:03

аха, с новыми царапами :kez_11:

Хулиганка 14.11.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от Колибри
а что ты умеешь? :) на какую должность приблизительно претендуешь? вариантов несколько есть :)

кстати эти гаврики до сих пор не отаветили. писала 2 раза им :(

Xpite 14.11.2006 16:06

Да что вы к собакам дворовым привязались - давайте ещё бомжей обсудим.
Собаки только потому что они бездомные - не заслуживают смерти, из-за некоторой возможной опасности. Гораздо большую опасность представляют питбули и др. бойцовские собаки, кот. дейстивтельно безнаказанно гуляют без поводка и без намордника... Такая в пару секунд крепкого мужика задерет, если хорошо подготовлена. А что эти худые дворовые собачки? От них опасности гораздо меньше в сотни раз


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot