Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Чего-то... (http://zrt.ru/forum/fleim/2240.htm)

Daemon 14.11.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от Xpite
Насчет больше и больше - не знаю, у нас в районе они вообще вымерли... Пару собачек на нашей стоянке, и их врядли можно назвать дворовыми.. Больше нету. Остальные куда-то делись.

Ты поброди в рабочих районах - я за последние два-три месяца уже неоднократно видел стаи по 15-20 особей на Электрозаводской, в Текстильщиках, на Полежаевской, на Тульской... Никуда они не денутся, пока отбросы на помойке есть, а помоек у нас только прибавляется ;) :)

Xpite 14.11.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Daemon
Ты поброди в рабочих районах - я за последние два-три месяца уже неоднократно видел стаи по 15-20 особей на Электрозаводской, в Текстильщиках, на Полежаевской, на Тульской... Никуда они не денутся, пока отбросы на помойке есть, а помоек у нас только прибавляется ;) :)

Интересно развилась тема :) Так че с мужиком то? ЗА что собачку мочканул? 3 000 на путевку не было? решил нахаляву? :)

Daemon 14.11.2006 16:52

Цитата:

Сообщение от Xpite
Интересно развилась тема :) Так че с мужиком то? ЗА что собачку мочканул? 3 000 на путевку не было? решил нахаляву? :)

:lol: :lol: :lol:

Да... Я вас вообще про дела спрашивал... :)

Dealth 14.11.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Daemon
Я вас вообще про дела спрашивал... :)

Дела супер!!!Море позитива, несмотря на столь напряженное начало недели.....все ок)))привыкла:kez_11:
Лучше скажи как вы, дорогие наши???Как Ленок???Передавай огромный привет и океан удачи:yahoo: на новом месте!!!

Svet-ok 15.11.2006 12:30

Цитата:

Сообщение от Колибри
нету

Петь, повезло что не встречал... у меня тут месяц назад шайка дворовых собак тусовала у подъезда. я боялась зайти в свой подъезд, ждала пока кто нить из соседей пойдет... потому что эти собаки не просто там тусовали, а кидались на всех

ага.. Аль я тя так понимаю.. у меня живут пряма в подъезде двое кровожадных дворняг! в последнее время поутихли.. а раньше я думала нада брать с собой колбаску на всякий случай.. задобрить там :) тоже соседей ждала..
а если по теме - то я с седняшнего в отпуске!!! уря :crazy: :yahoo:

Daemon 15.11.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от Dealth
Дела супер!!!Море позитива, несмотря на столь напряженное начало недели.....все ок)))привыкла:kez_11:
Лучше скажи как вы, дорогие наши???Как Ленок???Передавай огромный привет и океан удачи:yahoo: на новом месте!!!

Окиян позитива... ) Главное - от дома недалеко. Минусы - иногда работа по выходным, так что некоорые ЗРТ-пати приходится пропускать.
Начало недели, да - оно походу у всех было напряженное. Недаром 13-е число. Зато сегодня уже среда - значит завтра четверг, а послезавтра пятница, ура! :)

Daemon 15.11.2006 12:43

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
ага.. Аль я тя так понимаю.. у меня живут пряма в подъезде двое кровожадных дворняг! в последнее время поутихли.. а раньше я думала нада брать с собой колбаску на всякий случай.. задобрить там :) тоже соседей ждала..
а если по теме - то я с седняшнего в отпуске!!! уря :crazy: :yahoo:

Ну, тебе совсем хорошо. На что потратишь бесценные дни свободы?
Кста, отпуск оплачивается? ;) :)

Dealth 15.11.2006 13:25

Цитата:

Сообщение от Daemon
Зато сегодня уже среда - значит завтра четверг, а послезавтра пятница, ура! :)

а после пятницы, суббота:kez_11:

Колибри 15.11.2006 17:32

Цитата:

Сообщение от Svet-ok
я с седняшнего в отпуске!!! уря :crazy: :yahoo:

крута! куда нить собираешься или просто так вафли сушить? )))

Svet-ok 15.11.2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Daemon
Ну, тебе совсем хорошо. На что потратишь бесценные дни свободы?
Кста, отпуск оплачивается? ;) :)

оплачиваеца! :dirol:
Цитата:

Сообщение от Колибри
крута! куда нить собираешься или просто так вафли сушить? )))

отпуск пришлось взять спонтанно.. поэтому буду в москве тусоваца.. нада решить некоторые дела.. да и сессия на носу как никак :wacko2: буду готовица не так как обычно.. а с чувством.. с тактом.. с расстановкой :biggrin:
свобода блин! уря :blum:


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot