Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Любовь (http://zrt.ru/forum/fleim/270.htm)

Mystery 21.04.2005 00:47

Любовь
 
Что для вас Любовь?Пустой звук, слово, чувство....определите и скажите
Думаю, каждому знакомо это чувство:любовь к матери, отцу, брату, сестре или др.родственникам.
Неужели существует такая любовь ради, которой ты готов на все!!!О которой пишут в книгах или это фантазии, вымыслы?!
Существовали ли рыцари на белых конях, которые ради чести возлюбленной шли на жертвы. Может они и сейчас существуют, хотя это бред...кто сейчас согласиться отдать жизнь, чтобы спасти ЧЕСТЬ любимой...если даже и найдется такой, его назовут сумашедшим и это еще мягко будет сказано)))
Я могу сказать одно, я не верю в любовь, т.е. в то, что существует истинные чувства мужду мужчиной и женщиной!Может я не права, не отрицаю, просто высказала свою точку зрения!

Колибри 21.04.2005 00:50

Цитата:

Сообщение от Mystery
Я могу сказать одно, я не верю в любовь, т.е. в то, что существует истинные чувства мужду мужчиной и женщиной!

ИМХО глупость.... без обид

Vulture 21.04.2005 00:51

весна, витамины зашумели и сразу себя жалко стало? :)

CeLiCa 21.04.2005 02:02

Любовь - самое тупое слово, которое я только слышала!И наверняка самое дебильное чувство, которое можно испытать.
Хотя я могу сказать что я люблю Машины, Себя,мотоциклы, Семью, Лето, Море...
Но мужика...любить...извините конечно, но бред.ДеТсКиЙ СаД.
Любви неет!

Xpite 21.04.2005 10:41

Лен, тут пахнет либо несчастной любовью (что врядли, зная тебя) либо уж не знаю ;) Преполагаю, что ты боишься полюбить цитирую "мужиков" :), т.к. боишься от них в этом отношении зависеть - оно и верно, они все сволочи! Но все таки это прекрасное чувство, оно стоит того, чтобы потом помучаться... ;)

CeLiCa 21.04.2005 14:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
Лен, тут пахнет либо несчастной любовью (что врядли, зная тебя) либо уж не знаю ;) Преполагаю, что ты боишься полюбить цитирую "мужиков" :), т.к. боишься от них в этом отношении зависеть - оно и верно, они все сволочи! Но все таки это прекрасное чувство, оно стоит того, чтобы потом помучаться... ;)

зная как я могу "помучиться" че-та нехоЦЦа если честно :ddd Для меня каждый новый мужчинка, как какая-то новая книга.Я о нём узнаю всё!а потом отложу его номер телефона в базу компьютера.(вот поэтому я к незнакомым номерам не подхожу).Единственное чем меня можно удержать, это быть в постоянной тайне, или ЕЖЕДНЕВНО шокировать новыми подробностями о себе :ddd А потом мож и влюблюсь(гыыыыыы)..И только когда подробности заканчиваюстся, номер телефона перекочевывает в базу компьютера :ddd Поэтому я так люблю общаться :ddd я обожаю выкачивать информацию из человека :polt_imf[ :ddd :ddd какая уж тут лупофь

Mystery 21.04.2005 14:29

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
зная как я могу "помучиться" че-та нехоЦЦа если честно :ddd Для меня каждый новый мужчинка, как какая-то новая книга.Я о нём узнаю всё!а потом отложу его номер телефона в базу компьютера.(вот поэтому я к незнакомым номерам не подхожу).Единственное чем меня можно удержать, это быть в постоянной тайне, или ЕЖЕДНЕВНО шокировать новыми подробностями о себе :ddd А потом мож и влюблюсь(гыыыыыы)..И только когда подробности заканчиваюстся, номер телефона перекочевывает в базу компьютера :ddd Поэтому я так люблю общаться :ddd я обожаю выкачивать информацию из человека :polt_imf[ :ddd :ddd какая уж тут лупофь

Полностью с тобой согласна!!!не интересно общаться с тем кого знаешь и от кого не ждешь никаких сюпризов)))Надоедает забота и внимание, которые тебе навязывают...становится просто СКУЧНО

Artemius 21.04.2005 14:31

Нет ребят а точнее ДЕВЧАТА! С таким писсимизмом жить нельзя! уж не уверен по поводу рыцарей но то что ТАКОЕ бывает - зто ФАКТ! другой вопрос что этот самый факт ты можешь осознать оч поздно.... :sty103[1]

Artemius 21.04.2005 14:34

..И только когда подробности заканчиваюстся, номер телефона перекочевывает в базу компьютера ,,,

ну Целика вирусов на твою базу данных не хватает
^__^ ^__^ ^__^

надо бы подбросить чуток ^__^

Artemius 21.04.2005 14:37

Цитата:

Сообщение от Mystery
Полностью с тобой согласна!!!не интересно общаться с тем кого знаешь и от кого не ждешь никаких сюпризов)))Надоедает забота и внимание, которые тебе навязывают...становится просто СКУЧНО

Если тебе скучно:

Весна - пора менять парней!!!! Только на НАШЕМ форуме Самые ГОРЯЧИЕ самые ДЕРЗКИЕ самые СексуальныЕ мальчики :muz_271[1 :muz_271[1 :sty103[1] Торопитесь пока не расхватали всех :sty052[1] ^__^


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot