Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Такая тема..:( (http://zrt.ru/forum/fleim/330.htm)

Vulture 08.05.2005 22:35

casual_visitor, :weep[1]: :weep[1]: я тебя люблю :weep[1]: :weep[1]:
со слезами не переборщил? готичная любовь :)

casual_visitor 08.05.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от Figorov
..помойму мы говорим одни и те же вещи но разными словами! прикольно! у М и Ж сошлись мнения, да ещё и на такую тему! это редкость! :drink[1]:

:dur01[1]: :dur01[1]: :dur01[1]:

casual_visitor 08.05.2005 22:41

Цитата:

Сообщение от Vulture
casual_visitor, :weep[1]: :weep[1]: я тебя люблю :weep[1]: :weep[1]:
со слезами не переборщил? готичная любовь :)

Угу слышала я про такие любви! :)))) Знала человека, у которого на столе стоял очень готичный черный факс, он пил чай из самой готичной в мире чашке, ну и ходил....
У тя всё готичное?!

Vulture 08.05.2005 22:47

нет, у меня всё в стиле рок-н-ролл ;)

Колибри 08.05.2005 22:54

Цитата:

Сообщение от casual_visitor
"нет"-это тоже ответ!ему ж не 10 лет....

Ответ конечно, только не каждый может его адекватно воспринять.. ;)

casual_visitor 08.05.2005 22:59

Цитата:

Сообщение от Колибри
Ответ конечно, только не каждый может его адекватно воспринять.. ;)

обычный ответ для обычных адекватных людей

Figorov 08.05.2005 22:59

...эээ Касак, ты чяго? какие слова? это уже не актуально и для многих может показаться наивным... ни в коем случае не говори типа:"я тебя лю.., давай встречаться, и т.п." это не прокатит и даже наоборот может её оттолкнуть, какие бы у неё небыли до этого планы на тебя... да и что после таких слов делать?тут же слюнями обмениваться? хе.. чёто не жизненно , помоему... обними, прижмись при удобном случае.. по хорошему - справоцируй её на встречные действия и все дела! и всё это с уверенностью и без робости! а насчёт работы- я тоже через подобную ситуацию проходил - это хрень... слышишь подобное- читай между строк следущее:"яб тя женила, да тебе не на что буит семью содержать".а по поводу того, что ты был бы рад, чтоб они сами за тобой бегали? хм.. сомнительное удовольствие!

Vulture 08.05.2005 23:01

может быть и обратынй вариант. когда из-за работы у человека отстуствует время, а женщина это принимает как личную обиду и нежелание провести с ней лишние пару часов.

casual_visitor 08.05.2005 23:05

Цитата:

Сообщение от Figorov
...:"яб тя женила, да тебе не на что буит семью содержать".

Я не про то! Просто если человек задаётся таким вопросом(а не пойти ли работать), значит в данный момент ему это надо! а девушка здесь ни при чем, это вообще к ней не относится!Более того, скажу, что на первых парах даже зарплата его абсолютно не важна!Просто возникла мысль и вперед, воплощать её! Труд-это сила! :sty103[1]

Xpite 08.05.2005 23:06

Так не бояться, я снова в теме :)
Касяк, бери свою табуретку, бери девчушку и дуй к нам на смотру :) Мы тебя будем хозяином называть ну и т.д. и т.п. :) Крышу соооорвеееет ^__^ ^__^ ^__^
гагага! А по теме про работу и уже серьезно - действительно найди дело которое тебя сможет отвлечь хоть на время, а работа это будет или что ещё - дело твое, главное отвлечься! :) Вообще возможно я скажу глупость для кого-то, я исхожу из собственного опыта, но как раз должно быть идеальное сочетание чувств "типа ты супер, небу с луны достану" с полным равнодушием (конечно показным, но она то не знает, пусть у неё гуляют разные мысли сомнения, действительно ли она такая какая ты ей говоришь, это же так прекрасно) А то зазнается и ей с тобой сразу неинтересно будет, согласись ведь когда человек целиком и полностью "твой", быгает по пятам и т.д. это очень быстро надоедает, пропадает стимул и т.д.
Я вообще тут много чего могу насоветовать, только иной раз задумываюсь, что если вот так вот насоветую, а возьмет и не выйдет, мы ведь не знаем девченку о которой идет речь :polt_imf[ Если б я её знал, было б легче. Расскажи хотяб черты характера.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot